Черная магия и Руны

Негатив на Ленорман

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #45 : 10 Июль 2022, 23:10:25 »
Извините пожалуйста,  могу ли я уточнить.
А что в контексте воздействий является давнишним воздействием? 30 лет или 3 года? 
Что значит свежее? До года?
И можно ли спросить у карт о давности?

У меня якорь отыгрывается более 6 лет… на сколько именно я задаю отдельные вопросы и достаю отдельные карты.
Свежее для меня до года.

Можно, но тогда вопрос будет например следующего характера: данный негатив на человеке более 1 года/ более 5-ти лет/ более 10 лет… и т.д.

Ещё совет: у Ленорман есть расшифровки периодов, кстати здесь на форуме встречала. Поищите. Тогда можно просто спрашивать уже одним вопросом: сколько по времени на человеке находится/ воздействует негатив?
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #46 : 11 Июль 2022, 10:13:43 »
Доброе утро!
Хочу закрыть вопрос с негативом на мч.
Помогите пожалуйста еще раз.
На вопрос какой негатив на мч.

Крысы-ключ-дом
Дно -корабль
Итог -письмо

В моем понимание крысы - точно негатив, скорее приворот, присуха, так как при вопросе о наличии была лиса.  Ключ под замком?
Дом и корабль не знаю как трактовать.
Старый приворот с защитой?

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #47 : 11 Июль 2022, 10:39:40 »
Доброе утро!
Хочу закрыть вопрос с негативом на мч.
Помогите пожалуйста еще раз.
На вопрос какой негатив на мч.

Крысы-ключ-дом
Дно -корабль
Итог -письмо

В моем понимание крысы - точно негатив, скорее приворот, присуха, так как при вопросе о наличии была лиса.  Ключ под замком?
Дом и корабль не знаю как трактовать.
Старый приворот с защитой?

Я считаю что здесь провели работу рунами и ещё стоит закрытие работы от снятия/защита работы  (ключ, письмо). Воздействие было на материальную разруху, и на психику (крысы), при чем на несколько человек семьи (дом).
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #48 : 11 Июль 2022, 13:05:04 »
Я считаю что здесь провели работу рунами и ещё стоит закрытие работы от снятия/защита работы  (ключ, письмо). Воздействие было на материальную разруху, и на психику (крысы), при чем на несколько человек семьи (дом).
Благодарю!
В качестве обратной связи.
Вот на психику точно. Собственно поэтому и возник интерес.
А на материальную сферу очень сомнительно, так как там как раз все в шоколаде. Можно сказать , что вместо счастья дали денег.
И про несколько человек а роду соглашусь. В его роду несколько нелепых смертей по мужской линии, как раз на почке  неустойчивой психики.
Благодарю за помощь. 
Мне , честно говоря , виделся везде приворот,  но кроме меня его никто не видит)

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #49 : 11 Июль 2022, 13:25:04 »
Благодарю!
В качестве обратной связи.
Вот на психику точно. Собственно поэтому и возник интерес.
А на материальную сферу очень сомнительно, так как там как раз все в шоколаде. Можно сказать , что вместо счастья дали денег.
И про несколько человек а роду соглашусь. В его роду несколько нелепых смертей по мужской линии, как раз на почке  неустойчивой психики.
Благодарю за помощь. 
Мне , честно говоря , виделся везде приворот,  но кроме меня его никто не видит)

Посмотрите по диагностике есть ли каналы. Возможно денежных благ должно быть значительно больше, могут присоседится но без видимого эффекта. Т.е. например получает человек доход 100 рублей и вроде рад, но должен получать 200, недополученные деньги идут вражине
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Lux322

  • *****
  • 538
  • 4
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #50 : 03 Сентябрь 2022, 12:02:13 »
Работает став на трансформацию поведения к человеку от человека
Дорога метла крысы сердце

Да работает

Renata86

  • *
  • 24
  • 0
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #51 : 10 Октябрь 2022, 19:34:40 »
Простите за повтор сообщения. Я просто места не нахожу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙏🙏 может в этой ветке быстрее ответят 🙏🙏
Здравствуйте. Помогите расшифровать карты. Делала диагностику ребёнку на Ленорман. Развилка, змея, собака. Прочитала, что змея означает порча. Мне аж дурно стоило. Может кто-нибудь объяснит, может сочетание этих карт даёт другое значение? Гадала на прямых картах

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #52 : 10 Октябрь 2022, 21:40:34 »
Работает став на трансформацию поведения к человеку от человека
Дорога метла крысы сердце

Да работает

Нет. Не работает

Добавлено: 10 Октябрь 2022, 21:40:53
Простите за повтор сообщения. Я просто места не нахожу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙏🙏 может в этой ветке быстрее ответят 🙏🙏
Здравствуйте. Помогите расшифровать карты. Делала диагностику ребёнку на Ленорман. Развилка, змея, собака. Прочитала, что змея означает порча. Мне аж дурно стоило. Может кто-нибудь объяснит, может сочетание этих карт даёт другое значение? Гадала на прямых картах

Ответила вам в другой теме
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Nika-moon

  • ***
  • 206
  • 181
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #53 : 30 Ноябрь 2022, 12:24:14 »
Простите за повтор сообщения. Я просто места не нахожу 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🙏🙏 может в этой ветке быстрее ответят 🙏🙏
Здравствуйте. Помогите расшифровать карты. Делала диагностику ребёнку на Ленорман. Развилка, змея, собака. Прочитала, что змея означает порча. Мне аж дурно стоило. Может кто-нибудь объяснит, может сочетание этих карт даёт другое значение? Гадала на прямых картах
Порча есть ,от близкого человека

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status