Черная магия и Руны

Алфавит Ицхака (считка из Umbra Maghriba)




1.Поворот в нужном направлении. Вы идете каким — то путем к цели. И что-то одно на этом пути вам не нравится. Знак поможет вам свернуть так, чтобы раздражающий вас фактор исчез, но путь в целом не изменился, он по-прежнему приведет вас к намеченной цели. Вам чего-то не достает на пути, но поворот поможет сориентироваться в нужном вам направлении и выйти на дорогу, где есть требуемое, и по прежнему дорого ведет вас к поставленной цели.
   
2.Передышка, но не прекращение пути. Вы идете, и вы устали, а идти надо. Хитрый знак поможет вам восстановить силы и отдохнуть, при этом вы продолжите двигаться дальше, продолжая делать свои дела.
 
3.Знак для улавливания опасности и осмотра новой местности. Данный знак благоприятен для первопроходцев. Вы ступаете на неизведанную вам территорию? Он поможет сконцентрировать все внимание на ее изучении без нервов, так как в случае опасности данный знак сразу даст предупреждение. От вас не потребуется вычисления опасных мест и времени наступления этого момента.
   
4.Очерчивание территории и защита в осадном режиме. Вы можете поставить его как границу своих владений, которую никто не сможет переступить.
 
5. Замок. По виду примитивный, но мощный знак. Вам нужно закрыть любые двери или брешь? Одного этого символа будет достаточно, чтобы сделать это, и уже потом подумать о более хитрых запорах.
 
 6.Выбор альтернативной ситуации. Вы идете, идете и все вокруг одно и то же, все повторяется и кажется, что преследующие вас события никогда не остановятся. Этот знак избавит вас от подобной ситуации. Привнесет нечто новое, даст реальный выбор.
 
7.Пересечение огражденной территории, внедрение и зачерпывание энергии. Вам нужно куда — то пройти, а там стоит ограда или барьер. Этот знак поможет вам незаметно этот барьер пересечь, еще и энергии из него вытянуть.
 
8. Знак для накопления информации и энергии. Поглощает энергию или информацию и удерживает ее, что бы вы могли в любой момент этим воспользоваться.
 
9.  Маячок. Универсальный маячок, чтобы не забыть о чем-то, не потерять кого — то из виду, и держать постоянно под наблюдением.
 
10.Знак для работы с энергиями. Способствует концентрации или рассеивания двух видов энергий. Он помогает сводить и разводить два пути, двух человек, два события.
 
11.  Маятник. Поможет синхронизироваться с потоком событий или потоком энергии.
 
12.  Капкан. Для людей, ситуаций, энергий. Для чего угодно.
   
13.Метка. Простой знак, который можно пометить что угодно, для того, чтобы потом найти его, или чтобы некие ваши воздействия не промахнулись.
 
14. Низкочастотные колебания, ритм. Если вам нужно что — то сделать быстро, четко или некий процесс должен подчиниться определенному ритму и не сбиваться, этот знак поможет. По воздействию он сходен со звуком барабана. Гипнотизирует и помогает настроиться на нужную волну и совершать некие действия, которые диктует ритм.
   
15. Путь к комфорту. Вы устали, вас все раздражает, вы подскакиваете как на расклаенных углях, от назойливых событий. Этот знак приведет вас к комфорту, поможет не смотря на самые неприятные раздражительны факторы найти душевное равновесие и покой.
   
16. Передатчик. Этот знак являет собой передатчик энергии, мыслей, информации. Способствует передачи нужных сведений точно по адресу, не смотря на препятствия на пути.
   
17. Проложение пути и очищение от помех. Знак оказывает поддержку в прокладывании пути, убирает любые помехи, практически строит дорогу в непроходимых джунглях.
   
18.Охрана. Знак выполняет работу охранника. Незаметный, но очень мощный защитник, который задолго замечает агрессора и устраивает ему проблемы, так чтобы он и не успел приступить к своим действиям против вас, имущества или ваших планов.
   
19.Добытчик. Этот знак помогает вытащить информацию или нужные вещи. Он просто делает брешь в нужном месте и искомое вам выплескивается на вас подобно гейзеру.
 
