Черная магия и Руны

Став «Деактиватор»

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Став «Деактиватор»
« : 08 Май 2019, 23:38:23 »
Став «Деактиватор».



https://ibb.co/bz7S6fJ

Состав: Перт зерк., Квеорт, Ear, Дагаз.

Механизм работы:
Перт зерк. – прекращает работу става при помощи «ритуального сожжения» направленной стихией Огня (Квеорт) – деактивируем став «сожжением», что обращает став и его материальный носитель в прах (Ear), в результате чего (Дагаз) активный став переходит в деактивированное состояние.

Область применения:
Изначально став пришёл как инструмент для деактивации потерянных ставов и их носителей. На деле возможности става оказались куда шире, став позволяет деактивировать любую привнесённую программу и информацию, подходит для:
- деактивации ставов
- чистки отработавших амулетов перед их подновлением (пример: оберег отработал поставленную задачу «поглотив» магическую атаку, и его необходимо «почистить» перед подновлением);
- чистки ритуальных предметов/ножей, заговоренных предметов;
- избавления/утилизации от подкладов;
- деактивации порчельных программ/приворотов/самопрочи в собственном сознании или сознании клиента.

Правила использования:
Если работаете с потерянным ставом – наносите став на свечу и держите до полного прогорания. В оговоре обязательно уточняйте, какой именно из своих ставов желаете деактивировать.

Если работаете с амулетами/оберегами/ритуальными предметами – наносит став на свечу и «купайте» предмет в пламени. Если чистите ритуальный нож после лютых обрядов, энвольтования и пр., можно наносить став на лезвие и держать над пламенем свечи.

Если работаете с собственным сознанием – наносите став на свечу и держите до полного прогорания. В оговоре обязательно уточняйте, что именно деактивируете. Если порча/программа сильная, делайте с обращением к Локи. Дары соответственно.
На тело не наносить. Перед постановкой става «на себя» проводите предварительную диагностику.

Механизм работы става при деактивации программа (порч/приворотов и пр.):
Перт зерк. – прекращает работу программы/порчи, очищающий огонь Квеорт выжигает информацию (стихией Огня), Ear разрушает/уничтожает программу (обращает её в прах), Дагаз – делает программу неактивной и выводит её из системы сознания (из всех тонких тел, включая физическое тело).

Учитываете, что деактивация точечная, нужно знать конкретно от какой программы избавляетесь и уточнять её в оговоре. Необходимо прорисовывать каждую руну (!). Оговаривайте окончание работы става после выполнения ставом поставленной задачи.
Просто так, ради того чтобы «почиститься на всякий случай от всего» не использовать.

Ритуал для снятия порч на смерть и родовых проклятий через кладбище:
Покупаете новый нож для проведения ритуала, cдачу не берёте, не торгуетесь. Наносите став на лезвие ножа, оговариваете, активируете пламенем свечи, даёте свече прогореть окончательно. Отправляетесь к кладбищу. Нож кидаете не глядя за оградку кладбища, повернувшись спиной. Уходите. На это кладбище не возвращаетесь.
Обращение к Локи и Хель обязательны. Дары соответственно. Во время активации става Малый ритуал приветствуется, если нет прямого контакта с силами (печатей/жречества). С Хель договариваться обязательно, без её разрешения мёртвых не тревожьте, спрашивайте её позволение заранее перед ритуалом. Руна Квеорт поможет обратиться к Локи, руна Ear – к Хель. Обряд сделан по типу чернокнижной «Универсальной чистки на нож», только в Северной традиции.

Пользуйтесь во славу Локи и Скандинавским богам!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #1 : 27 Май 2019, 21:37:46 »
Отпишусь об одно из опытов практического использования става. Возможно, это информация окажется кому-нибудь полезной. Около 8 месяцев назад сделала став на привлечение денежного канала, носила купюру со ставом в бумажнике. Став работал хорошо, не подновляла, и где-то через полгода умудрилась расплатиться этой купюрой. Фактически отдала другому человеку в руки свой фин. поток. После этого начались непредвиденные траты, денежные потери, отвалились дополнительные источники дохода и прочая прелесть. Использовала "Деактиватор" для деактивации утраченного става. После деактивации начал восстанавливаться денежный канал. На физе это выглядит следующим образом: сперва люди на улице начали отдавать свои вещи, просто так.
Эпизод первый: стояла со знакомой - курила, подошёл мужчина с двумя коробками печенья ChocoPie в руках, попросил зажигалку прикурить, прикурил, поблагодарил, вернул зажигалку, молча положил мне в руки коробку печенья и сразу ушёл.
Эпизод второй: на следующий день курила с подругой, подошла женщина и отдала свою новую пачку сигарет с зажигалкой, со словами "возьмите, пожалуйста, я бросила курить, и только что купила новую пачку, если принесу домой - выкурю".

Затем подруга привезла в подарок новый бумажник со вложенными купюрами, т.к. не прилично дарить пустой.

После этого ко мне вернулись доп. источники дохода, те самые, которые резко пропали после потеря става. Предложили очень простой проект за несоразмерно большое вознаграждение, в ответ на которое меня вдохновило поторговаться, и я с формулировкой "а давайте на столько-то больше, чтобы цифра была красивой" подняла цену. На что мне сразу же ответили "ок". В итоге проект был принят без единой правки, что случилось впервые за мой стаж.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #2 : 31 Май 2019, 09:00:44 »
мой отчет по данной работе.
поставила один став себе, но оказался став с двойным дном. вечером почуяв неладное, носитель сожгла, поставила себе работу на снятие става. но осталось двойное дно, которое не могла достать той работой. поставила вашу работу, нанесла на свечу, свечу на фото. вечером было уже видно начало работы става, который работал именно с двойным дном.
моя благодарность автору.

