Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг (со свечой)

Марфа Чёрная

  • **
  • 81
  • 21
  • Мария Федоровна Чёрная
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #15 : 07 Апрель 2022, 10:45:28 »
Не совсем  понятно, а все эти манипуляции со свечей и фото где проводить, дома  или на кладбище?
Сначала  думала,  что дома, а потом относим на кладбище. А сейчас появились  сомнения как все-таки будет правильно.
И надо что-то говорить при  закапывании?

Хоть дома, хоть на кладбище - то не принципиально. При закапывании можете от себя пожелать что-нибудь на эту тему и дело с концом.
Что нынче девица, то завтра вештица.

Roksa

  • ***
  • 108
  • 18
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #16 : 14 Июнь 2022, 19:27:50 »
Можно ли проводить на неисполненные человеком обещания?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #17 : 14 Июнь 2022, 19:52:16 »
Можно ли проводить на неисполненные человеком обещания?
Обещания с чем связаны?
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

baha

  • *
  • 41
  • 1
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #18 : 18 Июнь 2022, 21:18:42 »
Здравствуйте!
А можно ли использовать для организации? И если да то как?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #19 : 18 Июнь 2022, 21:44:23 »
Здравствуйте!
А можно ли использовать для организации? И если да то как?
На директора.на человека,от которого зависит денежный момент делать.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #20 : 21 Июнь 2023, 13:47:24 »
Доброго дня.проводил обряд на Полнолуние.но он шел в комплексе с другимм.До этого просил покойника своими словами помочь.оставлял гостинцы на могилке и Хозяюшке погоста.В моем случае речь шла не о деньгах.а о других материальных ценностях.Что сказать.должник упертый.живет в другом городе.вышел где то дней через восемь на связь.но я еще и вызовы делал.Стал более менее договороспособным.через полгода вернул мое.Мои наблюдения:данный обряд дал сдвиг в застое ситуации.как бы подтолкнув должника к действиям.
А меня интересуют временные рамки. Уважаемый Птицелов, В какие часы суток допустимо провести этот обряд?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #21 : 23 Июнь 2023, 04:28:27 »
А меня интересуют временные рамки. Уважаемый Птицелов, В какие часы суток допустимо провести этот обряд?
Доброго.В любой час.Я делал вечером.а так,-время не играет роли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #22 : 27 Июнь 2023, 18:37:13 »
Доброго.В любой час.Я делал вечером.а так,-время не играет роли.

Уважаемый Птицелов, вопросы по поводу свечи- обязательно черная? можно церкковную перевернутую или обычную желтую восковую? если имя иностранное, я с 100000% уверенностью могу сказать что могилы  стаким именем на территории бывшего ссср не найти))) как быть? можно у безымянника прикопать? либо убрать из заговора последние 2 строчки про ежели заупрямишься, и совсем не прикапывать в могиле. С уважением
Ваши речи - вам на плечи

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #23 : 27 Июнь 2023, 20:44:44 »
Уважаемый Птицелов, вопросы по поводу свечи- обязательно черная? можно церкковную перевернутую или обычную желтую восковую? если имя иностранное, я с 100000% уверенностью могу сказать что могилы  стаким именем на территории бывшего ссср не найти))) как быть? можно у безымянника прикопать? либо убрать из заговора последние 2 строчки про ежели заупрямишься, и совсем не прикапывать в могиле. С уважением
Доброго Вам.Да свечу можно любую.Далайте через безьимянника.Он так же поможет Вам.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #24 : 27 Июнь 2023, 21:12:25 »
Доброго Вам.Да свечу можно любую.Далайте через безьимянника.Он так же поможет Вам.

Благодарю за ответ уважаемый Птицелов! а расстояние между должником и местом проведения обряда имеет значение? - скажем должник иностранец за 5000 км от погоста с безымянником, и можно ли делать этот обряд другому человеку,

 с Уважанием!
Ваши речи - вам на плечи

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #25 : 27 Июнь 2023, 21:28:09 »

Благодарю за ответ уважаемый Птицелов! а расстояние между должником и местом проведения обряда имеет значение? - скажем должник иностранец за 5000 км от погоста с безымянником, и можно ли делать этот обряд другому человеку,

 с Уважанием!
Расстояние значегия не имеет для магии.Только ваше умение.и подключка активного покойника.далее.Можно и другому.Да.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

татарка-удмуртка

  • ****
  • 355
  • 121
  • per aspera ad astra
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #26 : 06 Июль 2023, 13:35:51 »
Уважаемый Птицелов,
прошу еще раз простить за тупость ( первый раз практикую на кладбище) - если должник долг не отдаст то соответственно умрет либо на нем будет тяжелая порча, а если отдаст? что тогда? вытащить фото с могилы? как покойнику обьяснить что тянуть жизнь с должника уже не нужно :o

с уважением!
Ваши речи - вам на плечи

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #27 : 06 Июль 2023, 19:26:20 »
Уважаемый Птицелов,
прошу еще раз простить за тупость ( первый раз практикую на кладбище) - если должник долг не отдаст то соответственно умрет либо на нем будет тяжелая порча, а если отдаст? что тогда? вытащить фото с могилы? как покойнику обьяснить что тянуть жизнь с должника уже не нужно :o

с уважением!
Доброго.Покойник исполняет ваше конкретное задание.Если с покойником все хорошо.то он будет теребить его до тех пор.пока не отдаст.фото не надо из могилки доставать ибо при итоге,-все отработает.цель обряда будет исполена.Как в приворотах например.когда оператор активирует покойника для привлечения "половинки"к себе.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status