Черная магия и Руны

Заставить вернуть долг (со свечой)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Выкладывал Д.Вронский.

На чёрную тряпицу кладёте фотографическую карточку должника и читаете заговор, попеременно капая воском свечи на фото:

"Свеща теплется, сгорает,
слезми отекает,
тако и ты раб (имярек),
иже долгом мне обязался,
иже долгом связался,
будеши плакатися,
слезми омыватися,
мучитися да страдати,
болестию исхождати.
Доколе долг не возвратиши,
приговор мой не отвратиши.
А ежели заупрямишися,
во жаль да схоронишися.
Аминь."

     Фотографию заворачиваете в тряпицу вместе с огарком свечи и хороните в могиле соименного должнику покойника.

Dyana

  • **
  • 70
  • 42
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #1 : 17 Сентябрь 2020, 00:30:53 »
Выкладывал Д.Вронский.

На чёрную тряпицу кладёте фотографическую карточку должника и читаете заговор, попеременно капая воском свечи на фото:

А можно ли на фото распечатанное на ч/б принтере?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2020, 22:18:03 »
А можно ли на фото распечатанное на ч/б принтере?
конечно можно.можно подписать данные еще с обратной стороны.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Linata

  • **
  • 55
  • 6
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2020, 22:42:06 »
Подскажите пожалуйста, свеча какая?
И ещё, заговор дочитываем и свечу тушим или догорать оставляем?

Bim31

  • *****
  • 574
  • 137
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2020, 23:05:34 »
конечно можно.можно подписать данные еще с обратной стороны.
вот не стоит подписывать своей рукой и в могилу закапывать

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2020, 22:06:00 »
вот не стоит подписывать своей рукой и в могилу закапывать
а чего вы так боитесь?????если вы работаете на погосте.то ваше замечание явно не к месту.

Добавлено: 28 Ноябрь 2020, 22:09:52
Подскажите пожалуйста, свеча какая?
И ещё, заговор дочитываем и свечу тушим или догорать оставляем?
свеча черная восковая.прочитали.накапали.пусть прогорит.я ставил догорать на фото должника.завернули.отнесли.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2020, 22:35:07 »
а чего вы так боитесь?????если вы работаете на погосте.то ваше замечание явно не к месту.

Добавлено: 28 Ноябрь 2020, 22:09:52
свеча черная восковая.прочитали.накапали.пусть прогорит.я ставил догорать на фото должника.завернули.отнесли.
Здравствуйте, ув. Птицелов. Подскажите на какую луну делали? По логике на рост нужно, что бы вернули. Долг вам вернули?.
С ув.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #7 : 29 Ноябрь 2020, 08:54:29 »
Здравствуйте, ув. Птицелов. Подскажите на какую луну делали? По логике на рост нужно, что бы вернули. Долг вам вернули?.
С ув.
Доброго дня.проводил обряд на Полнолуние.но он шел в комплексе с другимм.До этого просил покойника своими словами помочь.оставлял гостинцы на могилке и Хозяюшке погоста.В моем случае речь шла не о деньгах.а о других материальных ценностях.Что сказать.должник упертый.живет в другом городе.вышел где то дней через восемь на связь.но я еще и вызовы делал.Стал более менее договороспособным.через полгода вернул мое.Мои наблюдения:данный обряд дал сдвиг в застое ситуации.как бы подтолкнув должника к действиям.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #8 : 29 Октябрь 2021, 13:44:08 »
А если нет фото? Чем можно заменить

loramir

  • *****
  • 2400
  • 1514
  • Краткое пособие для начинающих: начните.
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #9 : 29 Октябрь 2021, 15:16:09 »
А если нет фото? Чем можно заменить

любые привязки - волосы, ногти, ношенная вещь, салфетка, которой вытирал губы, лицо и т.д.
Пистолет и доброе слово убеждают человека быстрее, чем просто доброе слово.

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #10 : 06 Январь 2022, 12:53:03 »

     Фотографию заворачиваете в тряпицу вместе с огарком свечи и хороните в могиле соименного должнику покойника.

Подскажите новичку,что значит хороните в могиле? Имеется в виду прикопать на могиле? И можно ли это сделать зимой?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #11 : 06 Январь 2022, 13:11:28 »
Подскажите новичку,что значит хороните в могиле? Имеется в виду прикопать на могиле? И можно ли это сделать зимой?
Закопать на могилке.Можно зимой.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

MiliGrig

  • *
  • 22
  • 0
Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #12 : 06 Февраль 2022, 16:08:38 »
Подскажите пожалуйста, а если имя должника оооооочень редкое (иностранного происхождения), допустимо ли прикопать на безымянной могиле?

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #13 : 06 Февраль 2022, 16:26:48 »
Подскажите пожалуйста, а если имя должника оооооочень редкое (иностранного происхождения), допустимо ли прикопать на безымянной могиле?
Можно.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

Re: Заставить вернуть долг (со свечой)
« Ответ #14 : 16 Март 2022, 13:36:44 »
Не совсем  понятно, а все эти манипуляции со свечей и фото где проводить, дома  или на кладбище?
Сначала  думала,  что дома, а потом относим на кладбище. А сейчас появились  сомнения как все-таки будет правильно.
И надо что-то говорить при  закапывании?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status