Черная магия и Руны

Рунические весы и немного о магии рун в доме,как продлить жизнь бытовым приборам

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Доброго времени суток.
фото и месты+цвет нанесения рун


Начнём с главного.
1)фон весов лучше выбрать чёрный или просто тёмный чтобы руны не бросались сразу в глаза.
2)наносим новым (сделанным под ритуалику) несмываемым маркером (для усиления можно с ним поговорить перед работой).
3)начало левый верхний угол(руна рисуется за раз) и по часовой слева на право замыкается Тейвазом левый нижний угол.
Оговор ".... я есть то-то ... силами тикими то .... для .... данная руническая формула исцеляет взвешенного,вычищая негатив и .... .... без вреда для этого места и с самоочищением. активация мыслью через .... .... .начинает работать здесь и сейчас с этой минуты и будит продолжать свою работу постоянно на силе .... без вреда мне,моему здоровью,моим близким и месту на котором находится,его окружению.данная формула не затрагивает мои личные силы на постоянной основе,питается от энергии богов/энергии места(если есть защита места с привлечением богов)... " можете ещё что-то добавить и от себя в заговор.вариаций и полёта фантазии должно хватить на массу интересных модификаций.
Дары не нужны если не используете силу богов в конкретном случае точечно.(я просто привязал к общей защите и ... дома) !если не указывать в оговоре на чьей силе это работает,то став будит сосать энергию из вас на постоянной основе! будьте бдительны.
В момент оговора напитываем предмет с нанесённой рунической работой.при нанесении рун звуковой ключ желателен,но не обязателен.(я делал без звукового ключа)
З.Ы. На сколько смог вспомнил оговор как делал(я делал это в изменённом состоянии сознания и словесные детали оговора не смогу передать на 100%)
4) если это единственная работа из запланированных,то рекомендую идти смываться и после чего-нибудь перекусить.
Если смотреть как легло то по правилу 5го дня,я после этой и ещё 4х работ захотел есть и понял что легло правильно. после на подопытных проверил. обе ведьмы (белая и чёрная) почувствовали что-то и им понравились ощущения,после я разрешил поковыряться и рассказал что это было =)) но не сказал как это работает.Отправил ждать эту статью на Чмире.
Цвет только бордово-красный либо ярко красный.
Если всё сделаете как написано,то сработает сильно и вас приятно удивит полученный результат.

Теперь о бытовых приборах.
Я за ЗОЖ и чтобы физическая тушка максимально долго могла сохранять физический,умственный функционал. для максимальной активности и набора знаний как можно дольше и как можно больше.
Вот моя вторая разработка
Это Аэрогриль с крестом из рун


Из важного
1)Наносим СИНИМ цветом(маркер ритуальный)
2)Нанесение от центра наружу,слева на право.  пример Отел далее с лево Альгиз затем сверху Альгиз и так далее...
3)Оговор похож на предыдущий,следует включить вместо взвешиваемого. "... любая пища приготовленная здесь,сбрасывает весь негатив(кто хочет может перечислить детально  злое слово,дурное намеренье,предсмертную агонию на убое и прочее),становится более благородной и безвредной для меня и моих близких(вариант 2 любых гостей пришедших в мой дом с добрым умыслом).данная пища теперь принесёт мне только пользу и здоровье физически и энергетически,напитает моё тело исцеляющей силой и даст мне прилив бодрости..."остальное по желанию можно добавлять и улучшать.

Теперь обьясню основной принцип для всех приборов.
стиральная машинка,магнитафон,комп,колона,ресивер или усилок...да хоть пылесос или холодильник =) в общем бытовая техника.  в левый верхний угол (ритуально подготовленным несмываемым маркером) рисуем руну Отел,далее дающей рукой оговор " .... присоединяю тебя к моему Уделу. данная вещь будит теперь служить мне долго и качественно,без поломок и принесёт мне и моему роду только пользу."(кто хочет может завершить Да будет так).далее после оговора отщитываем 3 пульсации с руки и отсоединяемся от "установки"теперь она работает самодостаточно.(повторюсь у меня это всё работает связанно с общей защитой и ....  на силе богов скандинавского пантеона)

Дам ещё 2 момента,остальное не имею права выкладывать в общий доступ.можете пораниться.

