Черная магия и Руны

ПИСАНКА святому Юрию для встречи суженного

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Читая инструкцию я задумалась можно ли посадить травы: мать и мачехи, сон траву и адониса, например, у себя в саду? Или в качестве вазона на подоконнике. Боюсь что в нашей местности таких трав не найду, а так будут под боком. А еще у меня в саду растет яблоня, можно ли из нее брать ветви? Уже несколько лет вынашиваю идею сделать Писанку, наткнулась на ваш обряд и подумала, что это знак.
Мать и мачеха растет ВЕЗДЕ. Ну разве крайний-крайний Север исключение и то не уверенна.
Сон трава и горицвет растут по всей Украине, но не массово и есть растениями ККУ, поэтому проще вырастить у себя-да. Но если у  Вас в регионе растет яблоня, то наверняка где-то есть и горицвит, и сон-трава. Походите по лесочках посмотрите, по долинках. Они только на фото яркие и броские, на самом деле можно не заметить, надо присматриваться.
Если будете выращивать-смотрите чтоб не продали окультуренные, они слабо-живые для нашего дела. Да, красивые, цветы большие, выживаемость в саду выше, но это не совсем то.
Но если стоять перед дилеммой брать садовые или лежать на диванчике, страдая что нет сырья - то я за первый вариант конечно.
Яблоню из своего сада взять вполне можно.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15
Ув. Рокелия сначала хочу поблагодарить вас за такой прекрасный обряд. В нем действительно чувствуется что-то древнее и сильное, а еще лично для меня что-то родное.
Читая инструкцию я задумалась можно ли посадить травы: мать и мачехи, сон траву и адониса, например, у себя в саду? Или в качестве вазона на подоконнике. Боюсь что в нашей местности таких трав не найду, а так будут под боком. А еще у меня в саду растет яблоня, можно ли из нее брать ветви? Уже несколько лет вынашиваю идею сделать Писанку, наткнулась на ваш обряд и подумала, что это знак.

Автор ответил на ваш вопрос , хочу поделится своим опытом .
Делала в прошлом году , период карантина , транспорт не работает , живу в большом городе , вариантов далеко уехать не было вообще , были мысли как у вас - выращивать в вазоне на подоконнике . Прострел семена - только сортовые и он зацветает на 3-й год , продают уже в контейнерах , красиво ( но они " мертвые" ) .

Я поискала на сайтах частных обьявлений , в продаже были , и сухие и предлагали как рассаду .Я нашла те которые занимаются заготовкой лек. растений , они выслали с корнями , для дальнейшей посадки . Я посадила за домом , многоэтажка , но есть островок с деревьями  и полянка , прикопала , ходила поливать . В день обряда , все собрала .


Добавлено: 13 Март 2021, 15:09:52
Дополню , если у кого возникают проблемы с яйцом в условии города .
Заказывала у частников яйцо для инкубации , только не те кто оптом со штампами , а именно кто продает 2, 3 десятка .
Купила овоскоп , стоит не дорого , и купила маленький инкубатор , такой на 4 яйца , он как домик  . Как определить оплодотворенное яйцо см . видео )
В самом начале может быть не видно , потом поймете  . Перед обрядом просто достала из инкубатора . Да, не из под курицы , но  " живое ".

Автор ответил на ваш вопрос , хочу поделится своим опытом .
Делала в прошлом году , период карантина , транспорт не работает , живу в большом городе , вариантов далеко уехать не было вообще , были мысли как у вас - выращивать в вазоне на подоконнике . Прострел семена - только сортовые и он зацветает на 3-й год , продают уже в контейнерах , красиво ( но они " мертвые" ) .

Я поискала на сайтах частных обьявлений , в продаже были , и сухие и предлагали как рассаду .Я нашла те которые занимаются заготовкой лек. растений , они выслали с корнями , для дальнейшей посадки . Я посадила за домом , многоэтажка , но есть островок с деревьями  и полянка , прикопала , ходила поливать . В день обряда , все собрала .


Добавлено: 13 Март 2021, 15:09:52
Дополню , если у кого возникают проблемы с яйцом в условии города .
Заказывала у частников яйцо для инкубации , только не те кто оптом со штампами , а именно кто продает 2, 3 десятка .
Купила овоскоп , стоит не дорого , и купила маленький инкубатор , такой на 4 яйца , он как домик  . Как определить оплодотворенное яйцо см . видео )
В самом начале может быть не видно , потом поймете  . Перед обрядом просто достала из инкубатора . Да, не из под курицы , но  " живое ".


