Черная магия и Руны

Ключ и компас

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Ключ и компас
« : 03 Май 2019, 06:15:15 »


Есть у меня подозрения, что где-то я уже это видела. С простыми вязями легко можно повториться без злого умысла украсть чье-то авторство  ;D. Погуглила, не нашла, так что пусть будет. Вязи полезные, работают хорошо.

Ключ - Эйваз, Туризас, вт.Анзус. Открывает закрытые врата (туризас). Можно открыть рот, чтобы человек заговорил. Можно ему открыть глаза или уши. Можно открыть себе путь куда-то, открыть тайну и тд.

Компас - Эйваз, Райдо, вт.Анзус. Использовалось, когда человек "заблудился", свернул не на ту дорожку, потерял свой путь.

Вязи самостоятельные, но можно использовать их вместе, сначала ключ, потом из него сделать компас.

Re: Ключ и компас
« Ответ #1 : 03 Май 2019, 10:46:25 »
Подскажите, в каких ситуациях тестировались данные ставы?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Ключ и компас
« Ответ #2 : 03 Май 2019, 11:09:22 »
Подскажите, в каких ситуациях тестировались данные ставы?

Да я, в общем, уже перечислила, в каких ситуациях ставы использовались. Я ставы не тестирую, я их для дела применяю. Ключом открывала рот, чтобы человек перестал умалчивать. Открывала глаза на ситуацию. Открывала дорогу к проекту.

Компас использовался в делах, чтобы человек одумался и не влезал в сомнительное.

Re: Ключ и компас
« Ответ #3 : 25 Август 2019, 17:01:59 »
Здраствуйте  ув.автор очень нужные и интересные ставы.Хотелось бы спросить можно ли "открыть профиль некого вани"?,"открыть код/пароль в телефоне?", "открыть возможности "(для заработка,для бизнеса или самого бизнеса),"открыть дороги к счастью"-"к встрече половинки"в комплексе конечно?что скажите ув.автор?
С Уважением к вам ♡DayanaJana♡!

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Ключ и компас
« Ответ #4 : 25 Август 2019, 18:22:01 »
Здраствуйте  ув.автор очень нужные и интересные ставы.Хотелось бы спросить можно ли "открыть профиль некого вани"?,"открыть код/пароль в телефоне?", "открыть возможности "(для заработка,для бизнеса или самого бизнеса),"открыть дороги к счастью"-"к встрече половинки"в комплексе конечно?что скажите ув.автор?

Возможности, дороги - точно да. Про профиль и пароль я не знаю, но что вы теряете, если попробуете?

Belladona

  • ***
  • 108
  • 8
Re: Ключ и компас
« Ответ #5 : 22 Июнь 2022, 11:04:14 »
Не могла зарегистрироваться в одном приложении, нанесла Ключик в паре со ставом Попасть в желаемое общество и... О чудо!!! - те кто сделал это приложение наконец-то исправили св ошибку и я вошла туда 💃

Morgo

  • *****
  • 1521
  • 1847
Re: Ключ и компас
« Ответ #6 : 14 Апрель 2024, 19:58:51 »
Ключ - Эйваз, Туризас, вт.Анзус. Открывает закрытые врата (туризас). Можно открыть рот, чтобы человек заговорил. Можно ему открыть глаза или уши. Можно открыть себе путь куда-то, открыть тайну и тд.
Здравствуйте .У меня интересный опыт был на днях.По просьбе подруги поставила на неё этот став (сама она Рунами не владеет ,но пользуется другой магией ) ,на открытие дорог в реальной жизни с мужчиной для серьезных отношений ,мы то предполагали что реальная жизнь это улица\кафе\общие друзья ,а руны видимо решите ,что реальная жизнь это соц.сети  в том числе ,не во сне же она познакомилась ),так вот наследующий день прицепился к ней мужчина (с которым ранее она переписывалась ,без каких либо намёков ),начал ей написывать ,настойчиво очень,через несколько дней начал заводить разговоры о серьезных отношениях и встречах .Став отпустили и решили чуть позже протестировать ещё раз но уже указать более конкретные места знакомства и некоторые характеристики человека  - в виде возраста ,соц. статуса и тд .Встречаться подруга с этим мужчиной не стала ,говорит моложе на пару лет ,да ещё и водолей (не подходит ей этот знак зодиака ) .
Автору огромный + за рабочий став .

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status