Черная магия и Руны

Колдовской знак Любятина, чтобы объект думал об операторе

Taira

  • *****
  • 1697
  • 928
Если есть фото с бывшей, то нанесите на это фото, на мч с нужной задачей.
Еще один вопрос, есть фото где они вместе и у них все гуд, а есть фото за неделю до их разрыва, на какое лучше?
The greatest prison people live in is the fear of what other people think.          David Icke.
 
С несправедливостью либо сражаются, либо сотрудничают.    Альбер Камю

Xestiya

  • ****
  • 481
  • 213
Уважаемый Автор, скажите, на какой период хватает работы знака? Я понимаю, что все зависит от каждого индивидуального случая, силы оператора, но как изначально закладывалось? Чтобы звонил-писал пару дней или знак может работать и несколько месяцев?
И можно ли его подновлять? Достаточно также прорисовкой, оговором и дыханием?
Спасибо

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
на какой период хватает работы знака
По идее, как и любое подобное колдунство, работает пока не деактивирован, есть нюанс, объект втягивается  и знак по логике уже не нужен, подновляйте так как привыкли. Но практика показывает, что единоразового нанесения хватает.

на какое лучше?
на любое.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

darita

  • *
  • 35
  • 2
А если с мч долго нет общения, то этот знак подойдет?

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
то этот знак подойдет
Попробуйте.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Здравствуйте. Увидел тему и решил тоже написать отзыв. Данный знак изначально увидел на другом форуме. Сохранил и решил испытать. Испытал на своей сотруднице, с которой на тот момент был в контрах, хотя до этого были теплые и нежные отношения. Нанес с оговором, чтобы испытывала теплые и нежные эмоции и чувство влюбленности. Наносил в среду, в понедельник увидел результат. Все как и оговаривал. Весь знак обводил кровью левого безымянного пальца, активировал дыханием и огнем, подновлял повторно огнем. Результат остался после деактивации. Испытание проводил больше чем пол года назад. После нового года испытывал на знакомой. Активировал только огнем, без дыхания, кровью обводил. Держал около месяца, раз в неделю подновлял. Результат нулевой. При активации обязательно дыхание оператора. Автору работы ++++++++++++++ и огромная благодарность за эту прекрасную работу.
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Отписываюсь о работе. Работа волшебная, просто потрясающа! Автору в карму плюсище!
Наносила на фото МЧ с которым как то несуразно расстались, я горячая, вспыльчивая, но очень нравился. Он стал холодно относиться, раздражаться что я беспокою когда друзья приезжают или рядом. Я психанула не вытерпела сказала что мне это не приятно, он сказал, ну что ж, значит не судьба и положил трубку заблокировав везде. Я с обидой нанесла на его фото, не делала больше ничего, не снимала ни защиты, ни других работ.
Ждала неделю результата ноль, я уже подумала что ну и не надо, и сожгла с благодарностью.
Еще через две недели резко добавился в соцсетях с первым смаликом сердечком, начала спрашивать что случилось вроде как расстались и он послал. Оьветил бред что не мог без меня, что очень скучал, что я красивая и все подобные розовые сопли в сахаре... Несколько дней эффект стойкий, признался в любви, при друзьях разговаривает по видео, они с него смеются, он молчит, в соцсетях поставил мои фото на свою страницу не взирая на то что он КАВКАЗЕЦ и у него там родня (а это у них не принято вовсе) . Друзей удалил, оставил человек 5 из сотни, девушек всех поудалял. На вопрос почему, ответил что пора жизнь менять, то было раньше.
Я в шоке! Но приятном. Активировала своим дыханием и все.

Уважаемые форумчане , есть ли у кого опыт применения на женщину ? В ключе - жена все время думает о любовнице мужа, соответственно пилит, истерит, подозревает . (Дама истеричка, она отравит мужику всю жизнь. А он очень не любит этого, и раньше даже защищал любовницу, когда жена себя так вела)

Буду благодарна плюсиком за ответ.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 323
  • все люди делятся...
В ключе - жена все время думает о любовнице мужа, соответственно пилит, истерит, подозревает

попробуйте и расскажите

хотя, имхо,
а) задача у этой работы позитивная
б) есть масса работ на истерики и скандалы

прошу прощения у остальных читателей темы за флуд
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

попробуйте и расскажите

хотя, имхо,
а) задача у этой работы позитивная
б) есть масса работ на истерики и скандалы

прошу прощения у остальных читателей темы за флуд


Спасибо огромное за ответ, Curiosa! Я просто не увидела в знаке ни привязки к сексу, любви или позитивной эмоции. Просто мысли могут быть разные , если к примеру объект вызывает только негатив и страдания, то и мысли о нем тоже. Видела этот знак на многих сайтах и он работал не только в позитивном ключе, например если были больные отношения , то вызывал мысли о них . Поэтому и предположила что можно его использовать в качестве рассорки . Возьму на тест , отпишусь .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
Видела этот знак на многих сайтах и он работал не только в позитивном ключе
Совершенно верно, можно внести и негатив в задачу.
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

Став наносила сама заказчица ( любовница) . На сегодняшний день 1 просмотр в Инстаграм , 1 просмотр статуса в ватсап от жены кроля .  1 смс от самого кроля но на него тоже была Любятина, естественно с другим оговором .
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Good_Win

  • **
  • 78
  • 12
  • Все будет так как я молчу!
Здравствуйте. Хочу поделиться ещё одним опытом использования. На момент написания предыдущего сообщения (30.03) я расстался с девушкой и 30-гопоставил любятину. 2 недели став был в работе а эффекта 0. В Ютубе кто-то из практиков рассказывал о приворотных ставах, говорилось, что не будет эффекта если нет чувств, симпатии и любви. В моем случае так и было, меня воспринимали как друга хотя дело уже подходило к свадьбе и кординальным переменам в жизни девушки. На момент просмотра того ролика, став был деактивирован. Я понял причину отсутствия результата
С уважением Good_Win!
С клиентами не работаю. Услуги не предоставляю.

Хочу поделиться использованием става. Кроме теста на заказчице ( любовнице ) и ее женатом кроле я делала знак на себя.
3 объекта в разное время из 3 разных кругов. Ближний -результат сразу, смс и желание увидиться ( сработал единоразово). Средний-результат дня через 4-5 ( не помню точно) , нашёл в соц. сети, не общались пол. года , общение и встреча ( тоже единоразово) . Дальний круг , не знакомы лично . Результат через 1,5-2 недели смс . Тоже единоразово. Подновление става не помогло. В оговоре единоразовость не оговаривалась , а оговаривалось четкое намерение « думай обо мне» .

Результат моей заказчицы с женой ее кроля.  Жена начала заходить на ее страницы везде и выносить ему мозг. Результат закончился через неделю.
Было доказано , что порча на смерть очень эффективна при нанесении её на яд.

Narmi

  • **
  • 57
  • 17
Использую данный став визуализацией срабатывает в течении трех четырех часов.
Всё временно.....

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status