Черная магия и Руны

Вода

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Вода
« : 05 Февраль 2011, 17:11:02 »
Совершенно ровная (как зеркало) бескрайняя водная гладь, очень ясный безоблачный день. Берег даже не запомнился. И я по ней перемещаюсь. Не плыву, а именно двигаюсь по самой глади, скольжу. Без тела. Не знаю, как иначе описать. Кто-нибудь видел что-то подобное?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Вода
« Ответ #1 : 05 Февраль 2011, 18:12:13 »
Кто-нибудь видел что-то подобное?

Я видела подобное лет 25 назад. Тогда у меня наступил период "безоблачного счастья". Это коснулось всего: мама выжила после сложнейшей операции, 5 лет в нашей очень большой семье не было летальных исходов, брат женился по взаимной любви, я вышла замуж тоже при взаимных чувствах, удача влезала не только в двери, но и в форточку. Это вкраце. Больше такого пока сновидения не видела.)

Ve$na

  • ***
  • 113
  • 46
Re: Вода
« Ответ #2 : 19 Февраль 2011, 21:52:57 »
Мне бы хоть раз такое приснилось. С 14 лет во сне стоит мне увидеть хотя бы лужу, она сразу превратится в море с гигантскими волнами...
Хочешь подчинить себе других - начни с себя

Re: Вода
« Ответ #3 : 21 Февраль 2011, 19:04:13 »
Из собственного опыта. Если сниться вода и я вижу ее прозрачность и чистоту, наважно купаюяь я в ней или пью, или просто вижу это всегда к решению в мою пользу каких то ситуаций или к позитиву. Если вижу бушующую стихию, водовороты, мутную или грязную воду, лужи это всегда к сплятням и непрятоностям

helene

  • **
  • 73
  • 19
Re: Вода
« Ответ #4 : 21 Февраль 2011, 19:16:12 »
Мне снится,что в квартире небольшой потоп,все тщательно моется ,хаос и повсюду вода,но я скорее не вижу воду,а ощущение.Выглядываю в окно,а под нами соседская квартира горит,и я думаю ,как кстате эта вода на полу,повсюду.Меньше возможности сгореть.А вот пожар я видела,именно пламя из окна.
Интересно с чем этот сон может быть связан?

Elenuschka

  • ****
  • 466
  • 470
Re: Вода
« Ответ #5 : 21 Февраль 2011, 19:40:21 »
Интересно с чем этот сон может быть связан?

Великолепное очищение от всего наносного и не нужного в Вашей семье и жизни. Ваших соседей ожидает огромная радость, большое количество положительных эмоций и Вас непосредственно это коснется. ИМХО.

Re: Вода
« Ответ #6 : 18 Март 2011, 23:30:29 »
А мне вот часто снится вода. И часто чистая. А сейчас так совсем сны посыпались. То я в грязи и прыгаю в чистейший пруд, с прозрачной водой, сама омылась, а вода не запачкалась. Во сне со мной был мужчина, он прыгнул в пруд вместе со мной.
А последний сон был удивительный, я догадываюсь к чему, но скажите свое мнение. Снился Бог, небеса, ангелы как большие белые птицы. И Бог окунул меня в купальню с холодной, чистой водой. Но холода я не чувствовала, и что было удивительно – вода была очень соленая. С тела я как-бы стряхивала соль и кожа становилась как бархат. Я в шоке! Сон очень приятный.
Возлюбите своих врагов! Они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали...

