Черная магия и Руны

Как наладить связь с основателем Рода.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #15 : 20 Июнь 2019, 09:18:16 »
Здравствуйте практики! У меня только один вопрос: кто есть - основатель рода? Я не маг 90-го уровня, поэтому не понимаю, что это такое. Кто были родители самого основателя, он же не Дюймовочка, чтобы появиться из цветка?

С уважением, Mayya.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #16 : 20 Июнь 2019, 11:12:57 »

Какие завоевывать права они научат, когда жили в эпоху крепостного права и работорговли)?
Пардон, но это полный бред.

То, что вы называете полным бредом говорит лишь о том, что вы этого не делали и не пробовали. Либо делали и у Вас не получилось. У меня совершенно другой опыт, в том числе вытаскивания алгоритмов по торговле и войне. Если оружие, например, меч, являясь инструментом Воина, по всем интернет заморочкам современного общества не применимо, не значит, что умение пользоваться мечом, а также всем холодным оружием не разовьет в вас навык быстродействия и обороны. Все зависит от умения и как вы этими знаниями распорядитесь. Здесь информация должна восприниматься не буквально, а образно. Навыки должны применяться сообразно современному миру. Вам дается информация, вы обогощаете Род новыми инструментами или изменением старых алгоритмов.


Добавлено: 20 Июнь 2019, 11:22:59


Вот за это - приду с того света и по башке настучу. Не понимая причин и следствий, нечего лезть в так называемые "практики" - как их сейчас громко называют.
 То, что сейчас каждый третий лезет в свою родовуху, годами отмаливает, копает и выгребает, а проблем все больше и больше, - это вам ни о чем не говорит?

О каком опыте прошлых веков, который надо брать, говорит топикстартер? Давайте залезем все в свои рода, перероем всё, что можно и нельзя, давайте жить вместо своей жизни жизнью тех, кто давно умер, вытащим на свет все их грехи, переворошим все то, что давно было и прошло, - вот какая сейчас тенденция.

1. Опыт алгоритмов. Ответила про торговлю войну, можно и про магию. Нельзя все воспринимать буквально. Вас научили пользоваться мечом - ну так переложите эти знания на современный мир.
2. В данном топике НЕ идет речи о ЧИСТКЕ рода, замаливании долгов, грехов , выцепливании бабок-прабабок и прочего. Речь идет об основателе Рода, если у вас есть реальный запрос.


Пример:
а. Данная техника применялась для того, чтобы узнать, как правильно начинать новую ветку в Роду, обрезать старую. Конкретная инструкция была дана.
б. Данная техника применялась для запроса на фамильного фамилиара и деймона в соответствие с задачей.
в. Для развития и экстренного набора опыта по определенным направления.

МОЕ мнение - нельзя и не следует лехть и чистить род, что-то выкапывать из прошлый жизней, вызывать духов бабок-прабабок просто так, для мужа и прочего. Нечего лезть в Род, если есть простые запросы, которые можно просто решить обычной работой над собой.

Данная техника нужна именно для того, ЧТОБЫ узнать что-то реально нужное и уникальное. Примеры приведены выше.


Добавлено: 20 Июнь 2019, 11:29:40
Здравствуйте практики! У меня только один вопрос: кто есть - основатель рода? Я не маг 90-го уровня, поэтому не понимаю, что это такое. Кто были родители самого основателя, он же не Дюймовочка, чтобы появиться из цветка?

основатель Рода - это тот, кто положил его Основу, заключил Договор с ВС сообразно задаче.

И

Тот, кто хранит все данные и знания, алгоритмы победы и неудач, распределяет информацию и потоки. Это энерго-информационное образование (в Большей степени информационное). База данных переводя на современный язык.

То, что вы делаете, это отправляете правильно сформированный высокоуровневый запрос в базу данных Рода и получаете ответ (если речь об информации). если речь об энергии - типо сущей и прочего,  ответом будет данная сущь. Вы опять же отправляете запрос в эту баззу данных и вам выставляют счет - готов я платить за этот запрос и эту сущь, либо нет.

