Черная магия и Руны

Lupus interfectorem tres

Lupus interfectorem tres
« : 25 Апрель 2019, 01:55:53 »
Три волка убийцы -
-это активная защита на всех уровнях.Три волчьих демона защитят вас от любой атаки недоброжелателя,на физическом,психическом,ментальном,астральном уровнях.
На создание данной защиты меня вдохновил Став Страшный суд. Автор Dagaz.Да страшен суд уважаемого Dagaz,но мои волки убийцы гораздо страшнее и мощнее,их не нужно учить и воспитывать,они сами разберутся с вашими врагами и доведут до могилыби не только ихба их близких дорогих им людей тоже.Стоит вшему недоброжелателю всего лишь подумать навредить вам как он моментально получит бзсжалостнейщие  удары на всех уровнях бытия. Вам нужно в оговоре четко указать по именам людей которые вам дороги,так ка убийцы не будут ни с кем церемониться.Также обязательно нужно указать,что став и убийцы питаются исключительно энергией ваших недоброжелателей а также энергией светил и стихий.Осмелюсь сказать,что ету защиту не возможно обойти,обмануть или оморочить.
Наносим на свое фото.Активируем четырьмя стихиями.Привязка кровью.
Точка-оператор.
Sól-помощь энергией оператору и ставу.
Hinc Hinc-руль или поводок для управления волками(по сути сам оговор).
Ингуз-это каналы по которым происходит контакт с убийцами(по ним они чувствуют что вы хозяинбвы породили их.).
Eu Egui,Et Estiaul ,алгиз-непробиваемая защита.
Tví-örvaðr bog , Parth , Quith-моментальный откатбмощнейщий бумеранг вместе с неотразимой контратакой.
«А»(нигромантический альфавит)-прибавляет скорости действиям убийцбвраг не успевает осознать что с ним происходит.
Rat,хагал-разрушает и уничтожает все защиты врвга.
ýr,каун и глиф уважаемого Ведьмака Чернокнижника «валгра»-грозный дух волков-убийц.
Ae Aim-оцепенение врага.
 


Re: Lupus interfectorem tres
« Ответ #1 : 28 Апрель 2019, 21:16:54 »
Доброго времени суток уважаемый Автор.
Есть ли работа в черно- белом варианте?

Lisa95

  • *
  • 7
  • 0
Re: Lupus interfectorem tres
« Ответ #2 : 15 Май 2020, 00:14:20 »
Тоже прошу черно-белую версию, по описанию очень интересный став

Re: Lupus interfectorem tres
« Ответ #3 : 24 Май 2020, 21:39:51 »


Male-Witch

  • ****
  • 301
  • 137
  • White is a very light black
Re: Lupus interfectorem tres
« Ответ #4 : 28 Май 2020, 03:07:54 »
Прошу прощения... выше по ссылке выдаёт ошибку сервера (почему-то).
Мимо проходила, отрисовала для себя. Фон прозрачный:



Только у меня вопрос: а ничего, что у крайнего "правого волка" связка Parth - Quith зеркально перевёрнута? Я, в принципе, срисовывала с оригинала. Но кольнуло подозрение, что это результат команды "отзеркалить" графического редактора и так не было задумано.
Маг - это от слова "могу"

Re: Lupus interfectorem tres
« Ответ #5 : 29 Май 2020, 13:38:30 »
да небольшая ошибка, прошу прощения за этого , но с нигромантическои алфавитами этому нет проблем и работает без проблем ))

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status