Черная магия и Руны

Вода

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вода
« Ответ #15 : 25 Август 2011, 10:43:34 »
во время чистки по снятию проклятия на одиночество,
Увидели виновницу своих проблем. И прекрасно что она так быстро ушла спасая свое добро. У вас все пойдет на лад, а у неё материальные потери пойдут,но что-то она все таки сумеет спасти - не  до последней копейки потеряет.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Вода
« Ответ #16 : 16 Январь 2012, 07:30:58 »
Сегодня приснился странный сон.
В помещении, похожем на мою кухню, на столе стоит хрустальный стакан с водой. Мужчина полощет в ней носок чёрного цвета. Мужчину вижу лишь со спины. Захожу на кухню. Мужчина лишь чуть повернул голову на звук моих шагов, отжал воду с носка прямо в стакан и ушёл сквозь стену, не сказав ни слова и не обернувшись. Я стою молча и смотрю на мутную воду в стакане. Затем беру стакан, чтобы вылить воду и налить чистой, но когда взяла стакан в руку, вода неожиданно посветлела, стала очень прозрачной. Я выпила эту воду. Она была прохладной (не холодной, а именно комфортно прохладной). Вкуса я не почувствовала.

Если кто-то может помочь в трактовке моего сна, помогите, пожалуйста.
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

hastu

  • *
  • 25
  • 29
Re: Вода
« Ответ #17 : 16 Январь 2012, 10:28:16 »
Сегодня приснился странный сон
Очень похоже что скоро овладеете новыми познаниями в магии, однако имхо может обозначать и то, что "по ту сторону" над Вами кто-то посмеивается, "водит" за нос.

Ale

  • ***
  • 176
  • 72
Re: Вода
« Ответ #18 : 20 Январь 2012, 19:41:31 »
Мне в течении 3 мес.,3 раза приснился Всемирный Потоп.1 сон-Я стою на берегу моря и на за ггоризонтом вижу 3 торнадо , и вдруг начинает прибывать вода под ногами,я захожу в какой то бункер,где деловые люди сидят спокойно ,играют в карты...за окнами потоп,а мы спаслись. 2.сон.-Город,всех предупредили,что идет поток воды.Я эвакуировала детей,а сама с группой людей поднялись на вершину горы-поток воды пронесся совсем рядом,но мы спаслись.3 сон.В окне увидела,что несется поток воды-Я с семьей в старом доме,кот уже нет,залезли на чердак,и опять спаслись...После 1 сна на 2-ой день был сильнейший ураган в Америке.

sol_

  • *
  • 30
  • 1
Re: Вода
« Ответ #19 : 07 Октябрь 2012, 22:19:34 »
у психолога А.Данилина читала что сны когда плывешь это подсознательные воспоминания человека о том что он ощущал в утробе матери.

Anfisa

  • ****
  • 445
  • 192
Re: Вода
« Ответ #20 : 07 Октябрь 2012, 22:27:24 »
Мне вода снится только к разговорам обо мне, если чистая то к хорошим, если мутная, то к сплетням. Если еще и человек фигурирует, то он и болтает.
Вообще то я тихая и скромная, кто обидит тихо закопаю и скромно отмечу.

Русалка

  • *****
  • 833
  • 1108
  • Не ждите чудес, чудите сами!
Re: Вода
« Ответ #21 : 18 Октябрь 2012, 13:21:07 »
После нанесения на врага рунической формулы от Runava "Обезвредить ведьму или колдуна": https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9982.0.html приснилось, что наше большое зеркало "плакало", с него каплями стекала вода. К чему бы это, помогите разобраться пожалуйста?!
Магических услуг не оказываю, не консультирую!

Latte

  • **
  • 82
  • 28
Re: Вода
« Ответ #22 : 19 Октябрь 2012, 16:46:10 »
Мне чистая вода снится к здоровью, а грязная - к болезням или неприятностям каким-нибудь.
С уважением.

BlackWhite

  • *****
  • 1781
  • 740
  • whatever it takes
Re: Вода
« Ответ #23 : 25 Ноябрь 2012, 14:29:33 »
А мне часто снится, что я купаюсь в море зимой, вода такая мутная, вокруг островки снега, но это не прорубь. И волны часто накатываются, я вроде знаю, что это опасно и я могу утонуть, но всегда выплываю. И вообще водоемы различные ну очень часто снятся, едва ли не каждую неделю. Почему это может быть, не знаете, уважаемые форумчане?

Бepкана

  • *****
  • 1393
  • 1250
Re: Вода
« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2012, 14:53:38 »
А мне перед обоими родами (у меня 2 детей) буквально накануне снилось, что я оказываюсь в бушующем потоке огромной реки (мой город стоит на большой реке), вода несет меня. Ощущение, надо сказать, не из приятных, ибо вода темная и холодная. И ощущение беспомощности перед стихией. Короче, классический психоделический сон: "вода-роды". Когда со вторым ребенком ходила и приснился этот сон, уже с утра знала, что вечером поеду в роддом.