Простым языком - и запрос без результата тоже может стоить. И тут уже счет выставляет сам Род.

Данная техника - это конкретный алгоритм отправления запроса в базу данных, чтобы запрос ТОЧНО прошел до базы, и не перебился, не перехватился другими системами, чтобы в том числе и ваши личные блоки обойти.

Добавлено: 20 Июнь 2019, 11:34:47
что вы имеете в виду под этими словами? кроме банального что я знаю несколько колен рода матери и отца? то есть чертя на бумаге линию дороги вы как бы водите с в стояние
того пуешествия?

Это техника переноса каузального тела и линии Рода через графическую магию. Данную тезнику я получила от шамана.

Используются 6гранные угольные карандаши минимум 6-8B мягности, крайне желательно бездревесные. Чистый грифель.  Чистки можно делать. Мне кажется, я графическую диагностику размещала на сайте. В данном случае - это комбинации работы через каузальное пространство и графическую магию.

Был вопрос про общение с духами. Да, если вы с ними не общаетесь, не умеете, не видите, есть вероятность, что просто не услышите, что вам говорят и как.

Изначально техника графической диагностики использовалась для диагностики энергопоражений, через перенос фантома.

Упрощенный вариант - описан свыше. Через графику и графическую магию можно менять и разбирать причинно-следственные связи.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #17 : 20 Июнь 2019, 12:45:12 »


основатель Рода - это тот, кто положил его Основу, заключил Договор с ВС сообразно задаче.

И

Тот, кто хранит все данные и знания, алгоритмы победы и неудач, распределяет информацию и потоки. Это энерго-информационное образование (в Большей степени информационное). База данных переводя на современный язык.

То, что вы делаете, это отправляете правильно сформированный высокоуровневый запрос в базу данных Рода и получаете ответ (если речь об информации). если речь об энергии - типо сущей и прочего,  ответом будет данная сущь. Вы опять же отправляете запрос в эту баззу данных и вам выставляют счет - готов я платить за этот запрос и эту сущь, либо нет.

Простым языком - и запрос без результата тоже может стоить. И тут уже счет выставляет сам Род.

Данная техника - это конкретный алгоритм отправления запроса в базу данных, чтобы запрос ТОЧНО прошел до базы, и не перебился, не перехватился другими системами, чтобы в том числе и ваши личные блоки обойти.
Отбросив все красивости, понимаем, что все это уже было. В авраамических верованиях это называется "праотец" или "патриарх". Если Ваша теория верна, получается, что обращения за помощью и поддержкой к предку, например, к прабабушке, если та не является основательницей рода, бесполезны? Зачем стучаться к ней, если все зависит от далекого Основателя.

На мой скромный взгляд главное - не метод, а умение правильно воспринимать информацию. В конце концов можно обратиться напрямую и словами попросить. Другое дело, кто тебя услышит, захочет помочь и как ты поймешь ответ. Я сейчас не о том, чтобы в тишине квартиры услышать голос или увидеть пылающий куст, как это случилось у Авраама ))
А то, знаете, проведут  некий обряд, а потом рассказывают про прадедушку великого мага, который сказал, что проклятие на роду держит богомол, и нужно снимать богомола с замка.

А пока эта муть туманит мозг, уходит драгоценное время.

Добавлено: 20 Июнь 2019, 12:51:33
Данную тезнику я получила от шамана.

Используются 6гранные угольные карандаши минимум 6-8B мягности, крайне желательно бездревесные.
То есть без шестигранных карандашей мягкости 8В духи к шаману не придут?
С уважением, Mayya.

Bjarka Runist

  • **
  • 81
  • 42
  • Не консультирую, услуги не оказываю
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #18 : 20 Июнь 2019, 13:11:24 »
Отбросив все красивости, понимаем, что все это уже было. В авраамических верованиях это называется "праотец" или "патриарх".

А пока эта муть туманит мозг, уходит драгоценное время.

Добавлено: 20 Июнь 2019, 12:51:33
То есть без шестигранных карандашей мягкости 8В духи к шаману не придут?

