Черная магия и Руны

Вода

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Вода
« Ответ #30 : 02 Январь 2016, 07:26:42 »
К чему снилось до сих пор не знаю
диковиные фрукты - события\мечты\желания  в данном случае - такие же по аналогии, как фрукты. т.е нечто необыденное для вашей жизни на тот момент.
дороги прямой и легкой к этим мечтам нет, но это лучше, чем просто плыть через огромный океан. по "островкам" легче, они, как перевалочные пункты. к тому же сам океан тоже чистый. возможно это уже произошло в вашей жизни и вы просто не заметили. а может только произойдет, стоит идти вперед и не отказываться от своих целей.

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Вода
« Ответ #31 : 09 Март 2016, 18:43:36 »
Часто снится море.
Вот и сегодня приснилось. Словно я то ли в Хорватии, то ли в Македонии, в каком-то поселке. Там мероприятие какое то ожидалось. типа выставки собак что ли, но собак не было во сне.
Осматривала окрестности поселка и увидела что он как бы выступает в море как полуостровок, слева море и как бы обхватом берег с каким-то городком, справа тоже море, но оно было не просто бескрайним. а даже на холме в правой стороне было... Не могу пояснить. как бы море на разных уровнях было.
Потом любовалась домами, у которых на 1 этажах на окнах висели гроздья винограда... Оооочень огромные виноградины, как детский кулак. Сиреневые.

А давно снилось. что река стала выходить из берегов, выдавливая лед и торосы снежные на берег. И эти льды сдвигали все на своем пути, разрушали дома... Я спряталась между какими-то бетонными плитами забора, которые домиком встали и не дали меня льдам этим раздавить.


Еще снилось, что я в своем доме, на 9 этаже, смотрю из окна, которое выходит на реку и вижу, что река как море разлилась и что уже дом наш затапливает... потом понимаю, что наш 4х подъездный 9тиэтажный дом почему то не тонет, а плывет по реке, по течению (хотя в реале течение в другую сторону). И выносит мой дом в море или океан..я все время удивляюсь, почему он не тонет, наблюдаю из окна (уже без стекол) за морем и вижу, как плывут киты или касатки. Они плыли прямо на меня (я предположила, что дом примерно до 7-8 этажа все же затонул), а потом поднырнули под дом и вынырнули с другой стороны... и какой-то сильной волной дом выбросило на берег, где он упал на бок... Дальше снилась какая-то ерунда, кого-то спасала, от кого-то убегало, был момент желания себя в жертву принести ради спасения... но это уже было сумбурно. А вот плавание  это очень четкое было. Даже запах соленой морской воды ощущалось.
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Li

  • *****
  • 1772
  • 1004
Re: Вода
« Ответ #32 : 10 Март 2016, 00:27:42 »
Вода,все зависит от её чистоты,спокоиствия.
Чистая,лазурная,свежая,прозрачная,с рыбками или без,спокоиная,ласковая,вы плывете на лодке или заходите в такую воду значит вам повезет,все будет хорошо.
Волны,уроган,грязная,водоворот,тонуть,захлебыватся,шторм,хлынула,прорвало трубу и т.д,это к неприятностям ссорам и т.д.
Дождь к слезам.

Re: Вода
« Ответ #33 : 10 Март 2016, 03:52:29 »
А давно снилось. что река стала выходить из берегов, выдавливая лед и торосы снежные на берег. И эти льды сдвигали все на своем пути, разрушали дома... Я спряталась между какими-то бетонными плитами забора, которые домиком встали и не дали меня льдам этим раздавить.
Здравствуйте. Очень интересный сон. А если не секрет, на что указывал Вам этот сон? Спасибо.

Byrsal

  • *
  • 39
  • 14
  • Месть хороша холодно поданной....
Re: Вода
« Ответ #34 : 10 Март 2016, 16:28:07 »
Здравствуйте. Очень интересный сон. А если не секрет, на что указывал Вам этот сон? Спасибо.
Именно в тот период были судебные тяжбы, длящиеся уже почти 3 года. Тогда меня просто пытались "раздавить", но я оказалась "в домике" и бюрократическая стихия пронеслась мимо, да плюс еще и сами чуть не попали под раздачу - потому что я как крайнюю меру использовала письмо Президенту с ябедой на это гнобление. И... в общем - кто молодец? Я-молодец!)))
Думаю, как сон, показавший, что выйду из этой стихии сухой и невредимой, лишь немного с потрепанными нервишками.)))))))
На вопросы новичков в ЛС не отвечаю.
*********************************
Когда меня предал человек, за которого я могла умереть, я стала - Злом,
от бед и несчастий, постигших меня, я стала - Ведьмой.

Re: Вода
« Ответ #35 : 10 Март 2016, 19:13:37 »
Сегодня приснился сон из за которого проснулась в 2 ночи. Порча вообщем. Я в доме с крытым бассейном, заходят три тетки неопрятные в голубых курточках, начинают ругать-осуждать меня и мою знакомую, которая мне в жизни очень помогает. Я крем беру, а банка почти пустая и в ней вода, банку не открывала. Беру новый крем в коробке, открыть еще не успела, тетки начали ворчать на меня. Я одну вызвала на улицу, она толстая, курю и говорю ей:"Вот мне на тебя по, и тебе на меня должно быть также. Все поняла?" Тетка становится тощей, лицо в темных пятнах, кожа плохая, волосы засаленные. Кивает, извиняется.
Я так поняла, что порчу на отношения, неудачи, отторжение пытались повесить мне. Почему это водой вижу не понимаю, в бассейне вода чистейшая, прозрачная. Одного беса я так понимаю выгнала. С Уважением.

