Черная магия и Руны

Обряд на замужество с венчальными свечами

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3868
  • На других форумах меня нет
Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:
 «Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь».

 Эти свечи отдает одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится.

Re: Обряд на замужество с венчальными свечами
« Ответ #1 : 09 Сентябрь 2019, 23:48:25 »
Мастер стоит в церкви во время венчания, в руке держит две венчальных свечи, завернутые в платок от чужих глаз, и читает про себя:
 «Иди, дорога, до церковного порога. В пути (имя, за кого просят) с кем повстречается, а здесь повенчается. Аминь. Аминь. Аминь».

 Эти свечи отдает одинокому человеку, и тот жжет их 7 вечеров подряд. Человек очень скоро найдет свою судьбу: выйдет замуж или женится.
Делали так, к сожалению не сработало(((

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Обряд на замужество с венчальными свечами
« Ответ #2 : 10 Сентябрь 2019, 14:43:01 »
Доброго времени суток!
У меня был опыт проведения этого обряда.
Давала в своё время одна практик, но со своими доработками. В её варианте нужно было провести обряд в 3х церквях самой и отдать свечи ей для дальнейшего сжигания.
Результат был, мужчина иностранец приехал и вцепился как клещь, так его накрыло, для жизни было самое то, хороший вариант подобрали, но я была к такому не готова(((
Так всё и закончилось ничем, но исключительно по моей инициативе.

Re: Обряд на замужество с венчальными свечами
« Ответ #3 : 11 Сентябрь 2021, 08:30:45 »
в одной церкви проблематично узнать, когда венчание, а в трех так вообще. Как это сделать? Там бабки, как церберы сидят

Geltruda

  • ****
  • 312
  • 121
  • Плюсоблагодарю/им. Услуги не оказываю.
Re: Обряд на замужество с венчальными свечами
« Ответ #4 : 11 Сентябрь 2021, 18:14:48 »
в одной церкви проблематично узнать, когда венчание, а в трех так вообще. Как это сделать? Там бабки, как церберы сидят
1. Все эти таинства назначаются после службы утренней, до обеда
2. Я бы выбирала субботу-воскресенье
3. Можно напроситься гостем к знакомым, кто захочет венчаться
Мы - черти, штурмующие небеса.

simona

  • ****
  • 339
  • 99
Re: Обряд на замужество с венчальными свечами
« Ответ #5 : 12 Сентябрь 2021, 13:18:02 »
Ладно, подскажу.
1. По субботам не венчают!!! Смотрите в интернете естьдни в которые венчают, а в какие нет. Сейчас очень благодатное время - осень много венчаний. В крупных городах, крупных церквях венчания на 12.00, 13.00 и так далее по воскресениям до вечера. Можно постоять и подождать, увидите, что на венчание идут, затесались и пошли с гостями. Я в свое время проявила смекалку, наговорила служке, что жених вроде и не против, но такой стеснительный и надо бы его как то случайно завести и показать как бывает, а там и согласиться. Мне пошои на встречу и отвели в помещение, где есть книга записи на венчание и все даты и время ближайших венчаний. Так, что когда надо, можно и "маркетинговые исследования" провести. Действуйте!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status