Re: Вода
« Ответ #25 : 01 Декабрь 2012, 22:41:24 »
Вода мне часто снится - это моя стихия и она мне всегда помогает, только вот недавно приснился очень странный сон: офисный коридор заполнен чистейшей водой и я смотрю откуда-то сверху на эту воду, тут в нее падает моя мать и я прыгаю чтоб ее спасти, в момент соприкосновения моего тела с водой я испытываю ужасную боль, словно это не вода, а кислота. Причем боль очень сильная и отчетливая. К чему такое не могу понять.

Re: Вода
« Ответ #26 : 08 Сентябрь 2013, 12:02:45 »
Два сна о воде было за последние 2 недели:
1) Я в своей квартире в спальне лежу на кровати с любимым человеком. Я знаю, что все вокруг затоплено, поднимаю голову и вправду вижу, что все заполнено водой, вот только вокруг нас как будто воздушный кокон. К нам вода не может приблизиться и мы, видя это, успокаиваемся и начинаем заниматься любовью.
Просыпаюсь
P.S.: вода была мутная, как дождевая или селевой поток, вода с грязью вообщем.

2) Этот же МЧ во сне приглашает меня в дом где присутствуют члены и его и моей семьи. Дом - такая себе деревянная лачуга на обрыве над морем. Основной поселок с красивыми домами находится на возвышении, так что к лачуге мы спускаемся. Потом мы с ним вместе прыгаем в воду и долго плаваем в чистой прозрачной воде, ощущение свободы, легкости, очень приятно.
А потом мы выбираемся из воды и он говорит что подняться обратно в поселок можно только если подняться по воздуховодной пластиковой трубе, иначе - никак, слишком крутой подъем. Труба эта идет под землей. Я смотрю и понимаю, что если влезу - застряну и задохнусь под землей, размер трубы ровно такой что я смогу втиснуться со сложенными по швам руками, не более. Но все спокойно говорят, что мол плевое дело, они постоянно так выбираются по ней. У меня дикая паника, вплоть до слез, всю трясет, я не могу остаться здесь, но если полезу - то задохнусь, ну или мне так только кажется. Он говорит что другого хода наверх нет и исчезает. Дальше еще почему-то  с его родственниками мы ужинаем шпротами в этой хижине, но его нет и мне очень-очень грустно. Я все время ищу его глазами, а море становится неприветливым, вода темной.
Просыпаюсь


Простите за развернутое сообщение. Буду рада если поможете истолковать. Я совсем-совсем начинающая. Из наставников - только интернет), хотя Силу получила по праву рождения от прабабушки (вот только семья рассорилась и я с ней почти не общалась и когда она умирала не присутствовала)

Noire

  • *
  • 15
  • 4
Re: Вода
« Ответ #27 : 30 Сентябрь 2013, 02:34:45 »
Вода - неизменный спутник моих снов на протяжении многих лет. Вода в моих снах - это всегда информация, отсюда трактовка увиденного количества и качества воды, а также источника воды и способа контакта с ней. Большое количество чистой воды - например, чистое спокойное море, река, озеро, искрящееся на солнце, прозрачная прохладная вода (видеть, пить, купаться, нырять) - всегда очень хорошо, всегда силы, позитив, победа. Грязная, мутная вода, шторм - всегда склоки, дрязги, ругань, предательство, подставки, сплетни, то же самое относится к полосканию/стирке вещей, белья. Еще интересные сны, связанные с поиском воды во во сне и полученным результатом... Персонажи, которые участвуют при этом напрямую относятся к происходящим событиям. Важно также состояние и ощущения, которые испытываешь во сне при контакте с водой, они как правило  напрямую коррелируют с реальностью. Сны с участием воды всегда у меня идут в трактовке 1:1 как бы нравился или не нравился сон, пытаешься что-то изменить или нет, в конечном итоге все происходит по приснившемуся...

Re: Вода
« Ответ #28 : 21 Декабрь 2013, 05:42:14 »
Ступить в грязную мутную воду-к неприятностям,проблемам.В чистую- к успехам))все просто. Рыбу поймать к беременности(до 6месяцев сон сбываеся). Вода в трубах-и в принципе вообще трубы-это может быть стихия природа.
Я вообще ненавижу когда мутная вода снится,мой совет не ступайте туда во сне.

Re: Вода
« Ответ #29 : 31 Декабрь 2015, 00:19:42 »
Мне вода снится к порче на закрытие дорог(( Обычно снится, как вышедшая из берегов река с мутной водой, затапливает мосты и дороги, по которым я иду. Один раз снился океан, с чистой водой, будто по маленьким островкам попала через него в другую страну с диковинными фруктовыми деревьями. К чему снилось до сих пор не знаю.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status