1) увеличение срока службы автомобиля и его двигателя.
Берём авто и делаем классическую защиту Альгиз Райдо Альгиз либо делаем амулет э теми же рунами для авто и в бордачёк как советует тот же Батюшков.
Далее открываем капот и рисуем на движке руну Райдо.можно не оговаривать,просто нарисовать с намереньем что машина проходит долго без заморочек и любая дорога ей теперь по плечу.Теперь докапываемся до любой части ходовой и там наносим Райдо. !всё у вас практически вечная повозка с неубиваемой подвеской! конечно тестировать без фанатизма на дорогах.сверху могут и передумать если человек специально будит испытывать судьбу ;)

2) Диван от сглаза =)


Тут начало это слева снизу первый подлокотник Отел далее по часовой стрелки и замыкаемся на Альгиз.
Оговор по стандарту, специфика именно этого става : "Эта формула безвредна для тех кто пришёл в мой дом с добром и без любого негатива(это очень важно)переступил порог." Таг же рекомендую оговорить отдельно(персону) на защиту если севший на диван принёс подклад/пытается привернуть. этих будут выносить вперёд ногами или жёстко по скорой =)))

будут вопросы пишите,предложения и нововведения тоже приветствую.помере возможности всегда найду время и место ответить адекватному человеку.на сегодня пока всё.
З.Ы. читайте и другие мои работы там много полезного ;) всё рабочее.

Доброго времени суток и да хранят вас боги.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
небольшое дополнение в статью

как закрывать порталы в зеркалах писал тут
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,33624.0.html

вот это желательно разместить над входной дверью изнутри квартиры

можно не оговаривать

Снаружи можно просто нанести  "Шлем ужаса" или кому что больше нравится.Я предпочитаю
создавать стража по центру над дверью либо справа сверху наношу свой знак и привязываю его к месту.

над каждой дверью квартиры/дома желательно нанести руну Альгиз (с внутренней стороны комнаты)

рабочий стул и тот за которым вы кушаете за столом лучше защитить

рисуете чёрным ритуальным маркером.у меня оба стула тёмного цвета так что руны на них невидно если не присмотреться подойдя в притык. размер желательно как на рисунке или во всю спинку. стул за рабочим местом я оговаривал на защиту,стул за столом на кухне нет.

у кого есть питомцы,рекомендую

теперь механизм прослужит долго даже если собака постоянно тянет и дергает рывками поводок.

Чтобы холодильник работал долго Отел(оговор как дано выше в первой части статьи)присоединили,теперь наносим Феу и оговариваем "чтоб всегда водилась еда" итог даже в голодный год сытым будит ТоТ =))



защита от воровства(слева от входной двери на стене на уровне шеи хозяина дома)
наносим изнутри,цвет чёрный и желательно чтобы знак не было видно(у меня у входа шкаф купэ и знак спрятан)


цвет чёрный наносим рядом со спальным местом или прям на спальное место.возле головы.


защищает от растерянности и помогает вовремя принять верное решение

варианта 2
1) рядом с рабочим столом(если вид деятельности на дому)
2) последняя центральная арка до входной двери по центру,изнутри,цвет чёрный.
З.Ы. если у вас возникло желания написать его где-то ещё то нанесите там,основное что желательно не более одного на квартиру(именно этот знак). 



Этот знак я незаметно наношу в местах возникновения конфликтных ситуаций(не более 1 на комнату)цвет чёрный.
Пример : мама и две дочки вечно скандалят на кухни сидя за столом у стены.я нанёс знак под столом на стене по центру "локального места возникновения острых ситуаций" довольная бабка позвонила через неделю и сказала что не узнаёт дочку и внучек.
Пример 2: пара у них двушка с межкомнатными дверями. и постоянно ссорятся по мелочам один на диване недалеко от прохода и вторая на кровати в другой комнате. над дверью весит кашпо с цветком а с другой стороны картина. я нанёс по центру над дверью за картиной.ссоры полностью на нет не сошли,но стали гораздо мягче и реже(прошло мало времени и знак ещё не врезался/либо надо смотреть "воздействие на пару").

касаемо работы этого знака выше чисто мой опыт ниже других
стырино у Батюшкова книга Амулетная практика рунической магии
"ручкой незаметно нарисуйте
этот агисхьяльм у себя на руке или ноге. Хитрость применения следующая: если вы нарисуете
его на себе красным цветом, то исчерпание конфликта пойдет «за ваш счет», т. е. будет
использована ваша личная сила, а если нарисуете черным цветом, то на исчерпание
взрывоопасной ситуации будут использованы личные силы вашего оппонента. Тот или иной
подход могут быть выгодны в разных социальных ситуациях. То есть или вы как-то увильнете
или промолчите, спустив напряжение «на тормозах», если вам это выгодно, или ваш оппонент
вдруг решит, что он почему-то не прав"

Рекомендуется при творческом подходе к работе, а также артистам, музыкантам и
художникам


на сегодня думаю всё. Удачи вам.

Добавлено: 16 Апрель 2019, 15:03:12
уважаемые модераторы прошу обьединить с написанной сегодня статьёй.




