Черная магия и Руны

Голосование об оформлении ставов

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #15 : 19 Апрель 2019, 16:33:34 »
Я не буду, не кому больше, ничего доказывать и расписывать. Но этих новых работ и множество подобных от Hawkmoon, Shew, Leiki и других авторов, по мнению уважаемого большинства, не должно быть на форуме.




Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #16 : 19 Апрель 2019, 20:53:57 »
по мнению уважаемого большинства, не должно быть на форуме

Насколько я понимаю из обсуждений, никто никого не призывает удалять оформленные работы, речь лишь о голосовании, во-первых, сбивает это других или нет, и во-вторых, пожелание к авторам при возможности оформлять его без фона.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #17 : 19 Апрель 2019, 22:35:34 »
никто никого не призывает удалять оформленные работы
Ув. Деймос, я надеюсь на адекватность администрации, если она решится на какие-то действия, по результатам данного голосования. Я тоже не верю, что дойдёт до удаления старого, рабочего материала, где по 10 страниц отзывов и вопросов. Но по поводу, ограничения на новый, у меня такой уверенности нет. Т.к. я не знаю, принимались ли, какие либо решения, подобным образом или нет. Я большую часть времени, всегда проводил либо в самом вверху, либо в середине сайта и в подобные организационные вопросы не вникал. Запретить ноготу и обнажёнку, так смутившую пользователя, я ничего против не имею, 3-5% процентов от всей их массы, даже если вообще подобное запретят. Но если целиком, только черно-белый или однотонный режим, то это будет выглядеть как изоляция. У выложенных мной выше работ, нет ч/б варианта, работы за этот год, их всех по моему нет на форуме.


Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #18 : 19 Апрель 2019, 23:02:59 »
Ок, призвали администрацию к адекватности.
Но где что-то об удалении и запретах?

Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Experience System

  • ***
  • 232
  • 193
  • 242
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #19 : 19 Апрель 2019, 23:39:02 »
Но где что-то об удалении и запретах?
я не знаю, принимались ли, какие либо решения, подобным образом или нет.
В Ваших сообщениях не о том, не о другом ни слова. Но раз кто-то из модераторов создал опрос, значит должно быть какое-то логичное продолжение. Дыма без огня не бывает.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #20 : 19 Апрель 2019, 23:59:54 »
Голосование создал человек, который начал тему, конкретно пользователь shine. Модераторы не имеют к этому ровным счетом никакого отношения. Вы тоже можете сделать свое голосование, никаких проблем.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Lili Flower

  • *****
  • 1189
  • 1395
  • В благодарность всегда ставлю+
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #21 : 20 Апрель 2019, 00:00:06 »
Пусть простят меня админ, модераторы и участники форума. Зачем вообще открывалась эта тема? У человека не запустился став, так как ее отвлекла картинка обнаженного торса, а что мешало перерисовать став на листочек и с чистого листа визуализировать?
Во всех темах, где ставы не очень хорошо видно, участники спрашивают или наличие рун или просят став без картинки и всегда отвечают или автор или другие практики.
А то, что кому то лень рисовать и приложить свои усилия, а хочется по быстрому распечатать и обвести, это их личное желание.
Лично мне нравится, когда став оформлен.
С уважением.
Я испорчу жизнь любому, кто испортит ее мне.

Deymos

  • *****
  • 4173
  • 4685
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #22 : 20 Апрель 2019, 00:04:03 »
Зачем вообще открывалась эта тема?

Видимо, человеку стало интересно расспросить на эту тему остальных.
Вы тоже вполне себе можете вывесить голосование "Кому, как и мне, нравятся оформленные ставы").
Я просто не понимаю в чем тут проблема, почему столько нервов?)
Мы не собираемся на эту тему что-то запрещать или удалять, все будет как и прежде. Даже идей таких не было.
Если нервы от этого).
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #23 : 21 Апрель 2019, 10:52:08 »
Видимо, человеку стало интересно расспросить на эту тему остальных.
именно так) это просто обсуждение. никаких военных действий и зачисток форума из-за голого мужика я не призывала делать)
просто обсудить))

да и про творчество. мое мнение таково. что одно дело рунолог нарисовал от руки картинку к ставу и оформил, а другое дело кто-то быстренько открыл сток картинок и впулил первую подходящую по смыслу, тоже разное творчество.
 к творчеству я могу отнести только работы Иннера, с авторскими рисунками Васи Ложкина, по-моему, художник.