Для тех, кто связан с Авраамом и яхвестическими религиями, да, есть общее. Для тех, кто  с ними не связан, и их Род с ними тоже не связан, запрос работает именно как к « Основателю Рода». До Авраама были и другие учения, и Боги, никак не связанные с теми великими видениями и прочим. Спор о священных видениях, пророках, инструментах, которым пользовался Авраам, Моисей и ижие с ними не относится к текущей теме.

Кто-то достигает связи с основателем через Древо, кто-то через образы, кто-то через горящий куст, мост, стену... Кто-то не достигнет, даже если все это вместе применит. Я предложила метод, который работает у меня. Я НЕ являюсь автором этого метода и никогда такое не заявляла, в отличие от авраместических Религий.

Как связан карандаш с вызовом Духов? Откуда вы вообще такую связь простроили? Это софизм чистейшей воды.  В моих словах нет связи между карандашом и вызовом духов. Карандаш  6гранный в данном случае является инструментом сонастройки с пространством бумаги, на который вы переносите свое и родовое каузальное пространство, если умеете это делать. Чистогрифельный карандаш данной сонастройке способствует лучше, чем с деревянной основой. Проверено не только у меня.

Про вызов духов именно как про вызов в данной практике речи не идет. Есть вероятность, что на пути к основателю Рода Вам духи вообще не встретиться, хотя в моей практике такого не было. Не исключаю, что у кого-то именно так и может произойти. Но обычно, особенно, если есть блоки, хотя бы 1 может встретиться, например, чтобы провести Вас напрямую.

Обратите внимание, что если вы НЕ поддерживаете контакт с Родом и не работаете с Духами, то для данного ритуала предназначены конкретные дни, когда границы между мирами стираются и "расстояние" до основателя сокращается.

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #19 : 20 Июнь 2019, 14:11:06 »
Для тех, кто связан с Авраамом и яхвестическими религиями, да, есть общее. Для тех, кто  с ними не связан, и их Род с ними тоже не связан, запрос работает именно как к « Основателю Рода». До Авраама были и другие учения, и Боги, никак не связанные с теми великими видениями и прочим. Спор о священных видениях, пророках, инструментах, которым пользовался Авраам, Моисей и ижие с ними не относится к текущей теме.
А никто с Вами не спорит, тем более, об "инструментах" Моисея и Авраама Где Вы это углядели? Естественно и до, и после были иные течения, верования и т. д.
Отрицать глупо. Я говорила о том, что назвать можно как угодно, суть та же: просить поддержки и получить ее, если на то будет воля ВС.

Цитировать
Я НЕ являюсь автором этого метода и никогда такое не заявляла, в отличие от авраместических Религий.
Какая-то из религий запатентовала метод? ))
Цитировать
Как связан карандаш с вызовом Духов? Откуда вы вообще такую связь простроили?
Исключительно из Ваших слов:


Цитировать
Данную тезнику я получила от шамана.
Используются 6гранные угольные карандаши минимум 6-8B мягности
Некоторая категоричность этого утверждения заставила уточнить, насколько отклик зависит от материала и вида карандаша. Лично мне кажется, что средство не должно играть особую роль. Хоть на песке палочкой чертите.

Цитировать
Про вызов духов именно как про вызов в данной практике речи не идет.
Я имела в виду отклик, а не визит духа в квартиру Васи или Глаши.

