Черная магия и Руны

Кто пробовал лечить кошек?

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #15 : 24 Март 2013, 20:26:59 »
кто-нибудь мансуровскими обрядами лечил?
вот думаю чистку на зеркало своей тваринке сделать. опять негатива нахваталась, отливки ужасные. сама уже третий день не жрет и рвет ее...
ко врачу-то сходить можно, но боюсь что будет как в прошлый раз: "усыплять и 400 евро в кассу".

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #16 : 23 Май 2013, 07:40:50 »
У меня для лечения животных лучше всего руны применимы, результат всегда очень хорош, да и долго ждать не приходится. Для защиты где то на форуме было шерстяную нить с заговором повязать.

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #17 : 23 Май 2013, 10:23:41 »
Скажите, а кто-нибудь пробывал переклады болезни с животного на животное? Или где почитать именно об этом. Интересует Руны или ЧМ.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #18 : 23 Май 2013, 14:48:13 »
да на них все точно так же работает и делается, как на людей. вместо "раб (имя)" вставляешь "кошка Мурка", и вперед.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #19 : 23 Май 2013, 15:00:29 »
Фурия, если от ветеринаров уже ничего хорошего ждать не приходиться, то делайте "отмолить хворь любую" Мансур, сама делала и другим давала - реально работает.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #20 : 23 Май 2013, 17:24:11 »
моя уже поправилась!

salu

  • ****
  • 305
  • 149
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #21 : 01 Июнь 2013, 16:13:10 »
моя уже поправилась!

Furia ну расскажите что было, чем делали

Miranda

  • **
  • 57
  • 4
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #22 : 17 Июнь 2013, 10:11:04 »
а я своего котика не смогла вылечить :(
и 40 лучин строгала и сжигала и руны разные рисовала :(
и ветеринары не помогли :(

Konrad

  • *
  • 34
  • 1
  • Характерник
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #23 : 21 Август 2013, 09:23:11 »
Очень жду ответ от уважаемой Furia
Искренне надеюсь на Вашу добросердечную помощь, понимание и советы.
У меня болеет кошка, возраст 12 лет. По вечерам ухудшается зрение, натыкается на предметы, при этом максимально расширяются зрачки. Выдвинуто предположение, что это давление (к вету еще не ходили).
Вопросов два.
Первый: не связано ли это с магическими атаками на семью, то есть могла ли кошка принять на себя удар? У меня есть ощущение, что эпизоды с повышением давления как-то связаны с моим конфликтом с коллективом на работе, а теперь вот - с соседской старухой, крайне неприятной в энергетическом отношении особью.
Второй: как можно вылечить зверя и продлить ему жизнь? Пробовал став "Здоров и годен", но пока особых результатов нет. Зверь дорог очень.
Заранее благодарю
«И вместо того, чтобы продолжать заниматься чистой наукой, ученые вдруг принялись налево направо рассказывать, насколько невозможно хоть что то знать наверняка и, мол, вообще не существует ничего познаваемого...»
Терри Пратчетт

Ireland

  • ***
  • 124
  • 24
  • Всегда + за помощь
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #24 : 01 Апрель 2015, 22:09:22 »
был такой случай в моей жизни, что моя кошка родила очень слабого котенка, который умер  через неделю, я с помощью визуализации и чтения определенных заклинаний смог его оживить, после того как он был мертв уже 20 минут, он начал дышать и я пальцем начал чувствовать биение маленького сердца, он жил еще около 2 недель, а потом снова умер. "Воскрешать" его вновь я не стал после последнего раза жутко болела голова, и я чувствовал себя совершенно разбитым.
Буду признательна, если кто-нибудь бросит мне в лс информацию об этом.
С уважением, Ireland

Zarah

  • *
  • 37
  • 9
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #25 : 18 Декабрь 2015, 14:38:07 »
На самом деле кошки не подходят под общие положения магии, т.к. они живут одновременно в двух мирах. И физическое здоровье кошки здесь напрямую зависит от её состояния там. Их лечение всегда следует начинать с коррекции ауры, энергетического оздоровления, очищения, а уж потом только физ. Очень хорошо благоволят кошачьим Мара и Кали, т.к. кошки являются хранителями порталов в миры смерти.

