Черная магия и Руны

Обряд на замужество со свечой

aw7

  • ***
  • 123
  • 36
Обряд на замужество со свечой
« : 06 Декабрь 2009, 14:38:52 »
На замужество.Откуда точно - не помню.Похоже на Марьяну.

Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую. В ветреную погоду выйдешь на улицу и наговоришь на свечку такой заговор:

"Тринадцать ветрей, тринадцать вихрей, идите из-за гор, поднимите долю, загляните за море. Ищите моего суженого, чтоб он скучал, горевал, света бела не видал. Зовите его ко мне днем при Солнце, вечером при Луне, ночью при свече. Нашлите ему муку по мне, Божьей женщине (свое имя). Пусть ищет свет путеводный, пусть спешит ко мне на порог. Истинно!"

Свечку эту надо будет зажечь поздним вечером и оставить на подоконнике, чтобы догорела полностью. Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.

Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #1 : 20 Январь 2020, 16:55:09 »
Это для привлечения нового мужчины?

Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #2 : 20 Январь 2020, 20:20:13 »
Встречала этот заговор в другом месте, но там это был приворот, читаемый на ветер на определенного мужчину.

Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #3 : 26 Январь 2020, 13:09:22 »
Встречала этот заговор в другом месте, но там это был приворот, читаемый на ветер на определенного мужчину.
Да, я тоже нашла. Да, заговор похож, но тот именно приворот, а этот именно на привлечение мужчины, не конкретно какого-то, отзывы были, что рабочий.  Надо попробовать.


Anu_Lu

  • ****
  • 309
  • 33
  • Ищу свой путь
Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #4 : 22 Апрель 2022, 18:10:21 »
Да, я тоже нашла. Да, заговор похож, но тот именно приворот, а этот именно на привлечение мужчины, не конкретно какого-то, отзывы были, что рабочий.  Надо попробовать.
Пробовали?
Мы то - во что мы верим

Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #5 : 29 Июнь 2022, 20:19:05 »
Цитировать
Но подоконник должен быть того окна, которое выходит в вашем жилище на улицу.
Каждое окно ведь выходит на улицу

Admin

  • *****
  • 2519
  • 3100
Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #6 : 29 Июнь 2022, 20:37:06 »
Тут в смысле, на улицу = на дорогу, где люди ходят. А не окно во двор.

Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #7 : 08 Сентябрь 2022, 10:23:39 »
Скажите, для другого человека можно начитывать, потом отдать ему или ей свечу, чтобы у себя поставили на окно? Или только самому для себя можно делать?

Genny

  • **
  • 78
  • 25
Re: Обряд на замужество со свечой
« Ответ #8 : 17 Октябрь 2022, 20:36:42 »
Цитировать
доброго времени суток. Свеча, купленная в магазине (не в церковной лавке), может использоваться?
На замужество.Откуда точно - не помню.Похоже на Марьяну.

Купишь в пятницу на рынке (не в церкви!) свечу. Восковую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status