С уважением, Mayya.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2738
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #20 : 20 Июнь 2019, 15:47:01 »
То, что вы называете полным бредом говорит лишь о том, что вы этого не делали и не пробовали. Либо делали и у Вас не получилось.
Я называю бредом те безаппеляционные высказывания, что не имеют доказательственной базы, а являются лишь теоретическим рассуждением с претензией на истину.
Здесь информация должна восприниматься не буквально, а образно
Это еще раз подтверждает теоретическую основу Ваших рассуждений
основатель Рода - это тот, кто положил его Основу, заключил Договор с ВС сообразно задаче.
А, если первый в роду не заключал никакого договора с ВС, а просто совокупился и дал потомство своей родовой ветке на многие века- он что не основатель?
Извините, вопрос риторический, Ваши теоретические изыски с карандашом определенной мягкости- оставляю на Ваш опыт.
Откланиваюсь.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #21 : 20 Июнь 2019, 21:28:43 »
Так вот я вам скажу - это плохая концепция. Те, кто умер, имели полное право поступать так или иначе, точно так же, как мы имеем полное право поступать так или иначе,  и не нам их судить. Поминать - да. Но не лезть в их гробы и не пытаться вытащить их оттуда вместе с их проблемами.
Вы правы, теперь я поняла о чем Вы говорили, но я как то запуталась перечитав все темы рода которые я нашла, как тогда снять с жывущих последсивия родового негатива вернее сам негатив не трогая мертвых.....
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #22 : 23 Июнь 2019, 10:43:06 »
А ничего, что если она все-таки достучится до рода реально и достучится до родового патриарха, то самое лучшее, что будет -это останется все как есть, а в другом варианте ей наваляют немного, средне или хорошо наваляют.
Не знаю ни ту даму, ни ее ситуацию, но внесу свои пять копеек - может быть ее муж - тиран, от которого она вникуда уйти не может и нужен тот кто ее от этого мужа защитит? Мы ее мотивов знать не можем. Амотивы рода и подавно. Может быть кому-то скажут - рожай еще но не просто с целью заставить человека сидеть с кучей детей, а для того, чтобы например именно этот восьмой или какой там по счету ребенок стал проводником магической силы, или у него будет какой-то особый дар - этого мы не знаем.
Ну разве что получить возможность с Главой Рода этот вопрос как то обсудить - чего хотят и с какой целью, тогда, думаю, и проблем и недопонимания не возникнет.
Имхо сугубо. На истину в последней инстанции не претендую.
Вот за это - приду с того света и по башке настучу.
А зачем ей " по башке Вам стучать", если Вы - часть ее рода и с чего вы решили, что они вообще начнут в Вашу жизнь вмешиваться после обращения к главе рода? Вы же не к ним обращаетесь? И вообще, если бы хотели - вмешались бы и безо всяких с Вашей стороны действий. имхо.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #23 : 23 Июнь 2019, 10:53:24 »
У меня совершенно другой опыт, в том числе вытаскивания алгоритмов по торговле и войне.
Не поделитесь? Очень актуально.
основатель Рода - это тот, кто положил его Основу, заключил Договор с ВС сообразно задаче.

И

Тот, кто хранит все данные и знания, алгоритмы победы и неудач
Хоть и не в тему, но спрошу - может быть, например, в роду представитель власти, правящий по законам чести и морали и этим знаменитый, что передалось и его потомком и пошло по ветке как некий девиз в стиле - " честь и сила" - то выходит, что первый представитель власти в роду и есть его основатель? Или тут вопрос шире?


Добавлено: 23 Июнь 2019, 10:55:55
И, в продолжение темы - если нужен вопрос, связанный с властью-честью-справедливостью - то мне обращаться к вышеназванному товарищу из рода, а по моим колдовским делам искать где-то, может быть до него в роду ведьму или шамана и в роли основателя рода в таких вопросах выступит она?
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

Бepкана

  • *****
  • 1400
  • 1257
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #24 : 24 Июнь 2019, 10:28:11 »
А зачем ей " по башке Вам стучать", если Вы - часть ее рода и с чего вы решили, что они вообще начнут в Вашу жизнь вмешиваться после обращения к главе рода?
Карина Байрон, вы в падежах не запутались? А то как бы есть разница, точно так же, как в случае "он украл" или "у него украли".  Я имела в виду, что я по башке настучу за такую инициативу. Я - ей, потенциальной злокопательнице.
  И да, я не собираюсь обращаться к главе рода, мне  хватает  разгребать то, что есть, прибавления  объема для разгребания  не хочу.