ну, а вообще, я считаю, важен результат работы от става, а не красиво и творчески оформленный рисунок к нему. став это механизм. Руны- система нордическая и жесткая, и там розочек - цветочков в истоках не было, вот мое мнение такое.

И мне не понятна вообще тема оформления ставов. черные заговоры же просто выкладывают, без картинок, Мансура , например, обряды, еще никто не разукрашивал. но опять же, сугубо мое ИМХО.
 С Уважением.
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #24 : 21 Апрель 2019, 13:03:51 »
множество подобных от Hawkmoon, Shew, Leiki и других авторов, по мнению уважаемого большинства, не должно быть на форуме.

Оп-па)) Ну вот как тут не вспомнить))
Подавляющее большинство,
сколько гениев ты раздавило! (с)
На мой  взгляд, оформление ставов это прерогатива Авторов, только их и исключительно их дело.
Да, мне удобнее читать став в черно-белом формате. Но, по - любому, став будет переписываться, запускаться и в него будет вкладываться намерение. Так что, главное далеко не фон, а сама работа. И совпадение вибраций Автора и моих.
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Berichka

  • *****
  • 837
  • 261
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #25 : 21 Апрель 2019, 17:23:57 »
Тоже считаю, что лишняя картинка часто отвлекает от самого става.

Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #26 : 21 Апрель 2019, 22:02:23 »
Есть очень интересные работы, но картинка и став сливаются, автор на просьбу расписать руны, рекомендует став не разбирать....  или вообще после недлительного пребывания на сайте перестает на вопросы отвечать...  Руны дело тонкое и в двух пересекающихся линиях можно половину фартука увидеть, а если ещё и автор немного изменил написание для общей геометрической гармонии и всё это перекрыто картинкой, то разбери где там и что... Ну действительно же иногда не читаемо бывает.  Мне вот нравится лаконичное оформление ставов уважаемого Priest'а - настраивает на серьезный лад,  но и оформление ставов уважаемого Innera, в стиле рисунков Васи Ложкина тоже впечатляет, как то складывается ощущение, что с душой оформление сделано. Может правилами форума рекомендательно закрепить, что желательно к работам с оформлением приложить и работу на белом фоне. Не удивлюсь, что у многих авторов они в таком виде и есть изначально. Запрещать выкладывать ставы на фоне изображения, думаю, не стоит,  иногда картинка лучше многих слов даёт понять чего ожидать от работы  и что вложил в став автор.

Djоker

  • *
  • 26
  • 142
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #27 : 22 Апрель 2019, 00:10:56 »
ставов уважаемого Priest'а -
Да, ставы Priest'а нечто удивительное, а сам Автор - явление, в хорошем смысле.
Но, имхоу, нечего зацикливаться на картинке, входите в работу автора. Совпадаете Вы или нет...
Как у меня с Престом, все его работы, кроме красоты, бьют исключительно по голове и очень ощутимо. И автор тут не причем, он гениален, просто вот не совпадают наши механизмы и баста. Хоть с картинкой, хоть без...
Я пытаюсь донести, что есть настолько шикарные работы...Люди поделились своим озарением...Своим богатством...И обсуждать, как в ресторане, Вы не в той тарелке принесли мне заказ, даже как-то не эстетично. >:(
Все, что приносит мне радость, welcome в мою жизнь вне очереди!

Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #28 : 22 Апрель 2019, 17:13:07 »
Люди поделились своим озарением...Своим богатством...И обсуждать, как в ресторане, Вы не в той тарелке принесли мне заказ, даже как-то не эстетично.

Эстетично шпарить капсом или обилие смайликов или цветной шрифт? для кого то очень даже да...  тем не менее на данном сайте это запрещено или не рекомендовано. именно в этом сайте есть своя эстетика, камерность так сказать. если я захочу посмотреть на единорогов или молнии в различных проявлениях я найду картинки в любом поисковике. но когда мне приходится в работах некоторых уважаемых авторов долго разбираться: что там "на ножке става"? или по 2 недели ждать ответа на вопрос "там слева, так же как и справа?", только потому что картинка сливается со ставом, это затрудняет работу. как ни крути все мы сюда работать приходим. для работы предпочтительней чёрный став на белом фоне.


Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Голосование об оформлении ставов
« Ответ #29 : 22 Апрель 2019, 17:23:15 »
как ни крути все мы сюда работать приходим. для работы предпочтительней чёрный став на белом фоне.
Ув.NeMarionetka здесь никто никому ничем не обязан. Для работы можно разработать свои, правда? А чужие - это подарок, дареному коню в зубы не смотрят, и тем более не диктуют как кому удобно.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status