Черная магия и Руны

«Умка» Став для защиты домашнего животного (Velya&Серый Ангел)

dikobraz

  • ***
  • 142
  • 69
  • Ave
«Умка» Став для защиты домашнего животного  (авт.: Velya&Серый Ангел)


Турисаз (пер.) — Лагуз — Беркана — Альгиз
Став для защиты домашних животных от сглаза, злых языков, несчастий, травм, и от перетягивания с хозяина негатива.
Наносить на фото, на спину животного, или на ошейник с внешней стороны.

Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.

Став специально создан нейтральным и мягким, без реактивных воздействий на организм животного, поэтому подходит для животных в возрасте. Став защитной оболочкой окружает животное. На тонком плане возможно ощущение оболочки или печати силы. В любом случае через некоторое время после установки стоит делать диагностику, как легло.
Дополнительное свойство става: У животного с этой защитой создается контакт с хозяином, и хозяин постоянно будет ощущать когда животное нуждается в помощи.

Оговор:
Данный рунический став отсекает из прошлого и будущего любой негатив, любой природы посылаемый <..> или трансформирует любой негатив в позитивные для <..> аспекты, а также защищает от негативных воздействий, физического ущерба, травм и любых негативных происшествий.
Став работает без вреда псих. физ. здоровью <..>, и без вреда добрым духам жилища, и также пропускает любые магические воздействия от <..>.
Тестировался на собаках, лошадях, шиншилах, кошках.
Хороший признак что защита легла — состояние не изменилось. Более подвижное состояние.
Если любимец на следующий день повышенно ласковый — то был убран какой-то негатив.
И конечно, во благо и в радость вашим домашним любимцам ))
И никогда больше не слушай ту часть себя, что говорит, что не сможешь, не успеешь...

Kama

  • *
  • 7
  • 0
Став рабочий .... кот у меня дикий всегда на всех кидаится и т.д , на следующий день после нанесения кота будто подменили , стал нежным и ласковым  ;D

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
Поставила вчера на свою кошку.  Было такое что стала какая то бешеная. Нападала и кусала за руки и ноги,при чем очень больно. Когда была совсем маленькая,то хватала она на себя с меня все,что мне летело. Один раз на ровном месте чуть не сдохла,уже прощалась с ней. А сейчас у неё постоянно агрессия началась. А была же когда то спокойной и ласковой. Гулять ей ещё рано,только 5 месяцев,хоть и 2 кг. А в последние дни стала прыгать прям в лицо и пытаться укусить за глаз. Я уворачивалась,а ребенка укусила за веко,веко припухло.
Ну так вот....нанесла на ее фото став. Она сразу как приглушеная была. Ползала на пузе,а не ходила. Уши поджаты,перепуганая,держалась от малейшего звука и движения. Прятаться стала,там где раньше не пряталась. В одеяла заразить. Через несколько часов она стала расслабляться. Стала тихой и спокойной. От меня не отходит,даже ночью со мной спит. Стала как тогда,когда только появилась в нашем доме.

Добавлено: 20 Октябрь 2019, 09:54:48
Очень признательна Velia&Серый Ангел

FrozenQueen

  • **
  • 67
  • 6
  • facilisis interficere quam refrenare
Заметила за своим мальчиком, котом, что стал какой-то тихий, под кровать прячется, как будто чего-то боится. Да и вялый сам по себе. Решила сделать. Попросила у Фрейи во сне сказать что ей именно нужно - приснилось, что верчу в руках монеты. Хорошо, поняла, только проснулась с мыслью откуда я эти монеты медные возьму, пятаков дома нет... Залезла в кошелёк - два пятака старого выпуска, как раз с меди) Вопросы отпали сами собой. Котику лучше, и мне тоже, потому что до этого видимо негатив с него тянула на себя и плохо себя чувствовала) Кот к ставу, кстати, привыкал несколько часов, потом развеселился. Так что если кто будет делать и испугается таких изменений - надо подождать)
В твоих волосах запах колдовства
Ты вошла в азарт снова
Чары написав кровью на узлах
Шепот вяжет оковы

Крыжана

  • ***
  • 136
  • 84
  • Всегда +
У меня кошка от этого става растет хорошо. В полгода 3 кг,больше ее мамы уже.  И хорошо держит защиту от перехватов. Один раз только было,что защита слетела при чистке себя от сущей. Но как только переоговорила и активировала,все сразу стало на свои места. За работу этого става,я стараюсь котиков на улице подкармливать время от времени

очень понравился став. собака приютская, достаточно самостоятельная и независимая. после става очень сильно стала привязана ко мне. даже без поводка могу с ней гулять.

а вот на коте особо не ощутила, кроме как что пластиковые упаковки паучей свои перестал жрать.