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вода
« Ответ #7 : 19 Март 2011, 19:51:44 »
Возможно - подключение к эгрегору. ИМХО.
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вода
« Ответ #8 : 26 Март 2011, 19:38:41 »
Однажды приснился карьер. Грязь кругом ,экскаваторы,люди, тучи на небе,не ночь просто очень пасмурный день. А в центре чистейшее озеро с водой. Я очень боялась оступиться в озеро. Страх прошел когда я оказалась в воде. Как? не знаю! Появилось солнце,экскаваторы и люди исчезли. Так и произошло в жизни. Дерьмо - осталось дерьмом, а я выиграла. Просто надо было набраться смелости и сделать шаг.
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Re: Вода
« Ответ #9 : 30 Март 2011, 00:01:06 »
Я вот тоже думаю что мой сон знак очищения. Знак того что все наладиться. Тем более что есть чему.
Вот кстати еще один сон о воде. Я рассталась с любимым человеком, думаю что навсегда. Но сниться сон где мы с ним в одной лодке, весел нет и нас несет к берегу. У берега нас встречает человек, который помогает лодке причалить. Что удивительно, так то что течение воды есть, а волн нет. Что это? Знак судьбы? Что даже если мы расстались, нам суждено быть вместе?   
Возлюбите своих врагов! Они сойдут с ума, пытаясь понять, что вы задумали...

Бхим

  • ****
  • 478
  • 138
Re: Вода
« Ответ #10 : 30 Март 2011, 14:27:04 »
Лодка объеденяет вас и заключает в некое закрытое пространство,а еще дальше вода- чистота (тишь да гладь), а вот человек вам двоим помог(благодать).
Легче зажечь одну маленькую свечу, чем клясть темноту. Конфуций

Canaan

  • *
  • 6
  • 10
Re: Вода
« Ответ #11 : 25 Апрель 2011, 21:09:24 »
Приснилось сегодня, что иду с подругой вдоль набережной и видим у моста камыши - зелёные-зелёные. Сначала возмущаемся, мол реку обещали почистить, а потом идем дальше и видим: река, просто кристально-чистая, как зеркало! Дело в том, что маме тоже приснились камыши, только срезаные и та же мысль, мол реку от камышей чистят.
В принципе на нас двоих сейчас чистка идет, может к этому приснилось?

Vinany

  • *****
  • 2351
  • 1543
Re: Вода
« Ответ #12 : 24 Июль 2011, 19:19:49 »
Наводнение - к очищению? Если снится наводнение в торговом центре, притом одна из точек - твоя, и ты тащишь товар охапками наверх, чтобы спасти от воды? Товар недешёвый и красивый - одежда, бижутерия, галантерея всевозможная, не китайское фуфло (такой обычно не на рынке продают). Это можно растолковать, как нежелание расставаться со старым и отжившим, потому что оно имеет некую ценность? Реальную или видимую?
Только зайдя слишком далеко, мы будем знать, как далеко мы можем зайти. (с)

alenkiycv

  • ***
  • 212
  • 12
  • Иногда шаг вперед - есть результат пинка в зад.
Re: Вода
« Ответ #13 : 16 Август 2011, 22:51:22 »
Снилось мне как я иду по широкому, деревянному, подвесному мосту, и веду за собой родствеников (которых на тот момент чистила), муж дочу на руках несет, брат, мама с отчимом. и тут мост начинает затапливать водой грязной, как когда разлив рек например, то по щиколотку то по колено. Помню, что всех перевела, и отправила кудато спрятаться, а сама вернулась туда к мосту, будто мне нужно было вернуться на ту сторону, я своим так и сказала - чтобы были там, а я там подожду пока все закончится. Подхожу к мосту, а там посередине гдето, женщину потоком сносит, незнакомая в реале, но по сну вроде знала, я хотела ей помочь, но воды стало совсем много, и я решила, что пусть сама, она же мне не так уж и близка, чтобы на такое идти.
Ну перешла поток, и перевела своих - наверное всетаки хорошо, но зачем обратно пошла, и что это за женщина? больше никого там небыло когда вернулась, а когда переходили, народу прилично было. Детали непомню.
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...

Re: Вода
« Ответ #14 : 17 Август 2011, 00:54:34 »
во время чистки по снятию проклятия на одиночество, приснилась пустая подземная стоянка для машин ,которая была затоплена водой по щиколотку,вода была чистая,и вроде я там не одна а с женщиной с работы она спасала от воды какие-то 2 чехла от авто,и быстро так ушла оттуда-подскажите , что это может означать?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status