подпись от меня : " И так можно если нужда припрёт ;)"
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
в местах возникновения конфликтных ситуаций
Подскажите, как знак( по графике есть вход, но нет выхода) для запоминания снов, может повлиять на конфликтную ситуацию?

vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
вы про Агисхьяльм взяты у батюшкова?

Я правильно понимаю?
Мною нанесённое идёт с намереньем,как описано выши и мозг мой в этот момент вместе с телом творит в унисон как единый организм. я тагже впускаю божественное присутствие.
Там написан лично мой опыт и то откуда я взял этот знак. если есть иные трактовки(я не могу знать всего в принципе как и любой смертный). у меня этот сработало как я описал.
Если вы можете что то привнести/дополнить/обучить. я всегда рад этому дару знаний на моём пути.
Однако помните,никто не знает изначальных значений рун,звуковых ключей и обозначений.
до нас дошли саги скальдов в полу развлекательной манере,знание древних Эрилей утеряно
а всё современное новодел.нет особо точных выверенных правил кроме указаний интуитивных силой что так а что нет.будут ещё вопросы пишите в личку. ;)
вспомним самый древний камень в дании или тот артефакт в темзе. это для новичков,погуглить.

Добавлено: 16 Апрель 2019, 17:28:42








Прошу присоединить к моему скромному творчёству в последнем ответе.благо дарю и да помогут вам боги.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Норманн

  • ****
  • 333
  • 428
  • Личные сообщения не работают..ответить не могу.
вы про Агисхьяльм
Ну это не совсем Агисхьяльм, в этом знаке изначально вложено получение и удержание чего то...
vatn ok salt í valhöll, enn óskinn til vor

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
теперь мне всё ясно,славил сегодня Всеотца,пришла мне информация и мудрость.силы отвели за
комп и показали ваши изречения от 12 августа 2013 года. ничего не поменялось к 2019 =)) 
была у меня вчера мысль поковырять вас через ник... силы сказали пока этого не делать.да мы ведь и правда "внуки богов" это ведь ваше:


Значит нет ничего невозможного ;) А когда я писал вам "пишите в личку" это подразумевает
что автор не хочет чтобы его тему засоряли.кстати в той теме вам тоже самое сказали прямо в лоб.Дальнейшая дискуссия бессмысленна.
У любого практика рано или позно появляются свои наработки.я "вижу" у вас есть сила,так представьте и вы хоть что нибудь из своих работ на тест,создайте свежую тему в этом разделе.
Удачи вам и да будут боги благосклонны к вам.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Доброго времени суток всем. Хотел выразить благодарность уважаемому автору темы за сей став.
По счястливой  случайности на днях удалось проверить кое что в работе , делал "ДИВАН ОТ СГЛАЗА" только в моем случае я делал на кресло , не буду расказывать подробности просто скажу , это работает, проверенно.

Лаварна

  • *****
  • 766
  • 160
  • Опыт — огромная сила. Пострашнее магической.
Цитата: ToT link=topic=35480.msg1918213#msg19

Рекомендуется при творческом подходе к работе, а также артистам, музыкантам и
художникам

Доброго времени суток, уважаемый ТоТ, можно чуть подробнее рассказать как работать с данной вещью, как правильно нанести, имеет ли значение цвет нанесения? Просто читаю ваши темы и часто вижу что цвет играет немаловажную роль в использовании ваших работ.
"Руны как отмычки, можно к любой двери подобрать.
Разница лишь в том, что у нас у всех двери - разные."© insolate

