Черная магия и Руны

На мужскую силу и активность

На мужскую силу и активность
« : 17 Апрель 2019, 15:02:33 »
Став "На мужскую силу и активность", автор Shadow-troll
И снова всем хорошего дня. Прошло длительное тестирование еще одного моего става. Данный став для мужчин. Задумывался изначально как поднимающий уровень тестестерона и его нормализацию. На нормализацию сексуальной активности. Эффект превзошел мои ожидания. У испытуемых, сексуальная активность вырастала в разы. Личная жизнь налаживалась. Изначально задумывал просто поправить горманальный фон. В итоге получил очередную виагру, по мозгам не бьет, но желание и возбуждение сильное(иногда даже слишком). Как привязка не работает. Ощущения так же обостраяются. Как побочный эффект (лично у меня) снижение веса. Наносил на тело, фото, огурец(лучше всего работает при нанесении на тело). Эффект длится от недели до месяца, постепенно наростая. Рисовать целиком, оговоры не применял. Буду рад новым тестам, критике и отзывам. Благодарю за внимание.

LikaYuo

  • *
  • 45
  • 4
Re: На мужскую силу и активность
« Ответ #1 : 17 Апрель 2019, 15:54:32 »
хочу уточнить, можно ли разово применить ? или став рассчитан на долгое действие?

Re: На мужскую силу и активность
« Ответ #2 : 17 Апрель 2019, 16:08:12 »
хочу уточнить, можно ли разово применить ? или став рассчитан на долгое действие?
Можете попробовать, нанести на огурец а после сжечь. Оговорите срок. Как краткосрочное влияние не тестировал.

SWORD black

  • *
  • 27
  • 5
  • Всё будет так, как постараешься!
Re: На мужскую силу и активность
« Ответ #3 : 12 Февраль 2022, 11:43:34 »
Замечательная вещь!  Удивлен!  Нарисовал на левой ноге , не оговаривал, через пару часов начал работу в полной красе! Советую! 
ТЕРПЕНИЯ!!!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status