Черная магия и Руны

Многомерный мир

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Многомерный мир
« : 03 Май 2019, 20:30:02 »


Представьте себе многомерный мир способный менять свои свойства каждые несколько секунд

Итак перейдем к самой идее создания реальности с полностью измененным кодом,работа основана на теории многомерности пространства и на теории струн
Но,с небольшим дополнением работа переписывает реальность как таковую добавляя,убирая и изменяя что-либо

Пример:

1)Возьмем человека,который с рождения ограничен в ходьбе,возможность ходить отсутствует,меняем код ограничений в ходьбе либо болезни на код здоровья и возможность 
ходить
2) Человек мертв и в силу обстоятельств его нужно вернуть(попытка не пытка),меняем код смерти на код жизни этого человека и в итоге человек жив  и это только часть возможностей работы

Данная работа была переделана и дополнена,так что,это более улучшенный вариант 

Состав:
Ингуз  - создание мира,вселенной
Перт  - другой мир,врата,реальность
Ансуз - многомерность вселенной,теория струн
Ас - работа с реальностями,линиями реальности,вероятностями,кодами вселенной
Дагаз - замена на нужный код
 
Требуется тест 


СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

DIO

  • ****
  • 479
  • 765
  • Личка не работает
Re: Многомерный мир
« Ответ #1 : 03 Май 2019, 21:33:58 »
Уважаемый автор, есть несколько вопросов:
- состав по Рунам, если я правильно понял - Дагаз+Перто+Ансуз+Os (нортумбр.), внешняя рамка это Ингуз?
- тестировали ли Вы став и если да то какие-то комментарии о результатах и т.п. Насколько глобальные или неглобальные задачи ставились/решались
- особенности активации

Спасибо!
Волшебство — это вера в себя. И когда тебе это удается, то удается и все остальное. (ц) Гете
ЛС не работает

Re: Многомерный мир
« Ответ #2 : 03 Май 2019, 21:38:14 »
Уважаемый Merlin Maximoff, внешний Ингуз нарисован несимметрично это такая задумка, или все же его нужно рисовать ровно? Просто у вас уже несколько работ с таким изображением Ингуз.
Это стилистика такая?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Многомерный мир
« Ответ #3 : 03 Май 2019, 23:12:50 »
Уважаемый автор, есть несколько вопросов:
- состав по Рунам, если я правильно понял - Дагаз+Перто+Ансуз+Os (нортумбр.), внешняя рамка это Ингуз?
- тестировали ли Вы став и если да то какие-то комментарии о результатах и т.п. Насколько глобальные или неглобальные задачи ставились/решались
- особенности активации

Спасибо!


1.Да,верно
2.Нет,ведь написано жирным шрифтом"На тест"
3.Как привыкли активируйте

Уважаемый Merlin Maximoff, внешний Ингуз нарисован несимметрично это такая задумка, или все же его нужно рисовать ровно? Просто у вас уже несколько работ с таким изображением Ингуз.
Это стилистика такая?


Каждый создает так как хочет,я создаю по своему
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Re: Многомерный мир
« Ответ #4 : 04 Май 2019, 13:44:41 »
Здравствуйте, ну очень интересная вещь, судя по Вашему описанию. У меня уже был опыт работы с другими реальностями, только я все равно  не представляю как можно воскресить человека.

У меня вопрос, если, допустим, я абстрактно оговорю "ваня меня любит"(ну, если воскрешает человека, то я думаю сфера отношений - вообще запросто), то ваша работа не всегда будет работать напрямую и заставлять некого ваню меня любить. Т.е. я имею ввиду что работа будет скорее создавать обстоятельства и подгонять их так, чтоб сбылась моя цель, а не так, что бедный ванечка идет по улице и раз, резко полюбил меня. Я правильно понимаю все?

