Черная магия и Руны

Волчий изгоняющий крест

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Волчий изгоняющий крест
« : 03 Май 2019, 06:05:32 »


Модификация ИК с Эйвазом, связка Эйваз+Наутиз - не настоящий волчий крюк, но хорошо выдергивает. Этим ставом можно убрать человека из компании, можно убрать, изгнать какую-то ситуацию или не слишком сильную болезнь. По типу "я тебя изгоняю, болезнь и порча".

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 30
  • Глубокие реки неслышно текут
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #1 : 08 Май 2019, 22:48:36 »
Уважаемый автор! В Вашей работе нет эффекта, когда изгоняется "слабейший"?

С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #2 : 09 Май 2019, 03:35:41 »
Уважаемый автор! В Вашей работе нет эффекта, когда изгоняется "слабейший"?

Здесь есть подобие волчьего крюка, который цепляет именно то, что нужно зацепить. Собственно, поэтому став работает не только на людей, но и на изгнание чего-то. Так что такого эффекта быть не должно.

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #3 : 11 Май 2019, 22:44:38 »
уважаемый автор можно этим ставом изгнать крольчиху из дома кролика к мамаше? буду благодарна за ответ+++++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #4 : 12 Май 2019, 03:32:13 »
уважаемый автор можно этим ставом изгнать крольчиху из дома кролика к мамаше? буду благодарна за ответ+++++

К мамаше - нет, направление не задается, куда хочешь, туда и иди, только отсюда брысь. Из дома кролика можно.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #5 : 03 Июнь 2019, 15:51:14 »
ув. Маddy,
плюсики вам и аплодисменты. Сама не догадалась на такую модификацию хотя знаю ИК и Эйваз на врагов очень хочу видеть ;D ;)
Имею очень сложную ситуацию при доме. Местные власти сделали только одну современную детскую игровую площадку на 5-6 домов. И теперь все дети у нас во дворе. Это полный кошмар, убила бы всех !!!
Ничего не работало, пока не нашла вашей формулы. Это лучшее на данный момент по этой причине. Спасибо вам от всего сердца. Я просто обожаю тишину и покой.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Smittt

  • ****
  • 343
  • 101
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #6 : 07 Июнь 2019, 19:47:42 »
Теоритически, из сизо на ранней стадии без предьявления еще пока статьей и тд можно выдернуть?
Сообщения вижу, читаю, отвечать не могу

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #7 : 08 Июнь 2019, 04:43:38 »
Теоритически, из сизо на ранней стадии без предьявления еще пока статьей и тд можно выдернуть?

Рискованно. Он же не может по своей воле взять и уйти. А вдруг сбежит? Только хуже будет. Или переведут куда-нибудь, в другое сизо или в больницу. Вам надо что-то, чтобы дело решилось, а не куда угодно его выдернуть.

Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #8 : 15 Июнь 2019, 18:27:19 »
...Имею очень сложную ситуацию при доме. Местные власти сделали только одну современную детскую игровую площадку на 5-6 домов. И теперь все дети у нас во дворе. Это полный кошмар, убила бы всех !!! ...

Подобная ситуация. Под окнами собирается молодёжь... (Как мягко я выразилась!!!!!)

Подскажите пожалуйста, как оговаривали? РС к месту привязывали? Или как? Просто на "незнакомых людей, людей, группу людей ( ну не знакомиться же с ними, чтоб поименно перечислять) Не соображу, как это сделать.

Благодарю.

Destructor

  • *****
  • 6630
  • 4632
  • ...the chosen one...
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #9 : 27 Июнь 2019, 15:36:07 »
Подобная ситуация. Под окнами собирается молодёжь... (Как мягко я выразилась!!!!!)

Подскажите пожалуйста, как оговаривали? РС к месту привязывали? Или как? Просто на "незнакомых людей, людей, группу людей ( ну не знакомиться же с ними, чтоб поименно перечислять) Не соображу, как это сделать.