еще такой вопрос, можно ли этим ставом сжечь блок у кроля, который он сам себе ставит в отношении общения с конкретным человеком
закон Кармы совершенен.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #3 : 31 Май 2019, 09:41:11 »
еще такой вопрос, можно ли этим ставом сжечь блок у кроля, который он сам себе ставит в отношении общения с конкретным человеком

СашаС, в теории можно, подействует ли на вашего кроля - сказать не могу. Я деактивировать этим ставом самопорчу на человеке, вместе с блоками и побочкой по всем тонким телам, но там было старое 20летнее воздействие, которое пришлось дочищать чисткой. Без деактиватора никакие чистки программу не убирали, в вашем случае программа видимо небольшая, должно сработать.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #4 : 11 Июнь 2019, 07:43:28 »
Деактивировать по отдельности каждую работу или можно все скопом?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #5 : 11 Июнь 2019, 08:44:04 »
Деактивировать по отдельности каждую работу или можно все скопом?

Rosalina, каждую работы деактивировать отдельно.

AlisaSum

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #6 : 05 Август 2019, 21:38:38 »
Доброго времени! А возможно ли деактивировать чужой амулет? Есть фото этой штучки.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #7 : 06 Август 2019, 21:11:56 »
Доброго времени! А возможно ли деактивировать чужой амулет? Есть фото этой штучки.

Можно, при желании и чужую защиту снять можно, и чужой став деактивировать. Оба варианта тестировала.

AlisaSum

  • *
  • 18
  • 1
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #8 : 07 Август 2019, 19:35:02 »
Можно, при желании и чужую защиту снять можно, и чужой став деактивировать. Оба варианта тестировала.

Благодарю!
Я думаю так...нанести на свечу и поставить на фото амулета. Правильно будет?

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #9 : 08 Август 2019, 21:23:41 »
Благодарю!
Я думаю так...нанести на свечу и поставить на фото амулета. Правильно будет?

Да, можно так. У меня в обоих случаях под рукой была только бумага и зажигалка, так что я просто рисовала Феху на бумаге, нарекала её предметом силы и сверху писала став, активировала огнём.

Lotana

  • *
  • 3
  • 0
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #10 : 23 Сентябрь 2019, 09:13:06 »
Всем 🔆 уважаемый автор, сразу извиняюсь, если что-то напишу не то. Подскажите, я могу вашим творением разрушить программу негативную из вне, диагностика показывает бытовой негатив только, но чуйка, сны и реальная жизнь (просто полный швах) показывают об обратном. Устала чиститься (хватает на неделю буквально) и восстанавливаться.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #11 : 23 Сентябрь 2019, 21:35:37 »
Всем 🔆 уважаемый автор, сразу извиняюсь, если что-то напишу не то. Подскажите, я могу вашим творением разрушить программу негативную из вне, диагностика показывает бытовой негатив только, но чуйка, сны и реальная жизнь (просто полный швах) показывают об обратном. Устала чиститься (хватает на неделю буквально) и восстанавливаться.

Добрый вечер, если вы знаете точно какую программу нужно деактивировать в сознании - став подойдёт. Как общая чистка став не подходит, может только навредить.

Марина86

  • *
  • 5
  • 0
  • 🌹
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #12 : 06 Март 2020, 12:22:35 »
Доброго дня автору става!) такой вопрос:можно ли вашей формулой снять то,что сама делала ,само собой все по отдельности(в один день лучше или поочередно?)наделано много на пару и кроля-поможет  данный став все убрать?и ещё вопрос:все,что делалось другими формулами на пару:они ещё все лежат -их сначала сжечь и пепел по воздуху ,а потом ваш став использовать.,или же тут же сжигаем и тут же вашим пользуюсь ставом все оговаривая?!?чистка нужна будет после
🤲🏻🦋🤲🏻

Histerica

  • ****
  • 303
  • 204
  • Rökkatru
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #13 : 20 Апрель 2020, 20:26:08 »
Доброго дня автору става!) такой вопрос:можно ли вашей формулой снять то,что сама делала ,само собой все по отдельности(в один день лучше или поочередно?)наделано много на пару и кроля-поможет  данный став все убрать?и ещё вопрос:все,что делалось другими формулами на пару:они ещё все лежат -их сначала сжечь и пепел по воздуху ,а потом ваш став использовать.,или же тут же сжигаем и тут же вашим пользуюсь ставом все оговаривая?!?чистка нужна будет после

А что именно вы хотите сделать этим ставом, деактивировать или чистить? Если деактивировать, то зачем вам став, если у вас носители под рукой. Если чистить, то зачем вам чистки после? Не понимаю логику работы. 

lucky_lady

  • ***
  • 215
  • 15
  • Благодарность в виде плюсиков в репутацию
Re: Став «Деактиватор»
« Ответ #14 : 11 Май 2020, 18:50:55 »
Ув.Histerica, если нужно удалить программу рассорок, но маятник и событийка показывает, что на воздействии замки, нужно ли сначала убирать замки?
 И если нужно, то можно ли Вашим Остолбеней-ставом?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status