Черная магия и Руны

О длительности действия ритуалов

Верховная Жрица

  • *****
  • 3068
  • 3871
  • На других форумах меня нет
О длительности действия ритуалов
« : 18 Апрель 2019, 18:25:01 »
О длительности действия ритуалов

Очень часто можно увидеть, что по одному и тому же ритуалу люди высказывают совершенно противоположные мнения - не сработало, сработало разово, сработало, как легкая присушка на месяц, сработало на 20 лет, поженились, есть дети. Почему так?
По моим наблюдениям, длительность работы ритуалов зависит от двух основных факторов:

1)С каким вопросом практикующий пришел делать этот обряд. Если есть острая проблема, практикующий при исполнении ритуала сосредоточен именно на ней. В этом случае часто бывает, что ритуал проблему решил и все, отработал. Если же острой проблемы нет, а хочется попробовать новый ритуал - это совсем другая ситуация. Например, обряд от врагов может работать несколько лет, когда просто решили подстраховаться. Ритуал на удачу может давать результат несколько лет, когда прямо сейчас перед вами не стоит острая проблема (надо добиться наследства и т.п.). То есть, без наличия критической ситуации ритуалы создают общий позитивный фон жизни и работают дольше. Для решения острой проблемы, когда вас сильно припекло, обряд отдает весь свой заряд на решение текущей ситуации. Потом его надо подделывать. Причем, довольно часто встречается: "первый раз так ярко сработал, а потом сколько ни делала - как-то вяло" - да потому что вы под эйфорией от решения своей проблемы и ждете тех же спецэффектов. В повседневной жизни их нет, все выглядит спокойнее.

Большинство ритуалов имеют свойство "изнашиваться". То есть, чем больше возникает ситуаций, требующих включения данного (уже проведенного) обряда в действие, тем быстрее он теряет свой заряд. Например, если на вас колдуют трое врагов каждый месяц, да еще обращаются к мастеру, даже самая хорошая защита может износиться у вас за полгода, надо подделывать. А если в прошлом была порча, практикующий почистился, поставил защиту и из нападений только сглаз - может хватить на 5-10 лет (я сейчас про черную магию - бесы, кладбище)

Защиты тоже бывают разными. Они могут пропускать по мелочи, но уберегать от урозы жизни, от разорения, от увольнения и т.д. А мы думаем, мол, не работает. В какой-то момент возникнет ситуация угрозы жизни, вы не поедете в тот день по делам и потом вспомните - точно, я же ставила защиту!

2)Наличие негатива, препятствующего развитию в данной сфере жизни. Представьте себе, что вы пытаетесь разрезать дисковой пилой что-то очень твердое. Включили, вроде надрез сделали, а потом просто сгорел мотор. Вот так и обряд запустился, но быстро потерял свой заряд из-за сопротивления порчи.
Психологические блоки можно отнести сюда же. Нет никакой волшебной палочки, если вы сами не верите, что можете выйти замуж, что можете заработать больше денег - ни один обряд не поможет. Нет никаких "тайных и настоящих" обрядов на этот случай. Самопорча может получиться от мощных ритуалов при большом внутреннем сопротивлении. Возьмем пример с той же дисковой пилой - отскочит, и руку себе отрежете).

Ну и еще одна причина по моему субъективному мнению - отсутствие практических шагов в сторону вашей цели. Не хотите иметь врагов - не говорите людям, что они козлы и живут неправильно. Не материализуется жених из пространства. Не принесут мешок денег на дом просто так. Ритуалы включаются во время наших действий.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status