Черная магия и Руны

Кто пробовал лечить кошек?

Кто пробовал лечить кошек?
« : 07 Февраль 2011, 13:10:21 »
Ув.форумчане!моего кота сбила машина,половина тела толи перебита,толи сломана,с правой стороны передняя лапа,и задняя.Есть у кого какие зановоры?Номер к врачу дали на завтра....Кот красивый,помагал и лечил дома всю семью,сам черный как пантера.Жаль его сильно.

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #1 : 08 Февраль 2011, 11:08:34 »
 Крейзи, попробуйте к рунам  обратиться , к лечебным формулам. У Шапошникова  есть формула   для  заживления  после  операций , для  регенерации таканей ( в вашем случае может  подойти) . Есть  став , что применяется  для лечения животных "Яблоки Гесперид" (судя по отзывам ,вещь действенная ). А котика жалко ,конечно.. Удачи в выздоровлении.

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #2 : 08 Февраль 2011, 16:21:42 »
Спасибо,Маргарита,уже лечу,и поставила защитку.

Inko

  • *
  • 6
  • 11
  • Cogitations poenam nemo patitur
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #3 : 11 Март 2011, 15:44:34 »
был такой случай в моей жизни, что моя кошка родила очень слабого котенка, который умер  через неделю, я с помощью визуализации и чтения определенных заклинаний смог его оживить, после того как он был мертв уже 20 минут, он начал дышать и я пальцем начал чувствовать биение маленького сердца, он жил еще около 2 недель, а потом снова умер. "Воскрешать" его вновь я не стал после последнего раза жутко болела голова, и я чувствовал себя совершенно разбитым.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #4 : 11 Март 2011, 17:14:33 »
у врача-то были?
как это вообще может быть - кота сбила машина, а дают прием на следующий день? это же экстренный случай?
лечить самой в данной ситуации бесполезно. при переломах операция нужна, и срочная. и дорогая к тому же, но не об этом речь...
полно дежурных ветеринарок, которые даже ночью принимают.

что с котом-то?

Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #5 : 13 Март 2011, 01:43:53 »
что с котом-то?
ув.Furia,с котом все отлично..ожил,поднялся.Он у меня боевой котик,прорвались.

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #6 : 27 Май 2011, 10:43:00 »
Всем привет еще раз. Тема только отчасти подходит моему вопросу, но другой, по-моему, нет, или я не нашла...
Кто-нибудь тут занимается лечением и вообще магией для животных? В сети много заговоров, но какие-то они... ммм... мутные, а я не могу так - использовать что-то, в чем ты сомневаешься и что тебя до конца не устраивает. Многие говорят, что "главное - намерение, а слова уже и сам подберешь", но, если бы так было, наверное, одним намерением мы все были сейчас счастливы, красивы, здоровы и богаты...)

А меня очень интересуют всякие штуки для лечения зверушек, для их приручения, для отучения гадить в доме, например, и т.д. Конечно, есть "способы внушения", и без магических заморочек, но я против всяких дрессировок/насилия над животными, и ищу что-то, какие-то техники и практики, позволяющие находить с ними общий язык, диагностировать и выявлять их недомогания, как-то ближе общаться, глубже их узнавать. Если кто-то практикует подобное (насколько я знаю, шаманские практики есть для этого, но в сети много мусора, а настоящего шамана, занимающегося этим тут редко найдешь..) - пожалуйста, поделитесь опытом. Или просто укажите, где можно найти информацию на эту тему.

ПС: нашла тему о животных всё-таки.. https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=304.0 если можно, как-то перенесите пост, пожалуйста.. но если это не столь важно, тогда не волнуюсь)

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #7 : 27 Май 2011, 15:32:42 »
Кто-нибудь тут занимается лечением и вообще магией для животных?
Использую те же методы, что и для людей, меняю по смыслу слова. Если метод рабочий, то он работает одинаково хорошо для людей и животных. Хотя бывают случаи, когда просто не знаешь, с какой стороны подойти - они ведь не могут сказать, что именно болит.

Лорд

  • *
  • 7
  • 0
  • Чем гениальнее человек, тем страшнее его диагноз
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #8 : 29 Май 2011, 08:59:43 »
На самом деле кошки не подходят под общие положения магии, т.к. они живут одновременно в двух мирах. И физическое здоровье кошки здесь напрямую зависит от её состояния там. Их лечение всегда следует начинать с коррекции ауры, энергетического оздоровления, очищения, а уж потом только физ. Очень хорошо благоволят кошачьим Мара и Кали, т.к. кошки являются хранителями порталов в миры смерти.
Нет будущего, ибо нет настоящего. Всё медленно обращается в прошлое...

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #9 : 30 Май 2011, 11:02:36 »
Использую те же методы, что и для людей, меняю по смыслу слова.

Это да, но нету ритуалов для приручения людей, например.. а мне как раз вот вчера нужен был похожий.. для собаки, в смысле)

Хотя бывают случаи, когда просто не знаешь, с какой стороны подойти - они ведь не могут сказать, что именно болит.

вот именно.. поэтому  я и спрашивала о методах, помогающих узнавать, чувствовать, общаться с животными ближе.

В личку мне написали о Велесе как покровителе животных - ответить пока еще туда не могу, не набрала 15-ти сообщений), но вопрос - а с чего начать в таком случае? Так как я не могу сказать, что я 100% язычник, могу не знать многих тонкостей.

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #10 : 30 Май 2011, 11:20:44 »
Это да, но нету ритуалов для приручения людей, например.. а мне как раз вот вчера нужен был похожий.. для собаки, в смысле)
Как это нет? Это окормы с заговором на симпатию или послушание.
В личку мне написали о Велесе как покровителе животных
Все верно, у Велеса есть славления на здоровье скота, оберег скота, на хороший приплод, успешные роды. Перечитайте славления Велесу и подберите под ваш случай. Если общие принципы работы с ним вам известны, сложностей не возникнет.

2X1:LOCO

  • *
  • 19
  • 0
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #11 : 30 Май 2011, 12:26:27 »
Как это нет? Это окормы с заговором на симпатию или послушание.

хм.. а где сие найти, посоветуйте, пожалуйста? на этом же форуме должно быть, наверное, просто не знаю еще, куда лезть..

Все верно, у Велеса есть славления на здоровье скота, оберег скота, на хороший приплод, успешные роды. Перечитайте славления Велесу и подберите под ваш случай. Если общие принципы работы с ним вам известны, сложностей не возникнет.

общие принципы мне известны только в теории, так как не пользовалась раньше. а где докладнее об этом узнать? об этих славленьях и вообще..

Alexandr66

  • *****
  • 685
  • 317
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #12 : 23 Март 2013, 20:14:43 »
Так же как людей лечить их, отливать воском, чистить солью, переклады делать. У меня на животных хорошо идут переклады Серафимы на сало, на кусок мяса, если крупный скот то на горох. Руны, да, помогают но не в случае травмы или хирургии, а при заболеваниях типа камней в почках или гастрите.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #13 : 23 Март 2013, 23:14:52 »
да, лечится точно так же, как и людей, вместо "раб такой-то" говоришь " кошка мурка" или "пес бобик"...

taba

  • **
  • 59
  • 15
Re: Кто пробовал лечить кошек?
« Ответ #14 : 24 Март 2013, 00:39:01 »
Лечаться то кошки лечаться заговорами для людей,но вот из своего опыта могу сказать,что часто если кошки любимые болеют,то это первый сигнал,что хозяину надо чиститься самому.
Первый удар они принимают на себя! Я не чувствуя даже еще попытки воздействия на себя все сразу вижу по самочуувствию моих хвостатых!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status