Черная магия и Руны

Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Вяжем узелки (теория и практика)
Автор: malifida

Работа с наузами. Всегда считала, что это нашептывание на узлы, но часто встречаю, что это какая то плетенка. Про плетенку не знаю, не пробовала, поэтому эта статья про узелки)
Итак, для работы нам нужна нить. Я использую шерсть или пеньковую веревку. В зависимости от работы, могу пропитать ее травяным отваром (растения подбираются такие, чтоб подходили для данной работы. Порчельные - Марс, Сатурн. Приворотика - Венера. И так далее). Нить подготовили. Можно дополнить наши узлы предметами (перья, лапки животных и т.д. и т.п.). Выбираются так же, в зависимости от работы.
Ну текст само собой ведь готов?) Если пишите сами, то начните сначала с текста, а потом подбирайте под него материалы, с которыми работать.
Количество узлов так же, зависят от того, какое будете оказывать воздействие.
12 узлов при работе на лечение, оберег.
13 узлов при работе на порчу.
40 узлов при работе на смерть.
Текст читаем весь на каждый узел, потом завязываем. Хотя много встречала работ, где каждый узел заговаривается по разному. Но я такие не люблю, слишком много и рассеяно что ли.
Итак, провели работу, а что дальше? Тут тоже исходим из текста, в нем можно указать что потом делать (на днище темном утоплю, например). А вообще, подбрасывают врагу. Но у меня такой возможности не было, поэтому оставляла где то на дереве в безлюдном месте или топила и т.п.

Ну и пример работы. Текст мой, работа составлена мной. Одна из первых, так что для тренировки вполне прокатит)

Работа на безумие (наводим мороки). Материалы - пеньковая веревка, перья курицы.
Вяжутся глубокой ночью, при свече, 13 узлов. На каждый читаем текст. Перья ввязываем в узел.

"Узлы завязываю, думы и мысли (имя) перевязываю. Каждая нить - извилина (имя).
Вяжу нить узлом, чтоб (имя) тронулся(тронулась) умом.Как нити перекручены, перевязаны - так мысли и думы (имя) перекручены, закручены, затуманены, одурманены.
Сколько на нити узлов - столько и жить (имя) дурным(дурной) годков.
Узел крепок, ум (имя) слаб.
Все (имя) кажется, все ему (ей) мерещится. Звуки и голоса в голове (имя) слышатся, все в глазах (имя) видется. В каждом углу квартиры ему(ей) шорох слышен, в каждом дверном косяку ему(ей) мрачный силуэт виден. Как дурной (дурная) (имя) по ночам кричит, в ужасе просыпается, на жену(мужа) и детей с кулаками бросается.
Покуда узлам завязанными быть, по-туда (имя) в мире иллюзий и мороков жить.
(эти строки читаются на последний узел. Сначала весь текст)
Последний тринадцатый узел завязан, разум (имя) мороками и иллюзиями обезображен.
Узлы мои туги, слова мои крепки. Веревку на днище темном утоплю, там разум (имя) похороню. Кто веревку с днища достанет - понимать все вокруг перестанет. Кто узлы развяжет - себя безумием обвяжет. На то власть моя, на то сила моя, на то воля моя. Да будет так!

Узлы завязали, все отчитали и в эту же ночь идем к озеру (у меня было озеро) и бросаем как можно дальше (предварительно завязав узел в мешочек с камнем потяжелее).

В общем итог работы был таков - я работала на даму. Жаловалась, что в квартире вечно что то происходит, плохой сон, ругань из-за пустяков, не могла сосредоточиться на работе. Так же попытка суицида. В общем, так было вплоть до развода. Муж не вытерпел таких перемен.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

JULIANA666

  • **
  • 61
  • 66
  • Черный цвет - на все случаи жизни..
Насколько мне известно, науз - это один узел. В славянской магии так называли заломы. А вот плетение с узлами - это прям"ведьмина лестница"
Всему свое время... Я приду к тебе, когда будет нужно...

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #2 : 05 Август 2019, 18:16:21 »
Насколько мне известно, науз - это один узел. В славянской магии так называли заломы. А вот плетение с узлами - это прям"ведьмина лестница"

Совершенно верно, науз - это один узел. А как называть совокупность наузов - "наузАМИ" или "ведьминой лестницей" - уже не столь важно. Просто "ведьмина лестница" более свежее название.
Про заломы. Изначально это порча на урожай, и с узлами она никак не связана :) Это связано с действиями, которые проводят с пучком растущих на поле растений (закручивают, скручивают, заламывают). Сейчас этому термину придумали еще значения - встречала порчу "церковный залом", например :)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #3 : 06 Август 2019, 00:20:40 »
растения подбираются такие, чтоб подходили для данной работы. Порчельные - Марс, Сатурн. Приворотика - Венера. И так далее
как понять какое растение для порчь вы назвали словом Марс?
перья
чьи перня нужно брать для етой порчи?
перья курицы.
почему курицы?
у меня было озеро
вы просили духов озера так сказать доставить ваше воздействие по адресу?
В общем, так было вплоть до развода. Муж не вытерпел таких перемен.
и все это 13 узлами или был комплекс?
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

irene73

  • *****
  • 806
  • 272
  • Наши враги делают нас сильней
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #4 : 06 Август 2019, 03:19:19 »
Я знаю, чтотравы для порч применяются ядовитые, например болиголов,  наперстянка и др
Вы не верите в магию? - Тогда магия поверит в вас!

