Черная магия и Руны

ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
предполагаю, что когда внутри яйцо полое, то это как чистка работает ?
Может, но не обязательно. Как защита может тоже, например.
Зависит что и как выписываешь т.е. какая программа идет и что ты выписываешь и знаково и вибрационно (узор+заговор), куда деваешь содержимое, как берешь и т.д.
Потом травами можно заполнить, или например еще мамы на своем волосе вешали над колыбелью-чтоб быть с ребенком, а наполняли травами+свое еще. Это именно вопрос верного соблюдения рецептуры. Иначе могут помои выйти)
Это целый мир. Вселенная. Поэтому меня так умиляют "курсы писанкарства", начинающиеся с фразы "Купите анилиновые красители и яйцо в супер-маркете"))
Но это мы уже отходим от темы обряда. Будем закругляться)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Доброе утро уважаемая Рокелия. Делала в прошлом году эту писанку! Очень помог обряд. Благодарю! Скорее всего я его повторю для наполнения поля и закрепления результата.
У меня вопрос:
за иконой у меня стоит до сих пор трава которую равала на рассвете когда относила писанку. Что с ней делать дальше? Вынести на землю?
Заранее благодарю за ответ.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Доброго дня, уважаемая Я же Леди!
Спасибо за отзыв!
Да, все верно, вынести на землю.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного
« Ответ #33 : 11 Апрель 2023, 17:37:02 »
Прошу совета..
У нас растут все эти цветы, но проблема в том что говорят они до мая уже отцветают. Вот прямо сейчас цветет и прострел, и горицвет, и мать и мачеха. Что делать?
Очень нравится обряд но боюсь что не найду цветков если собирать 4 мая

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного
« Ответ #34 : 11 Апрель 2023, 21:07:15 »
Прошу совета..
У нас растут все эти цветы, но проблема в том что говорят они до мая уже отцветают. Вот прямо сейчас цветет и прострел, и горицвет, и мать и мачеха. Что делать?
Очень нравится обряд но боюсь что не найду цветков если собирать 4 мая
Собирайте сейчас, можно высушить или заморозить, а в мае использовать в обряде

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10072
  • Добрий вечір. Ми з України.
Re: ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного
« Ответ #35 : 11 Апрель 2023, 22:35:34 »
Собирайте сейчас, можно высушить или заморозить, а в мае использовать в обряде
Согласна. Это правильны метод.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

elena971

  • *
  • 30
  • 0
Re: ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного
« Ответ #36 : 11 Апрель 2023, 23:09:44 »
Opium_L и rokelia, благодарю за ответ
Как считаете, если собрать сейчас соблюдая правила сбора, а потом в мае, вдруг найду цветущие цветы, как быть?
Снова класть соту меда, хлеб, и все такое?
Те которые засушу, тогда надо как то утилизировать, или смешать засушенные и свежие?
И как хранить засушенные? Нужны какие то условия?
Я все таки надеюсь что найду свежие, со свежими наверно эффект лучше. Но если можно значит перестрахуюсь и соберу пока есть

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status