20.  Перемычка или мост. Можно соединить что угодно, чтобы из одной точки пути добраться в другую.
   
21.Ускоритель, скачок. Очень резкий знак. Если все происходит очень уж медленно, он способствует ускорению, добавляет энергии и активизирует прохождение событий.
 
22.Линии энергопередач. Контроль над событиями, энергиями. Может служить сердцем для начала нового дела или заклинания, являет собой силу, которая все направит в нужное русло.
 
23. Умная ловушка. Знак ловит злоумышленника и демонстрирурет оператору. Заставляет проявить себя.
   
24. Ловец. Позволяет найти нечто. Может сработать по принципу, ищу то, не знаю что. Если вы еще четко не представляете, что вам надо, все равно выведет к подходящей цели, которая должна вас устроить.
   
25. Бесконечность, она и у Ицхака бесконечность. Позволяет пустить поток энергий или проявление событий по проторенному руслу, так чтобы с каждым витком происходило наращивание жизненного потенциала и приумножения силы и имущества.
 
26. Подпорка. Если что — то вот — вот завалиться, она остановит это разрушение и даст выиграть время для разработки плана починки и восстановления.
   
27.Синхронизация. Соединяет энергии или события в единое целое, позволяет им слиться и заставляет действовать синхронно.
   
28.Возврат. Позволяет подобрать и вернуть себе нечто утраченное или забытое. Помогает вернуть долги, как свои, так и себе.
Я тыщу планов отложу  на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу, он-дерево. Он нянчит гнезда...

Re: Алфавит Ицхака (считка из Umbra Maghriba)
« Ответ #1 : 07 Сентябрь 2019, 11:47:34 »
Я применяю эти глифы для решения повседневных задач. Полезная и очень практичная штука, когда магия не с 8 до 17.00, а образ жизни.
Например,
№ 4- чтобы никто чужой не помешал, пока вы заняты своим делом, хоть дом оставили открытым и вышли ненадолго, хоть ритуал проводите и есть вероятность, что кто то "придет на кухню водички попить"№9- чтоб не забыть что-то сделать, он время от времени как всплывающее окно напоминает пока не поставите галочку "сделано"
№ 12- поймать человека, который уклоняется от контакта- должники итп. Не гарантирует решение по существу, но контакт организует.
№ 14- хороший глиф для любителей прокрастинации, когда надо включиться в рабочий ритм и переделать кучу дел. Нанести и начать минимально двигаться, и он подхватит и задаст темп.
№ 18- защитник, выставляла на защиту и человека, и территории при потенциальной угрозе, в конкретной ситуации. Действует ровно на задачу, не продолжительно
№ 19- применяла на поиск инфы и денег, вариантов решения вопроса. Находит имеющее отношение, нужно потом из этой кучи выбирать годное.
№ 21- по прямому назначению, когда тянут кота за хвост, а тебе надо быстрее решить, получить нужное, со всякими инстанциями хорошо
№ 26- в ситуациях, когда вот-вот завалится дело, по независящим обстоятельствам, ставим подпорку и оно держится еще какое-то время, по типу временной пломбы или заплатки. Но поставил- и сразу нужно искать решение, потому что это не решение, а лишь возможность найти варианты себе во благо.

В общем, рабочий алфавит, использую в помощь и в облегчение процессов.
Иногда все-таки очень трудно быть человеком, особенно, если есть, с чем сравнивать.

AllInRed

  • *
  • 19
  • 3
Re: Алфавит Ицхака (считка из Umbra Maghriba)
« Ответ #2 : 26 Март 2020, 14:19:06 »
Справа от черных глифов есть еще какие-то знаки коричневым цветом - они часть глифа или просто так?

Re: Алфавит Ицхака (считка из Umbra Maghriba)
« Ответ #3 : 26 Март 2020, 16:16:34 »
Справа от черных глифов есть еще какие-то знаки коричневым цветом - они часть глифа или просто так?
это не часть глифа. Это арабская вязь, чтоб было удобно описывать. Для удобного пользования потом была проставлена нумерация

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status