Черная магия и Руны

Голос разума (авт. Vinany)

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Голос разума (авт. Vinany)
« : 18 Апрель 2019, 17:54:17 »
Дагаз-Ансуз-Манназ-Ансуз-Кеназ - 12 ночей - "голос разума" - чистит от болезненных привязанностей, зависимостей и комплексов, страхов. табличка у изголовья, на рассвете после последней ночи - сжечь и развеять. ( комментарий автора)
 
 От себя могу добавить, что хорошо использовать в токсичных взаимоотношениях, когда партнер нарцисс,например или с таким спектром. в созависимости если.
 в оговор можно добавить,что освобождает от зацикленности, воспоминаний, сожалений, ожиданий.

также насколько я не люблю психологию, но замечала, что на партнера, с кем отношения не удаются, могут быть проекции кого-то из родительской семьи.
 если кто-то так загоняется, то можно оговорить, что убираются возможные проекции и переносы взаимоотношений с родственниками на партнера.

 Из побочных эффектов не разрушает возможности восстановления связей с человеком, но после на него смотришь и оцениваешь иными глазами совершенно. в отличие от многих рунических чисток,какие напрочь обрубают каналы с человеком, по ком тоска.
 меняется восприятие оператора, и открываются глаза на окружение и находится даже внутренний ресурс для позитивных изменений.
 P.S. ну и тут все как я люблю, только руны, только  строчку и без картинок в оформлении ;D
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #1 : 10 Март 2020, 05:17:01 »
Живу с Нарциссом, есть причины, по которым я должна пока остаться с ним, заинтересовала формула, а что значит 12 ночей, это срок который нужно держать формулу? Благодарю
В лч не отвечаю...

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #2 : 10 Март 2020, 16:17:54 »
а что значит 12 ночей, это срок который нужно держать формулу
да, 12 ночей класть носитель с РФ под подушку, после- сжечь.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

klen

  • ****
  • 399
  • 115
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #3 : 19 Июнь 2020, 03:29:11 »
благодарю вас за быстрый ответ, отпишусь о работе формулы .  С уважением
Natella!
Хорошего  дня вам!
Не поделитесь, как обстоят Ваши дела с абьюзом?
-Ты веришь в чудо?
-Нет.
-Зря! В себя надо верить.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #4 : 19 Июнь 2020, 09:32:41 »
Natella!
Хорошего  дня вам!
Не поделитесь, как обстоят Ваши дела с абьюзом?
Добрый день, благодарю что напомнили. Формула очень рабочая, ставила в апреле её, она действительно помогла взглянуть на ситуацию иначе и медленно но верно пошли мои изменения в голове, моих установках, сейчас, спустя почти три месяца могу смело утверждать- ситуация вкорне изменилась и улучшилась для меня лично, произошли сдвиги в лучшую сторону и со стороны мужа, да, были откаты, но они раз за разом сошли на нет. В плане семейных отношений сначала произошёл разрыв, но он как раз и был необходим как пауза для пересмотра моей ситуации. Весь фокус внимания теперь на мне и муж включился в этот процесс сам, видя мои действия. Пока не могу сказать о конечном результате( О том к чему я стремлюсь, думаю, до него далеко) но вцелом, Все что происходит сейчас- мне нравится и я довольна. С уважением
В лч не отвечаю...

Лихо

  • *
  • 14
  • 1
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #5 : 18 Апрель 2022, 19:19:25 »
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, это палиндром ,как" Перезагрузка сознания" или просто в строчку? Спасибо.

RobinG

  • *****
  • 1982
  • 1222
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #6 : 18 Апрель 2022, 19:36:09 »
Всем доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, это палиндром ,как" Перезагрузка сознания" или просто в строчку? Спасибо.
Просто в строчку наносите
Цитата автора этой темы
Цитировать
ну и тут все как я люблю, только руны, только  строчку и без картинок в оформлении

Mako123

  • **
  • 52
  • 10
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #7 : 05 Январь 2023, 17:39:20 »
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту формулу не для отношений, а как "чистку от всевозможных тараканов".
Прежний, не совсем хороший опыт не даёт двигаться дальше, всё время чего-то опасаюсь, не могу эмоционально "взлететь", сама себя тащу на дно.
Каких точно "тараканов" чистить и как их назвать в оговоре - сама не знаю.
Поможет ли формула в этом случае?
Благодарю.
Личка закрыта, ответить не смогу.

Natella R

  • *****
  • 927
  • 518
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #8 : 06 Январь 2023, 01:38:26 »
Здравствуйте,
подскажите, пожалуйста, можно ли использовать эту формулу не для отношений, а как "чистку от всевозможных тараканов".
Прежний, не совсем хороший опыт не даёт двигаться дальше, всё время чего-то опасаюсь, не могу эмоционально "взлететь", сама себя тащу на дно.
Каких точно "тараканов" чистить и как их назвать в оговоре - сама не знаю.
Поможет ли формула в этом случае?
Благодарю.
вопрос интересный, пробуйте, инсайты будут в любом случае, а там уже дополните, найдёте подходящие формулы, руны здесь хорошие, применяла неоднократно на разные ситуации. Кстати, на мужа смотрю трезво сейчас и в нашей паре  я рулю, проработала много всего в себе, в программах и реакция разными формулами, в моем случае, эта формула даёт озарение, пинает под зад, а дальше уже ваша смелость и отвага, ой даже скорей интерес, а что если так поступить и что будет? У меня включился азарт, природное любопытство, а что если поступить не так, как всегда, спустя пару лет, я можно сказать, совершенно иначе думаю, реагирую, делаю и выбираю сама того, кто мне нужен. Руны, это инструменты. Какой результат вы хотите получить по итогу? К чему стремитесь, вот и подбирайте тут то, что приведёт вас к цели. Успеха
В лч не отвечаю...

polnoch

  • *
  • 41
  • 10
Re: Голос разума (авт. Vinany)
« Ответ #9 : 03 Февраль 2024, 15:31:37 »
Вы долго держали формулу или как рекомендует автор?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status