Здравствуйте!
А на птиц можно этот став поставить? Мой голубь сильнее котов цепляет негатив с меня, когда мне магичат ((

Подскажите, подойдёт ли этот став для защиты собаки от соседей? Они ее дразнят, стучат по забору. Потом пишут в ментовку жалобу, мол собака лает и днём, и ночью. Дразнят и Животное нервничает, а им прикольно. Посоветуйте какой став лучше сделать? Задолбали, реально (( боюсь что могут какую-то гадость сделать или отправить мою собаку ((

Добавлено: 29 Декабрь 2021, 18:20:12
Делюсь опытом, став заработал очень быстро. Вчера ещё собака плохо кушала, через пару часов от активации става, на ужин уже все скушала, без уговоров. И утром сегодня, и вечером. Прямо с ней раньше было сложно, надо было повозиться. Так что как с надутыми соседями пока не знаю, но на здоровье собаки явно позитивно влияет став

Благодарю Velya и Серого Ангела за став! Отличная защита! Долго руки не доходили оставить отзыв.
 
Установила «Умку» в прошлом году по диагностике специалиста (ибо на тот момент не занималась колдовством вовсе), когда резко серьёзно заболел кот без причины и диагноз грозил усыплением (ветеринары предупредили о том, что он, возможно, не проживёт и 5-ти дней).
Став прорисовала на фотографии кота, оговор выполнила по образцу без корректировки. Медные монеты для Фрейи приобрела в антикварном магазине. У места силы Ваннадис объяснила ей причину крика о помощи, почему нужна её защита, и возложила дары по инструкции авторов, и став начал свою работу сразу же.
На следующий день, естественно,  началось лечение члена семьи в стационаре с кучей дорогих лекарств. Кот был в критическом состоянии, не двигался более 12-ти часов, но был в сознании.
 
Наблюдения:
Канал связи с порчей на смерть, установленной на моего кровника, которую перетянул на себя кот, был уничтожен ставом сразу же.
В конце первой недели болезнь кота прогрессировала, но, после повторных анализов в начале второй, встала на стоп. Начались положительные изменения.
К концу второй недели активности става под покровительством Ваннадис у кота прошёл страх как болезни, так и обстановки ветклиники; он стал общительнее + первый раз за весь период болезни он замурчал, несмотря на подключению к капельнице. До этого даже не мяукал и не плакал. Только молча страдал.
На третьей неделе он уже рвался отправиться домой и его перевели постельный режим уже дома (нужно было приходить в клинику капаться, но не присутствовать в ней 24/7). Его снова заинтересовали игрушки. По диагностике Ваннадис даровала ему энергетические силы, которые сильно отразились на физе.
На четвёртой неделе ветеринар нам сообщила о потрясающих анализах, которые гласили, что лечение завершилось раньше поставленных прогнозов. Как она сказала: «магия какая-то».
На протяжение всего лечения Фрейа была рядом со мной и котом. Я приносила ей дары примерно каждую неделю (разные, в зависимости от её желания). По достижению результата, я принесла дары в благодарность за проделанную ей работу. Став работал ещё какое-то время под её покровительством, пока не перестал подходить.
 
Хочу отметить, что здоров кот благодаря силам Фрейи, а не става, но это не отменяет того факта, что:
  • став шикарен как защита;
  • став рвёт, как тузик грелку, вредоносные каналы связи;
  • став прекрасно защищает, как и сказано аннотации, от злых языков и сглазов (когда врачи, хозяева пациентов были не в духе, они всё равно ничего дурного в его адрес не говорили даже мысленно).
Сейчас с котом всё хорошо.
 
Рекомендую этот став с обращением к Фрейе Ваннадис с полным ритуалом.

Обращение к Фрейе с просьбой привести природных духов покровителей вашему животному.
Дары – яблоки, мед, молоко, и несколько медных монет под дерево.
Просит и приносит дары именно хозяин животного.
Уважаемые практики, как все таки правильно обращаться и просить Фрейю. Я новичок, информации в интернете море. Извините за глупый вопрос.

Люсиндия

  • *
  • 25
  • 1
  • Девиз ведьм- всегда готова 😉
Уважаемые практики, как все таки правильно обращаться и просить Фрейю. Я новичок, информации в интернете море. Извините за глупый вопрос.
Здравствуйте, если не ошибаюсь то.
После нанесения става, идёте в лес или что то подобное(что бы вас не видели и были деревья) с дарами.  Кладёте дары под дерево со словами Я (имя) прошу богиню Фрейю привести моему питомцу (имя, название животного можно ещё дату рождения) природных духов покровителей. Я прошу оберегать и защищать моего питомца. Можете ещё объяснить богине вашу ситуацию. Я обычно кланюсь и ухожу

Darna

  • *
  • 1
  • 0
Турисаз (пер.) — Лагуз — Беркана — Альгиз

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, став наносить порунно, или целиком?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status