Черная магия и Руны

МЕНАДА (раскрытие и усиление сексуальности для женщин)

Здравствуйте. А подскажите пожалуйста как выглядит Гар без вертикальной черты?

Добавлено: 08 Август 2021, 06:21:38
Всё, разобралась!

Esli ya pravilno ponyala, to ogovarivat nuzhno ne porunno ,a zelikom ves stav

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1848
Esli ya pravilno ponyala, to ogovarivat nuzhno ne porunno ,a zelikom ves stav
Да,весь став целиком оговаривайте .

Hhhhhh

  • *
  • 7
  • 0
Действует, похоже, мгновенно. После нанесения чувствую дикий жар в районе свадхистаны😁

Мой любимый став, хотя не с первого раза сработал и раскручивался долго. Ушло пол года. Вернее, своего пика эффект достиг через пол года, процесс был растянут во времени и набирал силу по нарастающей. В итоге, мужчины на улице делали комплименты, забывали куда шли и увязывались за мной, знакомились, кружились "колесом" возле меня и уделяли много внимания. Ревновали, обижались на мой флирт с другими, соперничали. Длилось это месяца 3. Потом "подкаты" стали не такими явными (я говорю о разных людях, НЕ в одном коллективе процессы). Но тем не менее, заходят "из далека". Имеет значение еще личный характер женщины, как себя позиционировать. Но то, то мужчин влечет как "пчел на мёд" - это факт. Став убирает зажатость, однозначно. У меня сработал как смелость проявлять свою сексуальность. Успех у мужчин точно обеспечен от работы става. Эффект става не заканчивается со временем, он трансформируется в тот уклон, какой нужен индивидуально. Благодарю автора +++.

P.S. Еще тянет на разные сексуальные эксперименты, чего раньше не наблюдала за собой... сама себе удивляюсь ;)) и никаких комплексов... Прямо дикая (в контакте со своей природой) интеллигентная женщина. Подобрала как обозначить кратко эффект: блудница и Мадонна в одном лице. Но это у меня так. Опять же, раскрытие става индивидуально, бережно, без ломки.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status