Благодарю.
я работаю дома и они всегда мне за окном
так мне уже было все ровно что будит и я через окно рисовала пальцом на них и проклинала про себе, что бы не слышали матом: идите вы все .... :-X Вот такой и оговор :)
И так я рисовала на разные групы, потому что одни выходять и приходять другие на их пустое место, и опять все снова, а я опять порисую на этих новых.
Что увидела: у 2 были поломаны запястья, ну все ровно в гипсе играли,
потом видела уже склоки между некоторыми, хотя раньше очень все дружили.
Милиция мне не помогала, морал еще отслышала: моль ведь это деееети, наше будущее,
а они орали как монстры, а не дети :o сама была ребенком и знаю как мы играли, а тут какие то ненормальные все ???
Тогда я контактировала даже с журналистами, но ни кто не писал про проблему, хотя в 2015 году был похожий случай и писали,
тогда просила зделать забор у отдела по уходу за дом, сделали, но не там где надо :o
сказали, что там где я хочу нельзя, это муниципальная земля
но я не перестала их изгонять
и в один день мама мне говорит: а попросить чтобы деревья посадили там
и бинго :D сегодня садят !!! во всей этой територии, где они играли :P
буду сейчас сторожничать ;D

ув. Мядди. еще раз спасибо
никогда не поддавайтесь !
Теперь у меня будет Сирень под окнами, ыммммм будет пахнуть :)
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #10 : 28 Октябрь 2019, 18:54:12 »
у меня отлично работает на визуализации, но по мелочи.
пример: сидим тусуем в голосовой конференции с народом, компания большая, и там есть баба, которая меня раздражает. мысленно рисую на её аватарке в списке контактов, и хоп! - через минут 10-15 она сваливает из чата по какой-либо причине. и так было уже не один раз.

по-крупному ещё ни разу не пробовала, но есть ощущение, что на фото/огуречике/носителе должно быть как-то отражено явно, откуда хотим изгнать.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #11 : 04 Май 2020, 16:43:41 »
Уважаемый Автор, благодарю за став! Сработал отлично. Жутко донимала коллега своим негативом и сплетнями (знаю также, что "стучит" начальству и уже 2 работников выжила). Начертила ей став под рабочим кресло и на подошвах туфель. На следующей неделе она поругалась с начальницей (хотя перед этим водила с ней дружбу и "стучала" на коллег), психанула и взяла внезапно отпуск на 2 недели! Неделю посидела после отпуска в нашем кабинете и снова на 2 недели ушла в другой кабинет замещать заболевшую коллегу.
Вообще я оговаривала, чтобы насовсем ушла из кабинета, наверное, надо ещё подождать или я что-то с оговором не доработала... :-\
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Gorbaneeva

  • ***
  • 205
  • 66
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #12 : 28 Июнь 2020, 20:09:41 »
Визуализировала данный став на месте работы, когда люди мешали мне работать, хорошо и быстро справился, но на близком расстоянии, в метр и непосредственной близости. Погода хорошая, вода чистейшая, пляж уютнейший, а люди ушли.

И родилась идея. А если в фотошопе приделать на фото мужчины маленькие фото женщины в область лба и сердца, распечатать, а сверху на её моську став налепить, думаю, подойдёт ли для таких целей...не навредит ли мужчине, ведь у них нет отношений, он всего навсего питает к ней симпатию, поэтому ставы сложнее не стала брать.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #13 : 28 Июнь 2020, 23:13:04 »
А если в фотошопе приделать на фото мужчины маленькие фото женщины в область лба и сердца, распечатать, а сверху на её моську став налепить, думаю, подойдёт ли для таких целей...не навредит ли мужчине, ведь у них нет отношений, он всего навсего питает к ней симпатию, поэтому ставы сложнее не стала брать.

Мне кажется, для этой цели больше подойдёт Заставить сменить мнение на противоположное от ув. Priest.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

maddy

  • *****
  • 1178
  • 825
Re: Волчий изгоняющий крест
« Ответ #14 : 29 Июнь 2020, 04:42:42 »
И родилась идея. А если в фотошопе приделать на фото мужчины маленькие фото женщины в область лба и сердца, распечатать, а сверху на её моську став налепить, думаю, подойдёт ли для таких целей...не навредит ли мужчине, ведь у них нет отношений, он всего навсего питает к ней симпатию, поэтому ставы сложнее не стала брать.

Зачем фото мужчины? Просто на нее поставьте, пусть куда угодно, лишь бы от него, делась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status