Черная магия и Руны

Gumaglede (энергетик)

espe

  • *****
  • 853
  • 1189
Gumaglede (энергетик)
« : 03 Май 2019, 21:55:19 »
Став Gumaglede ("Радость воинов") - сбалансированный энергетик, который удовлетворяет потребность практика в энергии и силах за счет внутренних резервов и внешних источников. Руническая вязь - это шифр в котором "спрятаны" исландские руны и Старшего Футарка.



Описание механизма:
Наутиз активизирует внутренние (Уруз) и внешние (Соуль - исл.) ресурсы (Феху), необходимые практику. Это своеобразный дар (Гейбо) Князя Асгарда, правителя Вальгаллы и небожителя Одина (Асс - исл.), обеспечивающий "веселье народа" и "радость воинам" (кеннинг руны Аур) - т.е. блага, необходимое плодородие, реализацию.
Не нужно просить меня делать пакости или благости, и без этих просьб могу сие сотворить)) Научить уму-разуму - могу, подсказать (в рамках приличия), но проходить чужие уроки - это уж сами. Все дается человеку по силам.

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Gumaglede (энергетик)
« Ответ #1 : 03 Февраль 2021, 17:19:30 »
Спасибо, уважаемый мастер!
Формула у меня сработала. Эффект держится уже 10 часов и для меня это неожиданно, если учесть некоторые обстоятельства. У меня работают не все формулы, не всех мастеров, не всегда. В общем - эта формула дает силы, чтобы можно было сохранять ясную голову и заниматься делами. А я хочу спать уже как 10 часов.
Наносил и активировал привычным способом. Очень странно, что никто не пишет - формула действует мягко, даже головную боль сняла.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

darkconnoisseur

  • *
  • 40
  • 4
  • Бояться рун - повод для бездействия
Re: Gumaglede (энергетик)
« Ответ #2 : 05 Февраль 2021, 06:35:40 »
Дополню: формула работает и сейчас, до сих пор. За двое суток ничего необычного или отрицательного нет. Сон стал лучше, но по времени меньше. А сил реально прибавилось. Времени свободного стало больше за счет того, что физическая работа выполняется быстрее. Ощущение, что формула дает сил как в 20 лет.
Знания применяйте сами - у каждого они работают по своему

Жрица Времени

  • **
  • 90
  • 2
  • Я Есть Сущность Единого
Re: Gumaglede (энергетик)
« Ответ #3 : 14 Июнь 2021, 18:56:56 »
Нарисовала. Действительно как-то веселее стало
Можно войти во Врата Жизни и выйти из Пояса Смерти.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status