Черная магия и Руны

Негатив на Ленорман

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #30 : 11 Июнь 2021, 16:34:44 »
Уважаемая, Тэсс.
В принципе, если нас раскладываешь на негатив и встречается одна из этих карт?
Встречала тут в раскладах, что именно эти две карты указывают на воздействия с помощью рун.

Поделитесь, как вы видите допустим порчу с помощью рун?
Ни Совы ,ни Клевер не указывают на руны.Это надо видеть сам расклад.Там должны быть карты магии и не одна карта или карты воздействий..Крест Башня Письмо Ключ порча на одиночество с помощью рун.

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #31 : 11 Июнь 2021, 16:51:56 »
Ни Совы ,ни Клевер не указывают на руны.Это надо видеть сам расклад.Там должны быть карты магии и не одна карта или карты воздействий..Крест Башня Письмо Ключ порча на одиночество с помощью рун.
Да, я изучала, что было выложено в разделе: негатив на Ленорман. Там ясно было написано как раз про наличие карт магии Луна, книга... И я встречала как раз и наличие с этим картами карт либо совы, либо руны. Хотела у практиков спросить, как они видят воздействие именно рунами в триплете.
Прошу прощения, если пишу очевидное

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #32 : 04 Март 2022, 20:04:51 »
Уважаемая Тэсс можно ли диагностировать предметы на негатив ? попробовала  цепочку золотую. выпало ВСАДНИК ЛУНА КРЫСЫ = медведь клала в соль на три дня) дно КРЕСТ  , КОСа

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #33 : 05 Март 2022, 19:14:12 »
Уважаемая Тэсс можно ли диагностировать предметы на негатив ? попробовала  цепочку золотую. выпало ВСАДНИК ЛУНА КРЫСЫ = медведь клала в соль на три дня) дно КРЕСТ  , КОСа
Конечно можно.На вашей цепочке есть негатив.

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #34 : 23 Май 2022, 13:43:30 »
Добрый день! На вопрос о негативе выпали
Тучи-якорь-крест
Так понимаю , что негатив есть .
Помогите пожалуйста с трактовкой что за негатив.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #35 : 23 Май 2022, 20:32:40 »
Добрый день! На вопрос о негативе выпали
Тучи-якорь-крест
Так понимаю , что негатив есть .
Помогите пожалуйста с трактовкой что за негатив.

Есть, старый (очень давнишний, настолько что возможно даже родовой, здесь нужно отдельно спрашивать). Объект закрыт от счастья, достатка и удачи. Это также ритуалы на ломку судьбы.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #36 : 24 Май 2022, 07:13:40 »
Есть, старый (очень давнишний, настолько что возможно даже родовой, здесь нужно отдельно спрашивать). Объект закрыт от счастья, достатка и удачи. Это также ритуалы на ломку судьбы.

Спасибо! Спрашивала про бывшего мужа.  Говорить о 100% -ти тяжело , конечно.  С достатком там как раз все отлично, но есть проблемы с алкоголем, и полное отсутствие личной жизни, все связи рассыпаются на ровном месте.

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #37 : 22 Июнь 2022, 12:36:34 »
Напишу отдельно примеры и сочетания карт порчи .Крест Гроб кладбищенская порча.Коса Гроб порча на аварию ,на смерть и тоже может указывать на кладбище.Змея Гроб порча на смерть.Гроб Змея как  кладбищегская магия,так и другая деструктивная магия.Гроб Коса тоже порча на смерть,болезни,аварию и деструктив и тд.Гроб Дерево как порча на семью.,так и порча на здоровье.Гроб Метла непростое сочетание ,может говорить  как о порче ,так и о чистке..Есть рунические Крест Письмо.Больше информации что именно за порча,,покажут близлежащие карты и сам расклад в целом.И это не все сочетания порч,всё зависти от вопроса и расклада в целом.

