Черная магия и Руны

Снять женское одиночество на 12 предметов. Степанова.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Снять женское одиночество.

12 корешков разных растений с могил.
12 камешков с перекрестка.
12 горстей земли с 12 могил с вашим именем.
12 горстей песка.
Все собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет
от вашей старшей родственницы), бросить в реку или ручей по течению
и читать:
Вы, порчи земные, вы, порчи земляные,
Водяные, песчаные, ветряные,
С высоких холмов, с могильных домов,
С травы, с кустов, с могильных цветов,
Идите дном, идите вверх дном.
Топите вековуху — родите молодуху.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kuca

  • *
  • 11
  • 1
Скажите пожалуйста, этот ритуал, я так понимаю на убыльной луне? И хотелось бы поподробнее разобрать его, если можно, в частности откуп(надо или нет, куда ,какой),  на могилах корешки брать можно днём? И надо ли с хозяевами кладбища договариваться? Опишите поподробнее кто знает, если не сложно.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Скажите пожалуйста, этот ритуал, я так понимаю на убыльной луне? И хотелось бы поподробнее разобрать его, если можно, в частности откуп(надо или нет, куда ,какой),  на могилах корешки брать можно днём? И надо ли с хозяевами кладбища договариваться? Опишите поподробнее кто знает, если не сложно.
Лучше на убыли. При входе на кладбище просто сообщаете хозяину с хозяйкой зачем пожаловали + стандартный откуп им по правилам (шоколад/конфеты и алкоголь) и на каждой могилке, где берете что-то - небольшой помин со словами благодарности(конфеты, печенья, яблоки, что привыкли). Собирать можно и днем, здесь нет четкого указания по времени.
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

olyatommo

  • ***
  • 156
  • 25
Ув практики, как думаете, если сбор в течении нескольких дней осуществлять - ничего страшного?
Непозволительно прощать того, кто умышленно совершает зло, ибо зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за преумноженное зло лежит на том, кто оставил совершившего зло не наказанным и не привел его на правый Божий суд.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Все собранное завязать в белый головной платок (хорошо, если он будет
от вашей старшей родственницы), бросить в реку или ручей по течению
и читать:
Мне кажется, логичнее в платок, который сама носила.

Добавлено: 11 Январь 2021, 13:57:55
Ув практики, как думаете, если сбор в течении нескольких дней осуществлять - ничего страшного?
Думаю, что в идеале за один день прям перед обрядом, но если такой возможности нет, то как получится.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Здравствуйте. Несколько вопросов по ритуалу : 1 - немного не поняла с 12 могил корешки с именных с которых и землю берем или всё же с любых 12 корешки, а с 12 именных землю 🤔 ? (тобиш обойти 24 могилы?) , 2 - проблематично на одном кладбище найти 12 одноимённых могил, можно ли с разных, кладбищ, имею ввиду?
«Живи так, будто завтра умрешь. Учись так, будто будешь жить вечно». — Махатма Ганди

Магдалена

  • *****
  • 2669
  • 823
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Несколько вопросов по ритуалу : 1 - немного не поняла с 12 могил корешки с именных с которых и землю берем или всё же с любых 12 корешки, а с 12 именных землю 🤔 ? (тобиш обойти 24 могилы?) , 2 - проблематично на одном кладбище найти 12 одноимённых могил, можно ли с разных, кладбищ, имею ввиду?
Корешки разные, с 12 могил не одноименных.
Земля 12 горсток - с одноименных, с разных погостов можно.
Если найти не можете такое количество одноименников, то обряд Вам не подходит (считаю, что в данном конкретном обряде безымянники не подходят).
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status