Черная магия и Руны

• 19 Ноябрь 2018, 17:03:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Вода  (Прочитано 10733 раз)

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Alika-A has no influence.
Re: Вода
« Ответ #45 : 10 Апрель 2016, 10:58:56 »

Когда читала Ваш сон, ощутила некую тревожность и безысходность. Да, спасете, причем больших трудов Вам это не составит. В моих снах породистые собаки показывали честных, благородных людей.

Благодарю, про тревожность вы правы. Но даже ума не приложу, кто это будет.

Феникс197

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Феникс197 has no influence.
« Ответ #46 : 04 Май 2016, 18:59:04 »

Здравствуйте! В 2002 году нас застиг шторм в Крыму (с детьми в палатках), во общем ночка была веселая. После этого я начала бояться заплывать на глубину. Но дело не в этом (несколько техник по общению с водой и уже все в порядке), а вот потом мне стала сниться вода. Сны разные.В одном я плыла в воде, вода кругом: сверху, снизу, слева и справа, спереди и с сзади. Вода прозрачная, но дышать же нужно. И вот я оказываюсь в пузыре воздуха и спокойно дышу. В другом тоже самое. но я обнаруживаю что могу дышать в воде. И много еще подобных снов и всегда вода чистейшая, прозрачная и голубая. Хотя были сны и с грязной водой, но я их не помню.
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они сами покажут.
Живи как хочешь, делай что хочешь.
Но не вреди ни себе, ни людям

gemini666

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • gemini666 has no influence.
« Ответ #47 : 11 Январь 2017, 10:50:11 »

Приснилось что я на берегу реки  стою  быстрое течение по реке начинает плыть мусор потом я знаю что сейчас покойник  будет плыть и он появляется завернутый в белую ткань а перед ним плывет его гроб и цветочки  с венка и  кто-то говорит что сейчас еще один поплывет потом на другом берегу появляется женщина которая хочет на мой берег перебраться  я ей кричу подожди еще рано. Три дня не мог отойти от этого сновидения

Ataralaxa

• Участник
  • *
  • Ataralaxa has no influence.
« Ответ #48 : 03 Март 2017, 23:46:04 »

Alika-A

Такие сны снятся обычно к тому, что вы встретите человека, который потом станет вашим верным другом, ведь собака - это друг. Но вам надо будет оказать ему какую-то помощь или услугу, в которой он очень нуждается. У меня практически всегда сны про собак снились к друзьям. А если на меня лаяли собаки, то к врагам.

Феникс197

Опасности утонуть у вас уже нет, все события, связанные с водой, будут только радостные. Вода теперь установила с вами контакт через сны, как стихия. Поэтому в случае грядущих неприятностей, связанных с ней, вероятнее всего будет предупреждать вас.

gemini666

Похоже на мертвые воды реки, которая течет в загробное царство. Скорее всего женщине опасно было даже вступать в эту воду. Не исключено, что она тяжело больна. Но велика вероятность, что она поправится, потому что срок ее смерти еще не пришел.

Alika-A

• Старожил
  • Вес голоса: 14
  • Alika-A has no influence.
« Ответ #49 : 04 Март 2017, 05:34:44 »

Alika-A

Такие сны снятся обычно к тому, что вы встретите человека, который потом станет вашим верным другом, ведь собака - это друг. Но вам надо будет оказать ему какую-то помощь или услугу, в которой он очень нуждается. У меня практически всегда сны про собак снились к друзьям. А если на меня лаяли собаки, то к врагам.

Прошло достаточно времени, чтобы отписаться, сон никак не реализовался. Был пустой.

Аграфена

• Постоялец
  • Вес голоса: 66
  • Аграфена has no influence.
« Ответ #50 : 04 Март 2017, 10:31:01 »

Приснилось что я на берегу реки  стою  быстрое течение по реке начинает плыть мусор потом я знаю что сейчас покойник  будет плыть и он появляется завернутый в белую ткань а перед ним плывет его гроб и цветочки  с венка и  кто-то говорит что сейчас еще один поплывет потом на другом берегу появляется женщина которая хочет на мой берег перебраться  я ей кричу подожди еще рано. Три дня не мог отойти от этого сновидения
gemini666, диагностируйтесь на вероятность погостной порчи. Даже двух. Т.е. к вам прицеплены 2 мертвеца. ИМХО

DOLPHIN

• Участник
  • *
  • DOLPHIN has no influence.
« Ответ #51 : 18 Февраль 2018, 21:31:14 »

сон: лежу на берегу и меня накрывает большой волной. тонны воды надо мной. понимаю, что сейчас захлебнусь, но страха нет, не боюсь смерти. и вдруг прямо вокруг моей головы образуется воздушный пузырь, типа скафандра, в котором я могу дышать. и я дышу.
этот сон мне снился 2 раза в течении нескольких дней. точь в точь. я бы не обратила на него внимания, мне много чего снится, но таких глобальных совпадений еще не было.
И больше нет ни веры, ни любви,
Ни мира, ни войны... лишь только мы,
Лишь солнца свет...

тетя Мотя

• Ветеран
  • Вес голоса: 67
  • тетя Мотя has no influence.
« Ответ #52 : 27 Февраль 2018, 17:06:41 »

А что значит при чистке квартиры видеть во сне море, вода чёрная, холодная, а я рукой волну нагоняю, чтоб цунами было? И ещё океан снился, тоже чёрный, глубокий, но я его не трогала. С этих чисток стали на улице попадаться замерзающие голуби, живые.
Ахам брахмасми

Destructor

• Ветеран
  • Вес голоса: 89
  • Destructor has no influence.
  • ...the chosen one...
« Ответ #53 : 28 Февраль 2018, 13:31:44 »

А что значит при чистке квартиры видеть во сне море, вода чёрная, холодная, а я рукой волну нагоняю, чтоб цунами было? И ещё океан снился, тоже чёрный, глубокий, но я его не трогала. С этих чисток стали на улице попадаться замерзающие голуби, живые.
Я думаю, что очищение идет, но довольно медленно. Вы должны проверить его с помощью диагностики
"Eye for an eye, tooth for the tooth..." - Hell no! My eyes are too bright for you, bastards, to see, so you are gone, buried in forever sleep! My teeth are too precious and so, my poor foe, you're paying your life for these holes you did once in my bones!

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Рейтинг@Mail.ru Yandex.Metrika