Черная магия и Руны

Доставка секса (быстрое получение интима)

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659


Состав рун:
4 кано-страсть, усиление
4 йера- результат работы, стабильность, как классный секс и урожайность в интиме (собирайте удовольствие с партнером) Доставка секса (быстрое получение интима)
4 вунье- радость от мыслей, от возбуждения
Гебо-само партнерство, дает защиту от не нужных партнеров и привлекает достойного


Можно наносить как на мужчину, так и на женщину. Можно притянуть секс с конкретным партнером или же найти нового для интимных утех.


Отзыв:
Имею успешный опыт применения данной работы.
Наносил неделю назад,  результаты получил на этих выходных. Ставил из расчета приятно провести время с определенной девушкой, с которой вместе должны были быть на одном мероприятии, под вечер которого получилось так, что она пригласила к себе домой, ну и со всеми вытекающими из того  обстоятельствами.
Помимо основной своей задачи став также работает мороком на привлекательность, девушки делают недвусмысленные намеки, заигрывают и дают понять, что ты их заинтересовал.


Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Suoki

  • **
  • 56
  • 20
Даю отчет по работе РС.
Нанесла маркером на левое бедро, оговор был коротким - силой данного РС у меня происходит интимная связь в самые кратчайшие сроки.
На следующий вечер пошла на одно мероприятие, где и встретилась с давним знакомым. С мероприятия поехали ужинать, оттуда в отель.
Интим был так себе)) как-то не смог товариСч завершить начатое желательной для меня кульминацией.
Став однозначно рабочий, рекомендую.
 Эксперимент чистый - кроль женат, а такие обычно были для меня табу, ранее контактировали только на дружеской волне, без всяких "поползновений"))
Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, нежели просто добрым словом.

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
 Эксперимент чистый - кроль женат, а такие обычно были для меня табу, ранее контактировали только на дружеской волне, без всяких "поползновений"))
Благодарю за отзыв)
Став можно оговорить на качество секса и со свободным мужчны
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Joklina

  • *****
  • 2271
  • 675
Анна, а если на конкретного, то на его фото кровью?

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
Анна, а если на конкретного, то на его фото кровью?

Да можете так нанести
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Доставка секса (быстрое получение интима)
« Ответ #5 : 10 Декабрь 2019, 09:50:29 »
Уважением автор, возможно не хватает рун для мужской силы.У меня похожий опыт,как в предыдущкм отзыве .Секс был и радость и желание,но у мужчины что то пошло не так и дело было не закончено)Став рабочий

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
Re: Доставка секса (быстрое получение интима)
« Ответ #6 : 10 Декабрь 2019, 14:34:50 »
Уважением автор, возможно не хватает рун для мужской силы.У меня похожий опыт,как в предыдущкм отзыве .Секс был и радость и желание,но у мужчины что то пошло не так и дело было не закончено)Став рабочий
Возможно стоит добавлять отдельно ставы по типу виагры
но подумаю над обновлением данной версии

Благодарю за отзыв
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Re: Доставка секса (быстрое получение интима)
« Ответ #7 : 11 Декабрь 2019, 21:25:12 »
Показалось, что одна из четырех Вуньо написана в обратную сторону.

Cezarka

  • ***
  • 143
  • 55
Очень своевременно увидела став) И все же не даёт покоя вопрос о том, на кого наносить лучше, если нужен секс с определенным человеком :
1. На его фото (но это у него тогда будет секс, а не факт, что у меня). Хотя, если своей кровью наносить... привязку к себе сделать
2. На себя, оговаривая, с кем именно нужен секс
3. На совместное фото
Какой из вариантов логичнее?

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
Здравствуйте,

1. На его фото (но это у него тогда будет секс, а не факт, что у меня). Хотя, если своей кровью наносить... привязку к себе сделать
Да если хотите с конкретным мужчиной, то на него и привязку кровью


2. На себя, оговаривая, с кем именно нужен секс
На себя, если хотите привлечь нового мужчину для интимных отношений


3. На совместное фото

Тоже можно этот вариант использовать, активация кровью)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Здравствуйте, в ставе одна из четырех Вуньо написана в обратную сторону. Это так и было задумано?


Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
Здравствуйте, в ставе одна из четырех Вуньо написана в обратную сторону. Это так и было задумано?

Как читала однажды у Тони Монтаны:

"В зеркальном понимании Вунье тут не несет никакого значения. Воспринемайте это как 2 Вунье, для придания оператору большей притягательности для вызываемого объекта"

Поэтому да здесь так задумано, не исправила в описании к ставу и это просто усиление привлекательности и притяжения к объекту
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Став сработал через два дня,наносила на общее фото с кроликом,обводила кровью.вот,кстати,согласна,что хромает кульминация у мужчины)в нашем случае на удивление долго не наступала,но чудо все таки произошло
Нет Ничего Невозможного

Anna2018.di

  • *****
  • 3790
  • 1659
в нашем случае на удивление долго не наступала,но чудо все таки произошло

Подумаю чем усилить формулу, возможно еще ингуз и добавить кеназ. Сделаю апгрейд)
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

GrettaMaryBill

  • *
  • 40
  • 5
  • Fight off your demons
Подумаю чем усилить формулу, возможно еще ингуз и добавить кеназ. Сделаю апгрейд)

Добрый день,есть ли уже усиленный вариант формулы? ::) очень хочется протестировать)
Нет Ничего Невозможного

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status