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Многомерный мир
« Ответ #5 : 06 Май 2019, 14:37:42 »
Здравствуйте, ну очень интересная вещь, судя по Вашему описанию. У меня уже был опыт работы с другими реальностями, только я все равно  не представляю как можно воскресить человека.

У меня вопрос, если, допустим, я абстрактно оговорю "ваня меня любит"(ну, если воскрешает человека, то я думаю сфера отношений - вообще запросто), то ваша работа не всегда будет работать напрямую и заставлять некого ваню меня любить. Т.е. я имею ввиду что работа будет скорее создавать обстоятельства и подгонять их так, чтоб сбылась моя цель, а не так, что бедный ванечка идет по улице и раз, резко полюбил меня. Я правильно понимаю все?


Догадливая Вы
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Arry

  • ****
  • 266
  • 103
Re: Многомерный мир
« Ответ #6 : 16 Февраль 2020, 09:47:05 »
Здравствуйте, ну очень интересная вещь, судя по Вашему описанию. У меня уже был опыт работы с другими реальностями, только я все равно  не представляю как можно воскресить человека.

У меня вопрос, если, допустим, я абстрактно оговорю "ваня меня любит"(ну, если воскрешает человека, то я думаю сфера отношений - вообще запросто), то ваша работа не всегда будет работать напрямую и заставлять некого ваню меня любить. Т.е. я имею ввиду что работа будет скорее создавать обстоятельства и подгонять их так, чтоб сбылась моя цель, а не так, что бедный ванечка идет по улице и раз, резко полюбил меня. Я правильно понимаю все?

Вы знаете, давно и успешно пользуюсь ставами данной направленности другого автора с этого форума, и пришла к выводу (не я одна, кстати), что если человек мертв, то он мертв ВО ВСЕХ реальностях, смерть - есть процесс необратимый, как ни крути.

У меня вопрос к автору, исходя из состава работы, переход, по идее, более, чем возможен. Однако, я не вижу здесь "стоп-крана" - исходя из общей теории многомерности пространства, есть вероятность, что без него оператора просто будет "таскать" по реальностям без остановки, а этого бы не хотелось, ибо работа с изменением пространственно-временных показателей - вещь довольно тонкая. Как правильно оговорить или намерить данную формулу, чтобы предотвратить беспорядочные скачки по реальностям? (По себе знаю, что в случае неудачи с подобными работами - до дурки недалеко, поэтому данный аспект имеет крайне важное значение, по крайней мере - для меня). С ув.
Волку плевать, что думают о нем овцы.

Merlin Maximoff

  • ***
  • 243
  • 111
  • Сообщения не читаю
Re: Многомерный мир
« Ответ #7 : 16 Февраль 2020, 15:22:55 »
У меня вопрос к автору, исходя из состава работы, переход, по идее, более, чем возможен. Однако, я не вижу здесь "стоп-крана" - исходя из общей теории многомерности пространства, есть вероятность, что без него оператора просто будет "таскать" по реальностям без остановки, а этого бы не хотелось, ибо работа с изменением пространственно-временных показателей - вещь довольно тонкая. Как правильно оговорить или намерить данную формулу, чтобы предотвратить беспорядочные скачки по реальностям? (По себе знаю, что в случае неудачи с подобными работами - до дурки недалеко, поэтому данный аспект имеет крайне важное значение, по крайней мере - для меня). С ув.

"ДРС останавливает свое действие после cоздания такого-то мира(реальности)"
СООБЩЕНИЯ НЕ ЧИТАЮ И НЕ ОТВЕЧАЮ,ВОЗМОЖНОСТИ НЕТ. ВОЗМОЖНОСТИ.НЕТ.НЕ.ЧИТАЮ.!!!

Gordon Ra

  • ****
  • 404
  • 20
Re: Многомерный мир
« Ответ #8 : 09 Апрель 2020, 14:13:01 »
Вы знаете, давно и успешно пользуюсь ставами данной направленности другого автора с этого форума, и пришла к выводу (не я одна, кстати), что если человек мертв, то он мертв ВО ВСЕХ реальностях, смерть - есть процесс необратимый, как ни крути.