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #38 : 22 Июнь 2022, 14:25:59 »
Напишу отдельно примеры и сочетания карт порчи .Крест Гроб кладбищенская порча.Коса Гроб порча на аварию ,на смерть и тоже может указывать на кладбище.Змея Гроб порча на смерть.Гроб Змея как  кладбищегская магия,так и другая деструктивная магия.Гроб Коса тоже порча на смерть,болезни,аварию и деструктив и тд.Гроб Дерево как порча на семью.,так и порча на здоровье.Гроб Метла непростое сочетание ,может говорить  как о порче ,так и о чистке..Есть рунические Крест Письмо.Больше информации что именно за порча,,покажут близлежащие карты и сам расклад в целом.И это не все сочетания порч,всё зависти от вопроса и расклада в целом.
Спасибо за полезную информацию,вопрос мой про следующие карты: ЛУНА,ЛИСА,КРЫСЫ
Какого рода несут негатив данные карты? В каких сочетаниях, если можно напишите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Порой решительный шаг вперед является результатом хорошего пинка под зад.

Тэсс

  • *****
  • 3762
  • 5129
  • Истина где то рядом.
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #39 : 22 Июнь 2022, 16:29:30 »
Спасибо за полезную информацию,вопрос мой про следующие карты: ЛУНА,ЛИСА,КРЫСЫ
Какого рода несут негатив данные карты? В каких сочетаниях, если можно напишите пожалуйста.
Заранее спасибо!
Луна Гроб  кладбищенская магия .Луна Крест  порча может быть родовая.Луна Змея это приворот
и любовная магия.Карта Лиса как таковая, не говорит напрямую о порчах.Это  мороки,оморочки ,привороты, и может указывать на колдующую персону,крадники.Например Лиса Змея укажет на приворот.Ну и указывает на духов.Крысы напрямую не говорит о магическом негативе.Но всегдаа является признаком ,что негатив есть ,пусть это бытовой негатив или же например,сами  подпортили себе защиту.Где Крысы там рязь,пороки;,воровство ,низменные эмоции.Например Луна Крысы это и психические отклонения и проблемы в женской  сфере  ,в нервной системе,страхи и пороки.

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #40 : 10 Июль 2022, 21:01:34 »
Добрый день! Помогите с трактовкой пожалуйста. 
На вопрос есть ли негативное воздействие на мч.
Якорь-всадник-лиса
Дно-  развилка
Итог -крест

Давнишний морок?
Или все-таки  давнишний приворот?

Azalija

  • **
  • 71
  • 8
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #41 : 10 Июль 2022, 21:40:47 »
Добрый день! Подскажите, верно ли я поняла?

1)Есть ли у меня родовой бес?

Клевер.
Да.

2) Какие  у него функции?

Дерево+Гроб

Портить здоровье.

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #42 : 10 Июль 2022, 22:02:11 »
Добрый день! Помогите с трактовкой пожалуйста. 
На вопрос есть ли негативное воздействие на мч.
Якорь-всадник-лиса
Дно-  развилка
Итог -крест

Давнишний морок?
Или все-таки  давнишний приворот?

Вы спрашивали есть ли. Ответ дам очень давнишнее воздействие. Для уточнения какое именно воздействие нужно отдельно задать вопрос и вытащить новые карты.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Мокша

  • *****
  • 649
  • 710
Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #43 : 10 Июль 2022, 22:03:27 »
Добрый день! Подскажите, верно ли я поняла?

1)Есть ли у меня родовой бес?

Клевер.
Да.

2) Какие  у него функции?

Дерево+Гроб

Портить здоровье.

Достают по 3 карты.
По одной карте анализ не делается.
Меня будут помнить столько же поколений, сколько поколений буду помнить я

Re: Негатив на Ленорман
« Ответ #44 : 10 Июль 2022, 22:56:08 »
Вы спрашивали есть ли. Ответ дам очень давнишнее воздействие. Для уточнения какое именно воздействие нужно отдельно задать вопрос и вытащить новые карты.
Извините пожалуйста,  могу ли я уточнить.
А что в контексте воздействий является давнишним воздействием? 30 лет или 3 года? 
Что значит свежее? До года?
И можно ли спросить у карт о давности?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status