Vseslava

  • ****
  • 292
  • 147
  • Локабренна
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #25 : 27 Июнь 2019, 03:46:08 »
Я вот, то же опасаюсь, что после таких путешествий проблем прибавится, а толку будет - 0. Где гарантия что основатель мне даст каких либо плюшек? Я вообще хочу от одной ветки рода отсечься, другую - чистить и ослаблять её негативное влияние на меня. Весь негатив, в том числе и магический, который был на мне, я получила от рода и родственников, все проблемы в моей жизни - только от них. Поэтому, не вижу смысла лезть к основателю, если бы он там был, нормальный основатель, то не допустил бы такого произвола в роду, когда предки жрут потомков и сливают на них негатив, когда бесы родовые порчельные на 2х летних детей перескакивают, после смерти деда, когда всех потомков закладывают Яхве и ХЭ, одна хрисанутая прапрабабка, чтобы шкуру свою, пардон, душу в рай запихнуть . Когда крадники бабки ставят на 3х летних детей. Имхо, это деградированный род, и моя цель - отвязаться от него, от его долгов и отработок. Если бы там был какой-то нормальный основатель, разве допустил бы такую деградацию?
Славься, мой господин!  Асгарда зыбкое пламя, Йотунхейма пылающий факел! Славься,  мастер менять обличья! Ты -искуснейший из чародеев и податель даров нежданных! Властелин перемен, завершений и новых начал! Славься Локи, рожденный от молнии сын Железного леса! Пламя в сердце моем, огонь очага души..

Love inside

  • ****
  • 272
  • 178
  • Вежливо благодарю, плюсуя репутацию ))
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #26 : 31 Август 2019, 02:45:50 »
Я допускаю, что я дура и мне простительно задать следующие вопросы:
- если есть возможность достучаться до основателя рода и чего-то попросить, то зачем просить маг.силу и сущей всяких? Может попросить счастья и "чистоты" от негатива, здоровья там и т.д. Мне кажется, многие путают причину и следствие: магия - это инструмент для достижения счастья, а не самоцель. Ну если только не посвятить себя служению Силам полностью, отказавшись от мирского.
- откуда информация, что основатель рода - где-то в середине веков и как род может быть старым или новым? Человечество существует десятки тысяч лет (тут историки поправят). Основатель рода ведь, как тут уже писали не Дюймовочка. А если говорить про богов как основателей, то кххммм. Я в последнее время получила много информации о мироустройстве и происхождении человека, что вынуждена была стать атеисткой)) Как говорят "на небе была, бога не видела" )))
 
 Прошлого уже нет и оно происходит сейчас (парадокс). Мы можем менять настоящее. Родовой негатив искажает наше тело и энергооболочку и т.д. собственно, зачем копать туда, которого нет, если можно поработать со своими"телами" в здесь?)
 Не в ту степь, кажется, идут современные тенденции))
 
 Кстати, кто-то пробовал перезапись родовых вопросов, ну т.е. заходить через предков и делать перезапись. Интересно, будут ли изменения на здесь и сейчас после этого...
 
 Кстати, тут вдруг осознала, что - это просто тело. И тело принадлежит системе, т.е. этой планете. Просто клетки размножаются. Также как дерево растет, клетки делятся и образуются новые листья. Со стороны листа имеет ли смысл обращаться к корням дерева чтобы он конкретно на этот листочек ресурсы дал? Дерево либо здоровое, либо нет. У него нет задачи и возможности выбирать отдельный листок или ветку. Это автоматические процессы какая ветка высохнет первой, а какая сможет выжить. У дерева нет намерения)) И у рода, как у части материальной системы тоже нет намерения, как мне кажется (на данный момент). А душа системе не принадлежит, как правило (насколько я знаю). Душа просто воплощается в физический костюмчик, который образован естественным процессом системы - делением клеток.
 Вообще, несостыковки у меня в восприятии))
 
Личку читаю, но отвечать не могу. "Пишите письма" (с)

"Хоть и иду я долиной смерти, не убоюсь я зла, ибо я самый бесбашенный ублюдок в долине" (с)

