Черная магия и Руны

Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #15 : 03 Апрель 2022, 02:04:36 »
Может лучше подбросить, где жертва ходит? Например, пристроить над входной дверью в квартиру.

Добавлено: 19 Январь 2022, 21:26:08
И ещё вопрос: здесь нет никаких привязок к объекту. Может, использовать фото или в узлы ввязывать волосы жертвы, например?


Автор зачем-то написал именно про реку, наверное, так надо )) а мы как исполнители уже вольны творить со скелетом работы что захотим )
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Grey Wolf

  • **
  • 67
  • 28
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #16 : 16 Апрель 2022, 22:21:28 »
И ещё вопрос: здесь нет никаких привязок к объекту. Может, использовать фото или в узлы ввязывать волосы жертвы, например?

волосы - можно, а вот фото - смысла нет, буквально моментально раствориться в воде, если, конечно же, вы его не заламинируете.. тогда какой-то логический смысл в этом будет..
Слежу с огромным интересом
За многолетним давним боем..
Во мне воюют Ангел с Бесом..
А я - сочувствую обоим!

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #17 : 16 Апрель 2022, 22:33:16 »
Отпишусь по ритуалу. Делала в конце января. Прошло почти 3 месяца. Результата нет.

Poluero

  • ****
  • 341
  • 65
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #18 : 14 Август 2023, 05:42:37 »
Доброго времени суток, друзья!
1) У меня вражина больше забегалась по  анализам и больницам, чем смерть. Списал на недостакти проведения обряда : в следующий раз буду больше камней класть, а то мешок с узлами всплыл...
2) Делал на другого человека - слёг с COVID 19. Жду как дальше будут развиваться события.
Ощущения при проведении были соответствующие : видно, что это таинство вселенной, которое на дно утягивает крольчат. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status