Черная магия и Руны

Приворот у свежей могилы (Степанова, спал покойник в гробу)

Krissti

  • **
  • 85
  • 1
  • ball lightning
Пришла интересная мысль, а что если вместо подклада прикопать фото?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Пришла интересная мысль, а что если вместо подклада прикопать фото?
вполне можно, и фото и вещь, как варианты привязки. но подклад лучше.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

вполне можно, и фото и вещь, как варианты привязки. но подклад лучше.
Ну фото привязка так себе, хотя иногда за неимением лучшего и это сойдет) Я вот что тоже думала, не только в этом обряде, а в любом другом. Если допустим есть полноценные привязки(вещи, волосы) то что было бы лучше: прикопать привязки или подклад земли? Понятно что лучший вариант прикопать привязки и земли подсыпать, то деййствие логически завершено, закольцовано! А вот если на выбор, то что сильнее?! Опять же и условия для подклада разные, кто то и в еду есть возможность, а иногда только под порог возможно))
Путанно написала...Вопрос в том как покойнику легче взять след (по прикопу полноценной привязки или с подкладом земли под дверь? Или нужно ближе? В одежду?!)

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
а иногда только под порог возможно))
я под порог вполне считаю хорошим вариантом, а как приятно сыпать, что вот- вот наступит)
волосы лучше в куклу из травы, чем в восковой вольт, если прикапывать. но, опять же, на мой взгляд.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Вот Вы пишите найти могилу с человеком который не хотел уходить. Скажите пожалуйста как это понять,если человек не знаком и тем более этого не узнаешь у покойника

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Вот Вы пишите найти могилу с человеком который не хотел уходить. Скажите пожалуйста как это понять,если человек не знаком и тем более этого не узнаешь у покойника
это обычно молодые,элементарно по датам , хотя бы смотреть. ну и чувствуется это, вам будут подсказки при работе. т.е. не старые дедушки каким уже пофиг было и в состоянии овоща доживали. такое бывает у стариков, какие уже " устали" жить , и для них уход- именно как облегчение.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

SashaMacha

  • ***
  • 145
  • 126
Я делала на трёх могилах. У меня сработало что кроль вышел на общение. Но дальше дело не пошло. Я думаю что как самостоятельный обряд то слабоват, а в комплексе хорошо.
Услуги не оказываю.

Подскажите, ув.практики. Можно ли совместить этот обряд с приворотом Степановой «дух-духом, прах-прахом», где нужно 3 цветка перекладывать со свежей могилы на могилу соименника?  Хотелось бы работать в комплексе и совместить эти 2 обряда. И все это проделать за один лунный цикл. Не будет ли перебора?

Подскажите, ув.практики. Можно ли совместить этот обряд с приворотом Степановой «дух-духом, прах-прахом», где нужно 3 цветка перекладывать со свежей могилы на могилу соименника?  Хотелось бы работать в комплексе и совместить эти 2 обряда. И все это проделать за один лунный цикл. Не будет ли перебора?
Не стоит смешивать два приворота на одного челоаека.Проведите один какой-либо обряд ,дайте ему время на раскрутку,а там уже смотрите по результатам.Все будет зависеть в любом случае от вас.
Есть такие,кто думает,что он хитрый да матерый,а посмотришь с другой стороны,-открывается суть лисы да змеи.Самое главное,-когда такое было,чтобы улитки учили бабочек летать.

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Подскажите, ув.практики. Можно ли совместить этот обряд с приворотом Степановой «дух-духом, прах-прахом», где нужно 3 цветка перекладывать со свежей могилы на могилу соименника?  Хотелось бы работать в комплексе и совместить эти 2 обряда. И все это проделать за один лунный цикл. Не будет ли перебора?
я совмещала. мое мнение можно.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

я совмещала. мое мнение можно.
Можно узнать, какой был результат?

shine

  • *****
  • 4115
  • 1708
Можно узнать, какой был результат?
я смогла нивелировать последствия крупного скандала, куда я втянула еще и его родителей пожилых).
 по итогу были сохранены встречи, как любовников.
все удивлялись,  знакомые, как он после такого скандала вообще со мной общаться стал.

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Empressa

  • *****
  • 666
  • 136
Можно и фото прикопать и вещь, как вариант привязки, но подклад лучше

Уважаемая Shine, скажите если прикопать еду в могилу на 9 дней (скажем сахар / мед) затем откопать и отдать жертве, можно ли рассмотреть это как подклад? Именно землю подсыпать нет возможности (не знаю квартиру), но  можно отправить курьером вкусный подарок (и туда всыпать сахар/мед). Жертва ничего не заподозрит ТК скоро ДР и все будут с подарками и сладостями. Либо же надо искать другой обряд, не кладбищенский, а непосредственно окорм? Что посоветуете?

Tay-Tay

  • *****
  • 532
  • 19
  • Буревестница)
Уважаемые практики, а можно ли в этом обряде подклад сделать после того, как объект объявится?
Пара поссорилась, он психанул и уехал в другой город, поехать за ним и там подложить возможности нет.
Эффективен ли такой пост-фактум подклад?
С одной стороны - он же не только разово появиться должен, но захотеть продолжать отношения с девушкой, так что лишним не будет? С другой стороны - непонятно, кода явится
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Баста

  • ****
  • 329
  • 281
  • с моими грехами в аду меня ждет не котел,а должнос
хорошо работал делала 2 года назад,когда пара уже рассталась(для примирения и возобновления отношений).поскольку с барышней мы уже не общаемся,то вместе они по сию пору или нет незнаю.Но вещь рабочая.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status