Черная магия и Руны

Finskarrunnir - Финские медитативные руны. Считка Maelinhon Mylene

               Finskarrunnir - Финские медитативные руны. Считка Maelinhon Mylene
    Взято из книги  Maelinhon, Kavvira: Noti Medievali. Графическая магия средних веков.

     

Очень необычный ряд. Это - шаманские руны для медитаций и работы с осознанными снами. Руны рисуются на себе или еде\питье перед сном или работой в трансе и медитации.
Эти руны не меняют объективную реальность или линии вероятности, поэтому наносить их с оговором нет смысла. Нужно их наносить, представляя то, что вы хотите увидеть во сне или
то, что хотите поменять в медитации. Они облегчают поиск решения или пути, делают проще проникновение куда-либо, сглаживают неприятные моменты, связанные с работой над собой.

1 - Исполнение желания, цель. Примерно соотносится с арканом Мир в медитациях на Таро, то есть, собирает результат
из кусочков, вносит завершение в тянущуюся ситуацию.
2 - Гармонизация, сведение двух людей в пару (в любом
смысле), убирание препятствий с пути на встречу. Хорошо подходит для визуализаций при работе с другим человеком - притяжении партнера, привороте, просмотре кого-то на расстоянии и так далее.
3 - Очищение, постепенное уменьшение или балансировка. При медитациях, направленных на очистку сознания и тела, работе с энергетикой.
4 - Снижение скорости, успокоение. Вхождение в себя и поиск проблем внутри. Для классической медитации и йоги.
5 - Связь с Высшими, обращение к кому-то. Налаживание связи. Например, если вы просили у Богов знак во сне или не уверены, что вас слышали.
6 - Дурман, опиум. Введение в транс или осознанные сны. Нужна для тех, кто не может расслабиться и войти в нужное со-стояние. Этакий пейотль в знаке.
7 - Внедрение в какую-то структуру или эгрегор. Например, для разведки или грабежа. Наноситься, когда вы хотите во сне получить сведения о ком-то или чем-то.
8 - Аркан «Смерть». Выход из чего-то: ситуации, отношений,
договоров. Просто выход и закрытие дверей за собой, закрытие всех долгов и привязок.
9 - Антагонист Зй - выращивание, подъем, усиление, рост.
10 - Поставить кого-то на место, задать рамки поведения. Подходит для работы с упрямыми людьми, когда мы корректируем их привязки, связи, влияем на них.
11 - Внедрение с целью порчи. Это - продирание сквозь защиты и оболочки тела, когда нас не волнует судьба жертвы. Просто сломать защиты и вспороть «брюхо» на тонком плане.
12 - Окошко в нужный осознанный сон, задавание цели сна. Можно указать нужную вам локацию.
13 - Ключ-Переключ. Переключение между локациями ОС или между какими-то каналами, с которыми вы работаете.
14 - Развитие каких-либо навыков, усвоение знаний. Помогает сосредоточиться, раскрыть сознание для работы и учебы, впитать информацию и грамотно ее обработать.
15 - Развлекательная руна. Дает веселье, убирает негативные мысли, немного пьянит, но не выводит из адекватности.
16 - Папа Пуаро. Собирание кусочков. Когда много данных и нужно принять решение, собрать мозги в кучку, отсеять лишнее и пролить свет на события.
17 - Погонщик. Позволяет контролировать скорость событий во сне, вписываться в резкие повороты и не выпадать из сна раньше нужного времени.
18 - Набраться «сонной» энергии.
19 - Игнорирование каких-либо границ или правил. Выход за какие-то свои рамки внутренние, например преодоление страха.
20 - Менделеев? Руна для раскрытия воображения и креативного мышления. Для открытий и изобретений во сне.
=============================================================
Уввеличение по клику

Доброго времени суток!
Если честно не понимаю, как использовать руну  2. То есть сведение 2 людей в пару.
У меня есть на примете человек, который мне очень нравится.
Но они же не меняют  событийный ряд. То есть я наношу ее на себя и что будет? Просто приснится сон что мы вместе и пара? Или я что то не понимаю ?

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Пользуюсь этим рядом давно. У меня при нанесении на себя дают слабый эффект. Намного эффективнее работают при визуализации нужных рун вместе с поставленной задачей в медитации.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Доброго времени суток!
Если честно не понимаю, как использовать руну  2. То есть сведение 2 людей в пару.
У меня есть на примете человек, который мне очень нравится.
Но они же не меняют  событийный ряд. То есть я наношу ее на себя и что будет? Просто приснится сон что мы вместе и пара? Или я что то не понимаю ?
По опыту хорошо действует когда нужно прийти в сон к мч. После ночи останется шлейф эмоций, который ляжет как приворот. То есть, сведение в пару на уровне мыслей и чувств.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

tsss

  • ***
  • 209
  • 208
  • Nicoletta Ceccoli Tarot
Пользуюсь этим рядом давно. У меня при нанесении на себя дают слабый эффект. Намного эффективнее работают при визуализации нужных рун вместе с поставленной задачей в медитации.

Добрый день! Какой интересный ряд. Не подскажите, где можно почитать подробнее. Нашла первоисточник, откуда взяли цитату. Но там только эта информация
Everyone sees the world
in one's own way.

Felice

  • *****
  • 810
  • 639
  • Ég fann leið
Добрый день! Какой интересный ряд. Не подскажите, где можно почитать подробнее. Нашла первоисточник, откуда взяли цитату. Но там только эта информация
Исчерпывающая информация об этих рунах дана в главном посте. Остальное открывается и познаётся путём личного использования и практики с этим рядом.
Услуг, консультаций в ЛС не оказываю.

Умный учится на чужих ошибках, дурак – на своих, а идиот необучаем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status