Ув. Tatyla55 очень благодарна за ваши советы. Я также задумалась над тем, чтобы купить растения с корнями, так как боюсь что семена не прорастут, а мне очень сильно хочется провести этот обряд. Если у вас сохранились контакты или сайт, людей которые занимаются лекарственными растениями, если вам не трудно то скиньте мне в личном сообщении. Я смотрела на частных объявлениях и не могла найти лекарственную сон траву. Буду очень вам благодарна.
Скажите встретили вы своего суженого, извиняюсь за личный вопрос и конечно же пойму если вы не захотите на него отвечать. Еще раз спасибо за советы.
"Ничто не истинно, все дозволено"

Tatyla55

  • *
  • 34
  • 15

Ув. Tatyla55 очень благодарна за ваши советы. Я также задумалась над тем, чтобы купить растения с корнями, так как боюсь что семена не прорастут, а мне очень сильно хочется провести этот обряд. Если у вас сохранились контакты или сайт, людей которые занимаются лекарственными растениями, если вам не трудно то скиньте мне в личном сообщении. Я смотрела на частных объявлениях и не могла найти лекарственную сон траву. Буду очень вам благодарна.
Скажите встретили вы своего суженого, извиняюсь за личный вопрос и конечно же пойму если вы не захотите на него отвечать. Еще раз спасибо за советы.
" Суженого" не встретила , встретила "не суженого ") прямо по тексту - " до Спаса ... мати"
Обряд этот очень рабочий , все обряды rokelia сильно рабочие , они мощные и настоящие .

Блин  и писанку я отнесла утром , и не отходя от места , когда вышла уже на дорогу , я даже не знаю откуда в 6-00 , в мою сторону очень резвым шагом шагал ну очень молодой человек , наглый и борзый , такая энергия быка , что он хотел , я не знаю ,понимала что "идет на меня" , возникло ощущение опасности , я рванула так как давно не бегала )
Я выбежала за поворот , там на утреней пробежке были люди , я пристроилась к ним , возникло ощущение безопасности , один из них сказал - "Девушка вам страшно ?, я ответила - Да , он сказал ну тогда давайте с нами , вот так ,я со спортсменами и добежала до  нужного мне поворота . Что это было - не знаю , бежала быстро )

Ну и 18 августа , появился " не суженый " ) .
Нужно уметь конечно анализировать , очень интересный комментарий дала MandyDream , в другой теме .

Обряд очень мощный . У каждого своя ситуация . Попробуйте , у всех кто делает своя история .

Magia

  • ***
  • 109
  • 34
Уважаемая Рокелия, яйцо ведь нужно сырое? Или варёное? Два раза перечитала, не увидела.

яйцо ведь нужно сырое?
доброе утро, я так поняла что сырое.

Здравствуйте уважаемая Рокелия, можно чем-то заменить Горецвіт? Все собрала а его не нашла, единственное еще сегодня поеду на рынок к тавникам может сухой куплю.
п.с. очень красивый обряд, спасибо Вам большое

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Уважаемая Рокелия, яйцо ведь нужно сырое? Или варёное? Два раза перечитала, не увидела.
Конечно сырое.
На варенных писанки не пишутся априори))

можно чем-то заменить Горецвіт?
Купить в аптеке на крайняк)
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

поставьте на правую руку (раскрытую ладонь) стакан с краской и яйцом  и сделайте рукой со стаканом движение «повна гадя» (полная змея) – это восьмерка, знак бесконечности по-нашему. Значит стакан на ладоне, руку согните в локте, ладонь на уровне талии, пальцы смотрят назад за спину, рука пошла  назад и вверх,  пальцы разворачиваются от себя, дальше идем в сторну и наверх над головой (пальцы над головой получаются смотрят на противоположное плечо), разворачиваем ладонь, опускаем, замыкая восьмерку-рука вернулась в исходное положение, пальцы смотрят за спину, стакан не пролит. 
здравствуйте ув.Рокелия, на будущее хочу у Вас уточнить вот это движение, художник с меня еще тот, если честно то лично с описания очень плохо поняла как это должно быть... по логике что пришло в голову - выделила стрелочками на рисунке. Пожалуйста подскажите так ли выглядит это движение как я его поняла? Заранее спасибо

Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Пожалуйста подскажите так ли выглядит это движение как я его поняла?
Ну насколько я могу понять нарисованное, то похоже что не очень верно))
Мне еще сразу после публикации мной данного обряда,  одна наша форумчанка прислала ссылку, тоже говорит что с моим описанием мозг сломала  :D , но вот что нашла и ей кажется что это оно. Я посмотрела- почти оно! Главное- есть сам алгоритм. Детали можно поправить.
Значит смотрите, на Ютубе ищите "Гимнастика 8 ВОСЬМЁРКА / ПОЛНЫЙ УРОК". Там будет такая девушка в цветастых штанах. Делает гимнастику, нам это не важно.
На таймере 7:28 появится надпись "Базовая восьмерка" . И теперь следите за руками. представьте что у нее на ладони стакан и внизу, возле талии (она возле бедер держит). Нам надо ладонь со стаканом отвести назад чуть дальше, за спину, чем у девушки. И она начинает движение когда пальцы смотрят вперед, а мы- пальцы смотрят назад. Но сам алгоритм движения-наш! Вот это будет нужный алгоритм движения рукой- куда ведем!
P.S.  А теперь попробуйте описать это движение словами)) Вот у меня была таже проблема  ;D
Спасибо коллективному разуму и нашей формучанке, ее упорству, что нашла такую вот подсказку и что по моему кривому описанию, все таки поняла суть и знала что искать.
Другие никто не спрашивал за эти два года и я так решила что понятно было. Интересно так ли это или поняли так, как Вы нарисовали.


hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

А теперь попробуйте описать это движение словами))
Вот где собака зарыта :) Да Ваше первое описание было как на видио, я так его и поняла но меня почему-то сбило что восьмерка "боковая", все теперь понятно - видио + описание = вопросов нет) и две восьмерки с разных сторон тоже теперь заняли свое место в пазле понимания обряда.
Спасибо Вам уважаемая Рокелия.
П.С. если позволите и это не будет выглядеть как спам))) писанку так легко писать! это так приятно и интересно! я думала все намного сложнее, три отвара, писачек за 1.у.о. салфетка и пару грамм воска... на выходе гордость и вдохновение что я и это смогла) и очень приятные ощущения после написания, не знаю как передать словами просто было приятно и понравилось
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
П.С. если позволите и это не будет выглядеть как спам))
Нет, не будет я думаю. Я считаю это важно для тех, кто боится и не знает как подступиться)
Спасибо :)

hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

...Спасибо Вам уважаемая Рокелия.
П.С. если позволите и это не будет выглядеть как спам))) писанку так легко писать! это так приятно и интересно! я думала все намного сложнее, три отвара, писачек за 1.у.о. салфетка и пару грамм воска... на выходе гордость и вдохновение что я и это смогла) и очень приятные ощущения после написания, не знаю как передать словами просто было приятно и понравилось

да, действительно классный процесс ! а ведь еще есть писанки предкам, на Вознесение и на Троицу можно сделать (скоро даты) там знаете какое волшебство реально !

а ведь еще есть писанки предкам, на Вознесение и на Троицу можно сделать (скоро даты) там знаете какое волшебство реально !
ага) уже готовлюсь но еще не знаю, но уже в предвкушении)) жаль мало кто решается на такие обряды, видимо из-за "не привычки" но я считаю что попробовать стоит.
Чтение может стать причиной развития мозга - будьте осторожны!

"Не делай никому зла - делай себе хорошо"

rokelia

  • *****
  • 3649
  • 10064
  • Добрий вечір. Ми з України.
Спасибо, коллеги! Мне очень важно что вы пишите. А то с этим обрядом у меня уже было ощущение что я его сама для себя выложила)) Рада что зацепило! Процесс реально потрясающий. И главное что рабочий. Потому и живет писанкарство столько времени. И, Силы дадут, будет жить дальше.
hatamolfara@gmail.com Почту увижу раньше, чем сообщение на форуме или в ЛС. Во избежании путаницы с именами - при написании просьба указывать свой ник на форуме.
Мои обряды на форуме: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,600.0.html

Спасибо, коллеги! Мне очень важно что вы пишите. А то с этим обрядом у меня уже было ощущение что я его сама для себя выложила)) Рада что зацепило! Процесс реально потрясающий. И главное что рабочий. Потому и живет писанкарство столько времени. И, Силы дадут, будет жить дальше.

ув.Рокелия, добрый вечер ! знаете, помню когда делала первую писанку, вдруг как-то внезапно поняла, что держу в руках нечто Живое ! а ведь оплодотворенное яйцо это действительно живой эмбрион и если, например, это яйцо высиживать, то из него народится новая жизнь (цыпленок), а он соответственно даст следущее потомство итд .. в этом и есть реальная магия (живое яйцо + дары природы травы и воск + заговор + рисуем спец символы + ВС + помощь предков) - мощная техника конечно ! еще ведь и страусиные писанки бывают и полые (когда внутри пусто или скорлупка наполнена травами) - тут интересен механизм конечно, что с какой целью используется ? предполагаю, что когда внутри яйцо полое, то это как чистка работает ?


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status