Черная магия и Руны

Водная чистка на прибавление сил (Мансур)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Семь дневальников утрецом на чашу воды надобно сказывать.

...водица.матушка.
да мне нынче тобой народится.
яко ты чистым видится.
да от худа тобой отмерится.аминЬ,,,

Чашу сию надобно малость пригубить.опосля лик свой омыть и часть на угол хаты своей вылить снаружи.
Так семь дневальников.
тогда худо отступится.
да сила прибавиться.

ListZem

  • *****
  • 917
  • 610
Re: Водная чистка на прибавление сил (Мансур)
« Ответ #1 : 29 Апрель 2019, 14:15:39 »
Семь дневальников утрецом на чашу воды надобно сказывать.

...водица.матушка.
да мне нынче тобой народится.
яко ты чистым видится.
да от худа тобой отмерится.аминЬ,,,

Чашу сию надобно малость пригубить.опосля лик свой омыть и часть на угол хаты своей вылить снаружи.
Так семь дневальников.
тогда худо отступится.
да сила прибавиться.
Добрый день, Уважаемая Адочка! Подскажите, пожалуйста,а если я живу в обычном многоквартирном доме, то наружний угол хаты-это что будет? Угол балкона? Или угол дома? Но у меня 4 этаж, если я выйду выливать на угол дома, то это будет к первому этажу относиться? Или в вылить в угол подъезда на площадке? Соседи,очень любопытные пенсионеры,начнут орать,что это... Буду очень благодарна за Ваш ответы.+++
Пока человек не сдается,он сильнее своей судьбы.(с)

Адочка13

  • *****
  • 1836
  • 1920
  • нет ничего слаще победы!
Re: Водная чистка на прибавление сил (Мансур)
« Ответ #2 : 29 Апрель 2019, 15:10:27 »
Добрый день, Уважаемая Адочка! Подскажите, пожалуйста,а если я живу в обычном многоквартирном доме, то наружний угол хаты-это что будет? Угол балкона? Или угол дома? Но у меня 4 этаж, если я выйду выливать на угол дома, то это будет к первому этажу относиться? Или в вылить в угол подъезда на площадке? Соседи,очень любопытные пенсионеры,начнут орать,что это... Буду очень благодарна за Ваш ответы.+++
наружный угол дома,встаньте в 4-5 утра и спать наверняка, пенсионеры проживающие в квартирах в это время будут, если вас так тревожит что они скажут подумают ведь главное у вас наладится, а вообще есть обряды для этого "На сокрывь деяний"прям под носом будете делать  никто ничего не заметит

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Хотелось бы уточнить, на какую луну делать?
Вроде чистка на убыль, а силы на рост.
или к луне здесь не привязываемся?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2484
Хотелось бы уточнить, на какую луну делать?
Вроде чистка на убыль, а силы на рост.
или к луне здесь не привязываемся?
Здесь в заговоре самом и намека нет на прибавление каких либо сил.
Если бы было наподобие "от худа тобой отмериться , да силой наполниться, да сила приступится...." и т.п., то еще ладно. Но в заговоре лишь говорится что водой мы худо снимаем и все.
Так что на убыль , имхо.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Мне помогло, лень одолевала, а может депрессия. Я живу в многоквартирном доме, дом так расположен, что одобраться к внешнему углу очень сложно, с одной стороны дом соеденен с другим, с другой военская часть под охраной, я изучила информацию о углах в доме, острый угол отдает в пространство, вообще я вышивала на косяк окна снаружи. Сработало.

Aske

  • ***
  • 179
  • 22
  • Нам твои церкви, нужны для огня...
Мне помогло, лень одолевала, а может депрессия. Я живу в многоквартирном доме, дом так расположен, что одобраться к внешнему углу очень сложно, с одной стороны дом соеденен с другим, с другой военская часть под охраной, я изучила информацию о углах в доме, острый угол отдает в пространство, вообще я вышивала на косяк окна снаружи. Сработало.
Можете описать, как проявился результат и насколько быстро? Заранее благодарю.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 18:14:34
Хотел спросить, а могу ли я данный метод проводить в частном доме, но не своём? Я там буду временно жить, в отпуске. Благодарю, за ответ.

Nika55

  • ***
  • 137
  • 20
Re: Водная чистка на прибавление сил (Мансур)
« Ответ #7 : 12 Август 2020, 18:12:48 »
Можете описать, как проявился результат и насколько быстро? Заранее благодарю.

Добавлено: 25 Июнь 2020, 18:14:34
Хотел спросить, а могу ли я данный метод проводить в частном доме, но не своём? Я там буду временно жить, в отпуске. Благодарю, за ответ.
Извините, не увидела вопроса сразу.
Результат появился сразу, на второй день был уже явно заметен.
Но хватило не надолго, эффект через месяц прошёл. Потом я подделала ещё, и теперь вроде нормально.
Советую вид нужной деятельности держать в голове при ритуале.
Меня в первый месяц потянуло на ходьбу без устали, а нужно было вместо этого порядок в доме наводить...
Насчёт чужого дома не знаю, но интуитивно, я бы не делала.


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status