Черная магия и Руны

Кто пробовал лечить кошек?

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #30 : 14 Декабрь 2018, 12:37:28 »
Прошу прощения - только что увидела ваш вопрос.
ЧИстка самая обыкновенная, какую делаю обычно и себе - беру пиалу (использую ее только для этого), кладу в нее фольгу (чтобы было удобно выкидывать соль, иначе приходится выковыривать), наполняю солью, немного не до краев.
Далее на свечу - обычно беру тонкую церковную - наношу Квеорт с Лагузом или с Наутизом, наматываю шерстинку от кошки, оговариваю, чтобы выжгло весь магический негатив без вреда (как обычно - физического и далее) и зажигаю. Или, если животное рядом, просто пальцем беру немного слюны и наношу на эту свечу. Удобно и так, и так.
Обратку не делаю - можно и Турсы нарисовать при желании, но я в принципе не отжигаюсь с обратом.
Кстати, так же чищу и себя, и близких - очень удобно. И сразу понятно, негатив наведенный или физический. Обычно становится легче после такой чистки. Если нет, то делаю еще один-два раза, если и после них не становится легче - надо уже смотреть, что за болезнь.
Да, соль использую до тех пор, пока есть возможность поставить свечку. Как зальется полностью воском, так в пакет и в мусорку, стараясь не трогать руками. С фольгой получается очень удобно.
Надеюсь, поможет и вам)
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #31 : 21 Март 2022, 17:53:18 »
лечил, неоднократно. руническими перекладами, солью. яблоки Гесперид, в двух случаях лазер(при опухоли). сказать что помогает всегда и всем, не могу, но больше половины поправляется.

Здравствуйте, можно подробнее про лазер при опухоли? Где-то брали его или у врача делали?

dewilwings4

  • *****
  • 603
  • 42
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #32 : 13 Декабрь 2022, 00:32:56 »
Я никогда не пробрвала. Но когда свой кот подыхать начал взяла и сделала первую попавшуюся формулу в соответствующем разделе - нарисовала на буммжке и пиклеила к коту. Кот ожил
_______________________________________________

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #33 : 13 Декабрь 2022, 02:20:46 »
Пробовала котику лечить диабет. Поставила формулу человеческую, чтобы снизить сахар. Через некоторое время котик впал в кому и умер. То ли человеческая формула не подошла, то ли я передержала ее.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status