Черная магия и Руны

"Доступ открыт" универсальный трансформатор, доступ, улучшатель, подключка.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109


Универсальная и простая формула для подключения к эгрегорам, переходу на новый уровень попасть туда, куда вход был закрыт, подключиться к потокам, каналам, просто улучшить ситуацию в определенной сфере. На общее не оговаривайте, лучше по отдельности - конкретная проблема - решение, запрос - подключение.

Дагаз - доступ
Ингуз - переход на новый уровень
Отал - результат на физе.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Artur177

  • ***
  • 100
  • 7
  • Артур
Добрый вечер,возможно ли данным ставом вернуть долг?может ли став помочь в этом?и возможно ли данным ставом открыть доступ к материальным благам?
Лучшей местью является огромный успех

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Добрый вечер,возможно ли данным ставом вернуть долг?
Долг нет. Для этих целей разработано достаточно формул - долговыбивателей.

возможно ли данным ставом открыть доступ к материальным благам?
Да. Можно. Подумайте откуда Вам легче их получить и подключайтесь к тому эгрегору или потоку или переходите на новый уровень в профессиональной деятельности. Или как вариант, получить доступ к денежному эгрегору и почистить фин.канал.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Histerica

  • ****
  • 303
  • 205
  • Rökkatru
Li-li, заинтересовал став, хочу взять на тест, есть смысл уточнять при оговоре Ингуз — какое именно место хочешь занять в эгрегоре, или став обеспечивает только связь? Ингуз + Отал по сути и так не дадут загреметь в мёртвое пространство, но хотелось бы наверняка. 

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
есть смысл уточнять при оговоре Ингуз — какое именно место хочешь занять в эгрегоре
Это уже будет 2 задачи 1- подключение, 2 попасть на определенное место. Делайте на каждую задачу отдельно. Все в Ваших руках. Удачи.

Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Отдельным постом.
Моей практикой выявлено: когда работаете с рунами, этим ставом можно подключаться к "источнику"-как я его называю.
Имеется ввиду источник из которого Один получил инфу о рунах.
Сразу чувствуется приток силы, попробуйте не пожалеете.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
Уважаемый автор, на мне сейчас став чтобы была активная соц.жизнь, появились полезные связи, нужные знакомства и т.д.  Это ведь считается переходом на другой уровень ? Как считаете можно став оговорить в таком ключе , что в моей жизни начинается новый этап, заводятся знакомства, я веду активн.социальную жизнь ?
Второй вопрос, можно оговорить для подключки к определённому богу для контакта ?
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status