У меня вопрос к автору, исходя из состава работы, переход, по идее, более, чем возможен. Однако, я не вижу здесь "стоп-крана" - исходя из общей теории многомерности пространства, есть вероятность, что без него оператора просто будет "таскать" по реальностям без остановки, а этого бы не хотелось, ибо работа с изменением пространственно-временных показателей - вещь довольно тонкая. Как правильно оговорить или намерить данную формулу, чтобы предотвратить беспорядочные скачки по реальностям? (По себе знаю, что в случае неудачи с подобными работами - до дурки недалеко, поэтому данный аспект имеет крайне важное значение, по крайней мере - для меня). С ув.
совсем не обязательно.
могу вам напомнить про знаменитый "эффект Манделы", к тому же в некоторых описаниях переходивших иногда встречалась инфа о том, что они помнили, что определенный человек умер, а в новой реальности он живой

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Многомерный мир
« Ответ #9 : 03 Июнь 2020, 02:33:56 »
Уважаемый автор, не совсем поняла, что такое "код", о котором Вы упомянули в первом посте. Оговаривая став, так и говорить:" Меняю код... на код..."? Можно ставить эту работу на другого человека?
Меня как раз заинтересовала работа с мертвыми. Ставить лучше на покойного, так как его коды меняются, или всё же на себя, так как меняется моя реальность?

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Многомерный мир
« Ответ #10 : 05 Июнь 2020, 03:02:54 »
У меня изображение не открывается - пустой квадрат. При попытке сохранить - то же самое. Это только у меня так? Могу попросить перезалить?
Маг - это от слова "могу"

Китя

  • ****
  • 254
  • 22
Re: Многомерный мир
« Ответ #11 : 05 Июнь 2020, 07:05:43 »
У меня тоже не открывается.... 8)

LyllyRose

  • *****
  • 669
  • 88
  • Если можешь не простить-не прощай.
Re: Многомерный мир
« Ответ #12 : 05 Июнь 2020, 12:02:03 »

Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Многомерный мир
« Ответ #13 : 20 Октябрь 2020, 18:27:27 »
пришла к выводу (не я одна, кстати), что если человек мертв, то он мертв ВО ВСЕХ реальностях, смерть - есть процесс необратимый, как ни крути.

Долгое время думала так же. Но в последнее время засомневалась. Моя опытная Наставница сразу после смерти супруга сотворила что-то фундаментальное. Я так поняла, что спасти супруга не удалось, но он не умер в полном смысле этого слова, скорее завис между пространствами. Умерло его тело и если выражаться будничным языком - да, человек мёртв. Но она теперь прыгает по реальностям, чтобы найти параллель, в которой он ещё жив и в которой она сможет встретить его снова. Да, у него там будет другое тело, другой облик. Но они не будут принципиально отличаться от того образа, что ей привычен.

Подробностей пока не знаю, тема личная, расспрашивать неудобно. Жду момента, когда дорасту и она сама расскажет мне больше об этой истории

Маг - это от слова "могу"

Sinais

  • *****
  • 639
  • 663
Re: Многомерный мир
« Ответ #14 : 20 Октябрь 2020, 19:22:22 »
Есть научные теории по этому поводу. Почитайте про биоцентризм Роберта Ланца. По этой теории смерти как таковой не существует. Человек просто перемещается в другую реальность, в соответствии с теорией многомировой интерпретации Хью Эверетта
И по разным традициям известно, что умирает только тело, дух остаётся в нашем мире, душа перевоплощается
Сомнительно, что ваша наставница в своем нынешнем воплощении "догонит" мужа. В истории таких примеров вроде как не наблюдалось. Уходить на время или насовсем из нижнего мира удавалось некоторым, в основном богам. У всех остальных все всегда идёт своим чередом. Законы природы не обойдешь.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status