Черная магия и Руны

Колдовской знак Любятина, чтобы объект думал об операторе

Стоял в комплексе, результаты были хорошие. Человек потом признал, что думал обо мне, так как я и хотела.

Керри

  • ***
  • 136
  • 1
  • Хорони, хорони меня ветер...
Уважаемые форумчане! Кто ставил Любятину через сколько по вашему максимально стоит ждать результата чтобы понять сработал став или нет ?
Я смею все , что можно человеку! Кто может больше - тот не человек ...

Solveig27

  • ****
  • 359
  • 29
  • Глубокие реки неслышно текут
Уважаемые форумчане! Кто ставил Любятину через сколько по вашему максимально стоит ждать результата чтобы понять сработал став или нет ?
Доброго времени! Обычно, если быстро не сработал, ждут в течение лунного цикла. Ну и диагностика наше все )
С уважением!
Никто не заслуживает плохого. Никто! Все заслуживают только хорошего. Кто-то хорошего отношения, кто-то хорошего пинка.

insolata

  • *
  • 15
  • 1
Вроде и кровью с безымянного пальца левой руки мазала, и дыханием активировала, но все мимо.У меня этот став не сработал. В поведении кролика изменений нет.

Alenushka150

  • *****
  • 916
  • 707
  • Любой случайностью всегда кто-то управляет!
В поведении кролика изменений нет.

Добрый день! Как вы это "видите"? Результат от этой работы такой
Замысел: что бы объект видел и думал об операторе.

Создай сюжет судьбы своей! Упорных ждёт всегда награда!

VendettaВендетта

  • **
  • 70
  • 5
  • 🌹🌑🌹🌑🌹
Знак попробовала ставить два раза …. Первый раз после постановки знака вышла сильная ссора … деактивировала … ! !!! Наладила отношения … !!!! Знак не давал покоя поставила второй раз … ! Через день спросила объекта как дела ?ну  Что ,думаешь обо мне ? На ровном месте вышел ужасный скандал … было сказано нет не думаю и вообще .. в том же духе … !! У меня знак 2 раза обратный эффект ! !! Деактивировала … !! Снесла  ссору …
Ведьма с добрым сердцем — это ведьма, обреченная на поражение.….

Hsimo

  • *
  • 6
  • 0
  • Студент
Знак попробовала ставить два раза …. Первый раз после постановки знака вышла сильная ссора … деактивировала … ! !!! Наладила отношения … !!!! Знак не давал покоя поставила второй раз … ! Через день спросила объекта как дела ?ну  Что ,думаешь обо мне ? На ровном месте вышел ужасный скандал … было сказано нет не думаю и вообще .. в том же духе … !! У меня знак 2 раза обратный эффект ! !! Деактивировала … !! Снесла  ссору …
почему так произошло?(видимо есть обратный эффект)
И как деактивировали?

Добавлено: 18 Декабрь 2023, 13:23:58
Добрый день! Как вы это "видите"? Результат от этой работы такой
А если оговор был в глубже? На любовь и встречи?
С уважением к вам..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status