Sara

  • ***
  • 105
  • 23
Re: Вода
« Ответ #36 : 10 Март 2016, 21:23:22 »
Мне снилось,  лет 8 назад,  что я река,  очень странное было ощущение, и у меня две дочери  (на самом деле нету ), они гуляют по берегу , одна падает в реку,  то есть  в меня, и тонет, а я ничего не могу сделать,  только пытаюсь мысленно донести до второй дочки,  чтоб та как нибудь спасла сестру.  Но девочка утонула, а я проснулась.
В жизни с того момента все изменилось,  в худшую сторону.
Не знаю, связанно это как то,  или нет

KiskaSunRise

  • ***
  • 142
  • 823
Re: Вода
« Ответ #37 : 11 Март 2016, 23:33:51 »
связанно это как то,  или нет
как бы яснее выразить мысль... вы сами себя утопили. необходим анализ произошедшего в те времена. вы можете сомневаться, но действительно важные моменты вы помните и будете помнить. на основании этого исследования сможете сделать уже какие то выводы и подумать, что делать дальше. обязательно записывайте, мозг так устроен, что иначе вы будете заниматься самообманом.

Lelenaok

  • *
  • 23
  • 0
Re: Вода
« Ответ #38 : 08 Апрель 2016, 22:18:23 »
На берегу реки просила о помощи норн открыть доступ к информации. Сон под утро - как будто стою на берегу реки, на которой была, а ко мне подплывают (как в фильмах показывают - крокодил) желтые шашечки такси - которые на крышу машины ставятся. По ощущениям - шашечки - это только часть айсберга - машина в воде была. Но видно было только шашечки, которые ко мне приближались. Обстановка во сне - как в реальности на реке было - вечер - мутная вода после плотины с достаточно быстрым течением. Кто поможет расшифровать?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вода
« Ответ #39 : 09 Апрель 2016, 00:07:45 »
На берегу реки просила о помощи норн открыть доступ к информации. Сон под утро - как будто стою на берегу реки, на которой была, а ко мне подплывают (как в фильмах показывают - крокодил) желтые шашечки такси - которые на крышу машины ставятся. По ощущениям - шашечки - это только часть айсберга - машина в воде была. Но видно было только шашечки, которые ко мне приближались. Обстановка во сне - как в реальности на реке было - вечер - мутная вода после плотины с достаточно быстрым течением. Кто поможет расшифровать?
Полного доступа Вам не дали.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Lelenaok

  • *
  • 23
  • 0
Re: Вода
« Ответ #40 : 09 Апрель 2016, 21:12:49 »
Полного доступа Вам не дали.
Потому что под водой скрыто?
Просто может быть как вариант - с деньгами и работой может стать в скором времени туго. Рассматриваю разные запасные варианты. Один из них - работа в такси, даже звонила, узнавала возможность туда устроиться.
Или нужно туда съездить на такси - потому что район не очень, и за машину боялась - оставляла у дороги, да и вообще страшненько было...?

Nerry

  • *****
  • 949
  • 388
  • Как причудливо тасуется колода!
Re: Вода
« Ответ #41 : 09 Апрель 2016, 23:33:57 »
Потому что под водой скрыто?
Просто может быть как вариант - с деньгами и работой может стать в скором времени туго. Рассматриваю разные запасные варианты. Один из них - работа в такси, даже звонила, узнавала возможность туда устроиться.
Или нужно туда съездить на такси - потому что район не очень, и за машину боялась - оставляла у дороги, да и вообще страшненько было...?
Я не знаю Вашей жизненной ситуации, поэтому трактую исходя с вопроса. Хотя может и событийка у вас проигралась.
Знание приходит тогда, когда мы в состоянии его понять и принять

Re: Вода
« Ответ #42 : 10 Апрель 2016, 02:08:55 »
Прошу удалить моё сообщение, так как по ошибке написала не в те тему.
с уважением.

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Вода
« Ответ #43 : 10 Апрель 2016, 07:43:57 »
Уважаемые практики. Приснился странный сон. Пристань, заводь, дальше река, пасмурно, вечер. Берега у заводи высокие, собака коричневого окраса породистая плавает, не может выбраться. Начинает тонуть. Я прыгаю в воду, спасаю собаку. Вода очень холодная, мне кричат с пристани об этом, но я чувствую лишь прохладу. К чему бы это могло присниться?

Я спасу друга?
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Re: Вода
« Ответ #44 : 10 Апрель 2016, 09:00:47 »
Уважаемые практики. Приснился странный сон. Пристань, заводь, дальше река, пасмурно, вечер. Берега у заводи высокие, собака коричневого окраса породистая плавает, не может выбраться. Начинает тонуть. Я прыгаю в воду, спасаю собаку. Вода очень холодная, мне кричат с пристани об этом, но я чувствую лишь прохладу. К чему бы это могло присниться?

Я спасу друга?
Когда читала Ваш сон, ощутила некую тревожность и безысходность. Да, спасете, причем больших трудов Вам это не составит. В моих снах породистые собаки показывали честных, благородных людей.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status