PolarLight

  • *****
  • 1593
  • 673
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #27 : 01 Сентябрь 2019, 06:46:53 »
У вас нестыковки, потому что вам не дано знать, как оно все устроено. И никому не дано. Допустимо разглагольствовать на эту тему, но ведь истины также никто не узнает. Не хочу наполнять тему своими рассуждениями, навскидку пару моментов, противоречащие моему мировоззрению:
- Род как система не безмозглая и намерений у него, поверьте, хватает, и лично на вас планы тоже есть. Именно Род пришел ко мне на помощь, когда я была в глубокой магической заднице, и дал мне ресурсы выплыть из канализации. До этого помощи не было, только когда была опасность для жизни -пришли.
- Без прошлого нет настоящего, с этим спорить не будете? В настоящем всегда есть и будет частица прошлого.
-Вам боги не показались, а я видела, чувствовала, ощущала.
-Основатель Рода -не волшебная палочка или пилюлька, чтобы вы приняли и осчастливились на всю жизнь.
Не ваша комнатная собачка, у него свои цели и задачи. Вы можете просить как раз маг.силы, чтобы не клянчить рыбку постоянно, а лишь удочку. Рыбу сами наловите.
Вообще абсолютно бесполезное обсуждение, как в притче про слона и слепых, кто-то только хобот потрогал, а кто -то на ногу наткнулся.
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь @ Ф.Раневская

Dyana

  • **
  • 71
  • 43
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #28 : 14 Октябрь 2023, 00:36:18 »
На Самайн - впускают. Но будьте очень аккуратны, просите своих хранителей вас оберечь.
Добрый вечер уважаемая Bjarka Runist, багодарю вас за информацию, очень позновательно и полезно.
Целый год ждала и вот наконец-то приближается Самайн, в течение года пробовала разные способы выйти осознанно на контакт с основателем рода мамы, ну ни как! Я его знаю, т.к. был вещий сон где мне он показал исток рода, и показал некоторые проблемы, думаю это как бы было заданием. Но это было давно и в то время я даже не имела мыслей о магии, просто купалась в удовольствии и достатке социума. Знаю ещё что я к этим родам, т.е. к роду мамы и роду папы кармически ни как не отношусь, как будто они меня вовнутрь затянули. А в последние пару лет идет урезание родни по полной, в живых как-то странно остаются только отбросы общества (алкаши, шулеры, тюремщики, убийцы)
Хотела отрезаться, но тщётно, вся мёртвая родня пришла во сне. Пробовала обойти через род отца, но от туда меня просто  гнали прочь, только после того когда окончательно решила разобраться в чём дело стал потихоньку и нехотя пускать.
Я хотела бы спросить совета по поводу ночи Самайна, есть какие-либо рекомендации и чего не желательно делать в этот период. Ритуалов много, читаю и диву даюсь, хотелось бы без пентограмм и капюшёнов, т.к. в роду у отца природная магия.
Благодарю!

Alohaa

  • *
  • 2
  • 0
Re: Как наладить связь с основателем Рода.
« Ответ #29 : 28 Октябрь 2023, 13:30:31 »
Как наладить связь с основателем Рода.

Хочу привести пример модифицированной техники работы с основателем Рода. Техника работает при 2 условиях:
1. вы знаете к какому Роду вы относитесь и готовы выполнять для него работу
2. У вас хорошо развита сенсорное восприятие и вы умеете и хотите работать с духами.

У меня есть вопрос в преддверии праздника

Автор, помогите, пожалуйста
Я жду когда свеча догорит полностью и только после этого иду в др. Комнату? Или Вы имеете в виду, что вообще она горит, сколько гореть будет.


Второй момент.
У меня был период активации Родовых прав. Но последние поколения в хэ, из-за чего такое себе.
На вопрос как восстановить Силу, мне бабка умершая все показывала что мне мост перейти надо. И дед указывал все на корни. Тоже там.

 Правильно ли я понимаю я могу их попросить провести меня?
Из вещей есть скатерть бабушкой вышитая. И из дедовых с собой портсигар и туда как раз сигарету на ночь положить - курить любил, правда табак.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status