Черная магия и Руны

Таро Казановы

Alisa_Kazantceva

  • *****
  • 574
  • 93
  • Utilize logic, reason and common sense
Re: Таро Казановы
« Ответ #30 : 11 Май 2021, 20:30:38 »
Здравствуйте! Думаю, что нет. Да и нет ли там вообще другой женщины? ???
Женат, увы

Sweet

  • *
  • 27
  • 3
Re: Таро Казановы
« Ответ #31 : 21 Май 2021, 14:24:49 »
Я сравнительно недавно себе тоже купила таро Казановы, делала не много раскладов, показывает как по мне скудно, по сравнению с Уэйтом. Отвечает ровно на поставленный вопрос и с подтекстом секса.

Rowan

  • *
  • 30
  • 10
  • No way you'll see me crawl
Re: Таро Казановы
« Ответ #32 : 25 Май 2021, 10:16:01 »
Я сравнительно недавно себе тоже купила таро Казановы, делала не много раскладов, показывает как по мне скудно, по сравнению с Уэйтом. Отвечает ровно на поставленный вопрос и с подтекстом секса.
А Вы что от Казановы ожидали? 😅 Картинки достаточно красноречивые, чтобы понять, что там сексуальный подтекст 😏 Есть конечно и те, кто на Таро Теней или Демонов карту дня вытягивают, но я предпочитаю пользоваться разными колодами для разных вопросов.
Кстати, знаю, что некоторые используют Казанову как универсальную колоду, мне лично мешает символика.
Like a shark
I'll be ripping you apart, and celebrate
With lots of champagne

Ibrahim

  • *
  • 19
  • 6
Re: Таро Казановы
« Ответ #33 : 08 Июль 2021, 14:38:45 »
Я сравнительно недавно себе тоже купила таро Казановы, делала не много раскладов, показывает как по мне скудно, по сравнению с Уэйтом. Отвечает ровно на поставленный вопрос и с подтекстом секса.

Тоже недавно приобрёл эту колоду. По моему логично что отвечает с неким подтекстом. Во многих источниках указывается что Манара раскрывает женскую психологию, а Казанова - мужскую. И если учитывать данный факт, то получается вполне информативная колода. В мужской психологии отсутствует та глубина и разнообразие, что свойственно для женщин. Как бы, всё по факту.  :D

Эмма 13

  • *****
  • 756
  • 211
  • чёрная, сто процентов.
Re: Таро Казановы
« Ответ #34 : 15 Август 2023, 11:01:53 »
здравствуйте колода есть и у меня ну сугобо только любовная тематика . Хорошо себя показала есть к ней книга в помощь.
Дьявол как-то сказал: "Люди странные.. Они любят Бога, но грешат.. Ненавидят меня, но делают то, что мне нравится..."

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status