А еще к кошкам очень благосклонны Баст и Фрейя). Видимо эти пушистые проходимцы укоренились в сердцах высших сил задолго до появления остальной живности.)

Вы правы, физическое оздоровление - это последняя ступень в лечении кошки. У меня их две - одна породистая, другая - подъездный найденыш, но обе чудесные. Не так давно сильно заболела старшая, у меня была паника, так как она перестала ходить, а кошке всего 6 лет. Потом, с помощью и советами более опытной ведьмы я перестала распускать сопли жалости по углам своей квартиры и взялась за лечение.

Сначала просила прощения у своей кошки, было за что - и на вербальном, и на ментальном уровне. Потом давала ей Рейки. И только потом уже перешла к собственно магии - это руника на лекарствах, подстилке, и заговор на молоко. Теперь мое старшенькое пушистое Величество уже во всю гоняет младшую.

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #26 : 17 Сентябрь 2018, 17:32:04 »
Уже неактуально наверно, но вдруг кому и пригодится. Умер у меня один котенок с птичьего рынка буквально через пару дней, как взяла. Они там многие были больны. Взяла еще одного. Те же симптомы. Понятное дело, перспективы очевидны. Поставила под мисочку с едой какую-то из печатей Соломона (уже не помню, к сожалению, какую именно, это было 10 лет назад). Никакого иного лечения не было. Котенок в считанные дни пошел на поправку. Только вот назвала я ее Гекатой и характер был соответствующий)))
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

okara

  • *
  • 29
  • 8
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #27 : 16 Октябрь 2018, 19:09:29 »
У меня болеет кошка, возраст 12 лет. По вечерам ухудшается зрение, натыкается на предметы, при этом максимально расширяются зрачки. Выдвинуто предположение, что это давление (к вету еще не ходили).
Я понимаю, что уже неактуально, но вдруг кому-нибудь пригодится.
Да, у кошки высокое давление, они, как оказалось, вообще могут от него ослепнуть. Помогают те же лекарства, что и человеку - Амлодипин наколоть очень мелко (в зависимости от веса животного), я своей даю кусочек размером в 2 маковых зернышка, 5 раз в неделю. Сразу делю всю таблетку, чтобы было удобно брать и в баночку от глазных капель, которую подписываю - у моей старой кошки достаточно много лекарств так сделано).
Скорее всего, у животного в возрасте проблемы связаны с ХПН - хронической почечной недостаточностью.
И, конечно, очень хорошо помогают рунические ставы - мне очень нравится став Каввиры для защиты и лечения животных. Да и чистить их приходится регулярно - на свечу или слюну, или немного шерсти и отжигать в соли. Хорошо нанести на свечу Квеорт с Лагузом, я делаю без обратки.
Я женщина трепетная и хрупкая. Как хряпну - так и хрупнет!

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #28 : 16 Ноябрь 2018, 11:09:50 »
лечил, неоднократно. руническими перекладами, солью. яблоки Гесперид, в двух случаях лазер(при опухоли). сказать что помогает всегда и всем, не могу, но больше половины поправляется.

Stella_

  • ***
  • 175
  • 24
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #29 : 16 Ноябрь 2018, 13:01:32 »
И, конечно, очень хорошо помогают рунические ставы - мне очень нравится став Каввиры для защиты и лечения животных. Да и чистить их приходится регулярно - на свечу или слюну, или немного шерсти и отжигать в соли. Хорошо нанести на свечу Квеорт с Лагузом, я делаю без обратки.

Заинтересовали ваши методы.Можете рассказать поподробнее,как делаете чистки? Если есть на форуме,кинь те ссылки на них,пожалуйста.Мне актуально и очень даже нужно.Буду очень благодарна,если поделитесь с нами) С уважением.
Грехи других судить вы так усердно рвётесь,начните со своих и до чужих не доберётесь.©

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status