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Добре, наносится сверху в низ слева на право,старайтесь каждый штрих наносить за раз не отрывая маркера/писало у вас должно получиться за семь штрихов,овал рисуется против часовой стрелки начинать его от оси его пересекающей. последний зубец таг же как предыдущие начало слева,конец с право.
Цвет нанесения чёрный,если вы его вяжите с общей защитой помещения. если он просто единичный например у вас есть своё любимое кресло для вдохновения. то можно зелёным. если нужно чтобы он давал вместо умиротворения и спокойного просветления/вдохновения например творческую ярость вливал бурю эмоций в работу скажем над остросюжетной книгой или страстным полотном/картиной то тут конечно наносите красным. для некоторых людей (если это их основной цвет другого зрения,можно нанести вместо зелёного синим)
Итог мы получаем 4 цвета на разные вариации применения
Чёрный(защитный)Зелёный(размеренно умиротворённый)Красный(творческая ярость/страсть) и Синий если он у вас преобладает при просмотре другим зрением.
сам знак является "знаком вдохновения" и работает как танк в хорошем смысле слова,может наноситься на кожаную заготовку жёлтого цвета(для усиления).
У меня он нанесён на уровне Аджаны прямо над спинкой моего кресла.цвет чёрный,маркер ритуальный.я там читаю особо мудрёные книги или места сложных трактатов,технически сложные тексты и вещи где надо понять написанное между строк,сакральную геометрию,высшую ритуалику,мертвые языки и т.д.
Многие знаки как и руны в зависимости он цели применения и временных переменных ситуации,могут пульсировать и менять цвет/цвета
Я первый раз с этим столкнулся когда начинал лечить людей рунами через позвоночный столб,каждый позвонок соответствует вибрации одной из рун старшего футарка и каждая из них постоянно меняет свой цветовой спектр,но неизменна закреплена за "своим" позвонком.
следовательно пришлось учиться воспринимать цвета чтобы понять как через руну воздействовать когда она чёрная или например пульсирующая красная. После мне это далось уже и на всё остальное.
З.Ы. приносят заключение проблема с6Кану-с7Гебо ,просящий жалуется на шею,нажимаю ему пальцем на предплечье в центральную точку Лу 6 (см акопунктуру) а он сразу ноет,и понимаешь что проблема с легкими а по шее С6 это Кану и уже начинаешь потихоньку видеть причинно-следственную картину  проблемы на физике. дальше уже смотришь тонкий план,почему и за что у человека это и т.д.
Из недавнего,человек ударился сильно ногой и у него упало зрение,начался писк в ушах(это лишь следствие) причина банально пережал меридиан,немного массажа ног,поставил иголки,наладил кровообращение и всё прошло  8)
Футарк- это ваш личный рунический медосмотр. Каждая руна знает свое дело и как грамотный специалист диагностирует и прощупывает состояние пациента,обобщённо начало от черепа и первого позвонка и вниз. 1 = Феу 2= Урус... и.д.

Удачи вам.

З.Ы. если вы помимо рисунков используете наклейки,рун или сложных знаков. то их с начало надо "вскрыть" обвести ритуальным  карандашом либо писалом.клеить только правой рукой и уже после вязать с центром защиты дома/мест/помещения через энергетическую нить.всегда от себя(чтобы не хапнуть). после уже завершаете через богов на постоянную основу.
вариант через Велеса и Чуров будет святиться зелёными нитями,Вариант через Одина и Мьёльнир,Отел и Альгиз будит святиться синим/светло голубым как меч у джедая.

Дополнения в основную статью темы

Второй вариант рунописи/рунического креста 
Альгиз Феу Отел Феу Альгиз
Дом удел,защита и поступление денег.
если в строчку то Отел (слева Феу) (Справа Феу) (слева Альгиз) (справа Альгиз)
Если крестом то как указано выше в статье.

Отел Беркана - защита от несчастных случаев в доме маленьким детям
(пример подоконники,оговорить чтобы ребёнок не смог выйти из окна,для высоток актуально)

Вязь Тейваз+Турс - снеси всё что было до меня,можно нанести на порошок которым вы стираете б/у или просто новые вещи которые много раз примеряли до вас,только полосканий ставе по больше чтобы программу и моющее средство смыло полностью.
Нахождение вещей(помимо маятника и контакта с домовым)
Кану зер.Пертро Вунье - направленный свет,тайна раскрыта.вещь найдись
Тейваз Манназ Кану зер.Пертро Эвас Вунье Тейваз - вещь вернись/найдись (при краже/пропаже)
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Брю

  • ****
  • 331
  • 42
  • Брю
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а можно на весы с обратной стороны нанести?  По идее должно работать  так же, а по факту? И можно ли оговорить что улучшается здоровье и ускоряется обмен веществ?))

ToT

  • ***
  • 142
  • 306
  • Runo fahi ragina kudo
Добрый вечер, скажите пожалуйста, а можно на весы с обратной стороны нанести?  По идее должно работать  так же, а по факту? И можно ли оговорить что улучшается здоровье и ускоряется обмен веществ?))

Лучше если спереди,по здоровью и обмену веществ можно у многих уже тестили,работает. но вот касаемо обратной стороны нет,увы у нас негативные тесты. поэтому и говорю так чтобы невидно и на тёмном фоне. ритуальным маркером,с намереньем.
Удачи вам и да помогут вам боги,я это формулу получал в божественном присутствие напрямую в мозг,я лишь проводник.как сверху решили так и будит.недумаю что стоит сильно отходить от формул данных богами.
В поиске мудрости большей,постигнуть совершенство в Законе с Всецелым.
З.Ы. ЛИЧКА временно НЕ РАБОТАЕТ,как включат,смогу отвечать.

Ув. Автор, здравствуйте.  А что можно применить из этих формул к посудомоечной машине? Включается, панель горит, но не работает  :'(

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status