Черная магия и Руны

Голосование об оформлении ставов

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #30 : 22 Апрель 2019, 19:30:38 »
А чужие - это подарок, дареному коню в зубы не смотрят, и тем более не диктуют как кому удобно.
Не спорьте, толку от склок всё равно нет. Та половина которая потребляет, всё равно будет больше, той половины, которая что-то создаёт. Да и создать своё, это не упрёк кому-то здесь высказать, тут несколько составляющих одновременно должны совпасть, я например, ещё ничего не создал, в глобальном плане. Исключительно только, переделывал чужие, понятные мне работы, под свои нужны, не более.
 
обилие смайликов или цветной шрифт?
Я знаю, как минимум двоих людей, здесь на форуме, которые любят цветкор текста. Вы о ком?) Ув. Админ, сегодня утром, в соседней теме, сказал же, если хотите, хотя бы начните выкладывать, то, что хотите видеть. Вы, уважаемая Shine, которая всё это затеяла... Или я за Вас работы должен выкладывать? А правящее большинство, продолжит раздавать указания? На автора которого надо выложить, по его мнению или в следующий раз например, по средствам подобного голосования сочтёт, что у нас в рунике мало приворотов, надо бы любовную тематику расширить... А ещё, создавая тему с работой, помните, что в ней надо отвечать: примерно на следующее: подскажите как оговорить, печатать, как и что капать, ткните носом в руну, мне один пользователь вообще сказал, что-то вроде: как вписать руну Манназ? Иначе став, раскрутится куда-то в сторону, собьётся и улетит)) И прочие камерные вопросы. Если не будете отвечать, Вы можете опять же, кого-то обидеть и кто-то, может снова открыть тему: "О новых рунических ставах, размещаемых на форуме" (ничего не имею против пользователя Maddy :) ) Создавать темы - это проще простого, я вот, уже 103 насоздавал. Вы тоже можете, насоздаете больше меня, все только рады будут. И может быть, наконец это обсуждение закончится.
Вы тоже можете сделать свое голосование, никаких проблем.
Вся моя риторика, закончилась ровно, после Вашего, прошлого объяснения) Флудить дальше не стал. Я даже автора вспомнил и готов предоставить большинству, она оформляет работы (те что видел, около 15-20) исключительно черно-белая вариация, без всяких картинок, раздела своего, у неё на форуме тоже нет, но несколько её работ, я здесь видел  :)

Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #31 : 22 Апрель 2019, 19:43:46 »
Бывает, видишь став. И прям горит попа, так охота сделать. Но став очень сложный и картинка. Помаешь помаешься и все. Не делаешь. Наверно авторы выкладывают  свои работы не просто так, а чтоб люди пробовали и отзывы оставляли. Которы потом учитывать в дальнейшей практике
Функция ответа на лс отключена .

kristabella

  • *****
  • 3224
  • 2425
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #32 : 23 Апрель 2019, 10:00:03 »
даже как-то не эстетично
И более того, не этично.
Вообще, не понимаю смысл обсуждения. Кому действительно надо - и став разберёт и рассмотрит и нарисует "ковёр" от руки. А кому чисто в теме отметиться с вопросом и претензией, видимо, не слишком и надо было....
Ставов огромное количество, всегда можно выбрать тот, который устраивает во всех отношениях ))
"Не бывает, Вы говорите? Это верно. Но... мы попробуем"(с)

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #33 : 23 Апрель 2019, 11:03:09 »
Я не буду, не кому больше, ничего доказывать и расписывать. Но этих новых работ и множество подобных от Hawkmoon, Shew, Leiki и других авторов, по мнению уважаемого большинства, не должно быть на форуме.





вы преднамеренно передергиваете ситуацию выкладывая именно эти картинки в качестве доказательства того, что такие работы авторов вызывают протест у пользователей.
закон Кармы совершенен.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 194
  • 242
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #34 : 23 Апрель 2019, 11:46:43 »
что такие работы авторов вызывают протест у пользователей.
Нет, это выложено исключительно по принципу, последние работы этих авторов. У меня интерес вызывают отдельные авторы, а не их оформление. А их оформление, как раз таки и не подпадает под мнение большинства. И уж так совпало, что у этих работ нет второго файла на  чёрно-белой подложке. Если хотите, приложу скрины, с датами когда выложена автором, та или иная картинка. Единственное, что я понял, что нескольким пользователям, очень нравится оформление ув. Иннера. А вот, что ещё у пользователей, как раз таки ещё не вызывает протест, они тактично умолчали. 

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status