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #5 : 08 Август 2019, 21:59:17 »
как понять какое растение для порчь вы назвали словом Марс?чьи перня нужно брать для етой порчи?почему курицы?вы просили духов озера так сказать доставить ваше воздействие по адресу?и все это 13 узлами или был комплекс?

Добрый вечер. Автор работы не я :)

Марсианские растения - это часто колючие/жгучие травы. В принципе Гугл редко даёт дезинформацию по этому вопросу ;)

Здесь берутся  перья именно курицы, потому что курица по природе своей весьма глупое животное. Перья могут быть любые на ваше усмотрение, если они нужны, главное не от балды. Но можно и без них.

Добавлено: 08 Август 2019, 22:00:13
Я знаю, чтотравы для порч применяются ядовитые, например болиголов,  наперстянка и др

Ядовитые растения - это больше Сатурн, нежели Марс, но для порч вполне годятся, да.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #6 : 09 Ноябрь 2019, 17:40:06 »
Добрый вечер,не поняла в самом заговоре:1) Сколько на нити узлов-столько и жить (имя)дурным(дурной)годков. 2) Покуда узлам завязанными быть,потуже (имя) в мире иллюзий и мороков жить.  Т.е человек будет ,,КУ-КУ,, столько лет ск-ко узлов те.13 ? Или пока узлы не развязанными будут?Так они и всю жизнь могут на дне озера не развязанными пролежать.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #7 : 25 Ноябрь 2019, 06:46:42 »
Добрый вечер,не поняла в самом заговоре:1) Сколько на нити узлов-столько и жить (имя)дурным(дурной)годков. 2) Покуда узлам завязанными быть,потуже (имя) в мире иллюзий и мороков жить.  Т.е человек будет ,,КУ-КУ,, столько лет ск-ко узлов те.13 ? Или пока узлы не развязанными будут?Так они и всю жизнь могут на дне озера не развязанными пролежать.


Добрый вечер. В первом случае акцент на том, чтоб кукуха не встала на место столько, сколько сделаете узлов (можно ведь и навязать не 13, а 40). Во втором случае акцент делается на том, что пока узлы завязаны - с кукушкой не лады. Можете во втором варианте изменить слово "жить" на "быть" - смысл не поменяется, "зона действия" на живых и не очень - расширится )
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #8 : 01 Декабрь 2019, 01:15:37 »
Доброго времени! У меня вопрос.
Рядом с домом есть пруды. Можно ли бросить эту "ведьмину лестницу" в этот пруд, или лучше на утро поехать на пруд, который далеко от дома? С уважением.
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #9 : 18 Декабрь 2019, 02:48:49 »
Доброго времени! У меня вопрос.
Рядом с домом есть пруды. Можно ли бросить эту "ведьмину лестницу" в этот пруд, или лучше на утро поехать на пруд, который далеко от дома? С уважением.

Доброго. Можно в любой, какой вам нравится :) Единственное что - лучше, чтобы нитка дома поменьше лежала, т.е. выбрасывать лучше сразу же. И еще - саму нитку вне работы руками лучше не трогать. То есть положили в мешочек - и не лезем туда, не проверяем, как она там без вас, не грустит ли ;)
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #10 : 06 Февраль 2020, 18:08:13 »
Уважаемые... подскажите... сейчас зима..с озером туго...можно нить либо смыть в туалет...либо на кладбище оставить?.. буду благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #11 : 10 Февраль 2020, 08:59:31 »
Уважаемые... подскажите... сейчас зима..с озером туго...можно нить либо смыть в туалет...либо на кладбище оставить?.. буду благодарна+++

Доброе утро. Можно и так и так.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #12 : 14 Сентябрь 2020, 19:27:46 »
А свеча какая? Черная или перевернутая церковная? Могу ли я текст слегка изменить, скажем не  про жену-детей, а "... отца да полюбовницу с ее домочадцами пугал, бил, гонял" Благодарю.
Не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди!

Naomi

  • **
  • 72
  • 18
  • Сила и Воля
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #13 : 29 Сентябрь 2020, 00:27:59 »
А свеча какая? Черная или перевернутая церковная? Могу ли я текст слегка изменить, скажем не  про жену-детей, а "... отца да полюбовницу с ее домочадцами пугал, бил, гонял" Благодарю.

Можно чёрную - она в принципе для многих порч подходит. Если работаете в веретничестве/чернокнижии - вполне подойдёт и перевёрнутая церковная.
Андрюша, заполняв анкету,
писал всё прямо, не тая.
в графе "мобильный оператор"
ответил коротко - "Фагот" (с) hi_baf

Nikoletta

  • ****
  • 306
  • 39
Re: Порча на безумие (наузы). Автор - Малифида
« Ответ #14 : 19 Январь 2022, 20:37:06 »
Может лучше подбросить, где жертва ходит? Например, пристроить над входной дверью в квартиру.

Добавлено: 19 Январь 2022, 21:26:08
И ещё вопрос: здесь нет никаких привязок к объекту. Может, использовать фото или в узлы ввязывать волосы жертвы, например?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status