Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #240 : 03 Март 2020, 11:25:25 »
Наносила на одного неприятного молодого человека "зазнайка" и провокатора. На следующий день, вязь сработала так,что его никто не видел,как бы он не старался на себя обратить внимание,а ранее добавлю он был любимчиком общества. Парень с горя завел себе хомячка и теперь дружит только с ним))). Поклон автору!

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #241 : 15 Май 2020, 15:01:53 »
Вязь пыльное чмо сработал выше моих ожиданий. Нанесла позавсера на фото объекта, вчера повторила (просто мне так захотелось, не знаю почему, я доверяю своей интуиции). И сегодня человнк в своих сторис показал такое поведение,что даже я не ожидала. сам пишет что он бабник, скидывает книги свои настольные по искусству соблазнения пишет отвратительные вещи. (обычно он очень тихий, хоть и бабник, переживает что скажут люди) знакомиться через соц. Сети поэтому никогда бы не выставил такое. Оговаривала как раз на это. (делала ещё лапки раздора на его очередных намеченых девушек, вмегда срабатывало, а это психанула и сделала на него). Рунами начала заниматься примерно пол года назад (до этого мне просто попадались Ставы, хотя тскала ритуалы на удачу , и просто их писала, не знаю они ли срабатывпли или нет). Сначала раскручивались около месяца, потом недели две, до нового года неделю примерно. А сейчас вон как. Теперь переживаю что так он себя чмом показал, что аж через чур🙈🤣. Объект сложный не пробивной (я так думала), раньше долго зашиты снимала. Сейчас вообще не снимают видимо пробила или сил больше стало и сдружиламь с рунами. Спасибо за став. Работает прекрасно, даже через чур. (может ещё роль играет, раньше любовь была к нему, а теперь меня затянули руны и мне просто стало интересно их пробовать на ннём как раз по тому что он сложно пробиваемый.)

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #242 : 08 Июль 2020, 12:06:19 »
Доброго времени суток! Хочу привести пример оговора к этому ставу,критика приветствуется) Постаралась Не употреблять частицу " НЕ"
Силой рун (перечислить руны) данный рун став разрушает (у) ****** привлекательность притяжение ,шарм,  разрушает интерес   женщин к нему , отныне все  окружающие его женщины кроме меня *****  видят  в ***** закомплексованного отталкивающего, скупого, хамовитого, самовлюбленного ,мало интересного, нудного мужчину.
Дрс  заставляет ***** проявлять свои плохие стороны, подталкивает к поступкам отталкивающим женщин.
При  личном и виртуальном знакомстве  ***** вызывает у женщин отталкивающие чувство, интереса в общении не возникает!
Дрс не мешает другим ставам активированных и запущенных мною в работу.
Дрс работает без вреда моему псих и физ здоровью.
Данный рун став начинает свое действие сразу после активации огнем и работает пока я не сожгу его с благодарностью! Да будет так, так  и есть!

Относитесь к людям так, как они относятся к вам!

FAV

  • *
  • 13
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #243 : 01 Сентябрь 2020, 04:26:19 »
Ставила на вражину. Знакомая женщина видела ее и моего бм в магазине. Девушка была в грязной одежде, в очень неприглядном виде. Моя знакомая не выдержала и сказала на весь магазин «Жену красавицу непонятно на кого променял». Девушка бросила пакеты и выбежала на улицу, он все собрал и молча за ней пошёл. Вот так здорово сработал став! Думаю, она ему после такую истерику закатила. Да и люди теперь обсуждают, какая она ужасная. Ставила примерно месяца 2 назад. Возможно, став сработал раньше, просто не было возможности узнать, что происходит с вражиной. Мысленно просила став показать. И вот, пожалуйста. Результат порадовал, теперь они на людях вместе не появляются. Моя благодарность автору!

Добавлено: 01 Сентябрь 2020, 04:38:51
Ещё добавлю. Вражина стала набирать вес. Это тоже оговаривалось. Именно стали проявляться теневые стороны натуры, на исправление которых когда-то, видимо, было много потрачено сил. Я, например, знаю, что у неё раньше был ооочень большой вес, и она его сбросила с трудом. А вот сейчас стала снова набирать. Ещё такая информация - в детстве она была безобразным ребёнком. Таким, у которых вечно сопли, слюни до пояса, нечесаные и немытые. И так до самого окончания школы. Так вот, это тоже  проявилось - стала ходить неопрятная, запустила себя.
Какая разница, что о тебе думает человек, если у тебя есть его фото и пучок волос...

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #244 : 02 Март 2021, 23:35:54 »
Доброго времени всем. Решила и я написать свой опыт использования вязи "Чмо". Наносила на двоих кроликов. Была злая, очень злая. Нанесла и забыла... Кроликов не видела и не знала, как у них дела. Месяца через 3 один из них вышел на связь чтобы попросить у меня прощения и рассказать о переменах в жизни... 2 месяца назад начал лечение у психолога, отдалился от всех, ни с кем не общается, только с психологом. Слезно просит его простить, но я не простила. Просто обрадовалась результату.
Через несколько дней случайно встречаю второго и он мне начинает жаловаться, что никто с ним не общается, люди странные, все ему надоели, женщины в его сторону не смотрят. Я довольна!

one

  • ****
  • 270
  • 15
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #245 : 03 Март 2021, 20:24:58 »
делала, на сотрудницу,
случайно перепутала ее имя с другой,
оговаривала что ты плохой работник и и.д.
в результате обеих через месяц уволили++

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #246 : 23 Ноябрь 2021, 21:09:48 »
Отпишусь и я о действии става. Нанесла на имя своей напарницы и она начала косячить на работе. Все это дошло до начальства и её сегодня уволили! Я очень рада!!!Ещё нанесла на имя одной неприятной особы. В итоге она ломает себе руку. Прекрасный став, я довольна!

one

  • ****
  • 270
  • 15
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #247 : 26 Ноябрь 2021, 17:00:25 »
был у меня один любитель коучсерфинга (сайт где люди приглашают других остановится у себя дома)
одна хрень для меня сайт знакомств.
Поставьте на него этот став и ему накатали кучу хреновых отзывов.   ;D

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #248 : 13 Декабрь 2021, 23:11:39 »
В моём представлении «чмо»-это была очень грубая матерящяяся женщина,так и оговорила.Через две недели дословно мне сказали,что моя барышня с фото неузнаваемо груба и привели пример ее нецензурных выражений.Все в точности по оговору.

Шут

  • *
  • 154
  • 5
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #249 : 29 Январь 2022, 20:07:43 »
в упор не вижу руны второго плана кроме феху
тейваз там вроде одна

можно нанести первые руны?

Cy4kope3

  • ***
  • 121
  • 0
  • ᚨᛟᛁ
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #250 : 05 Февраль 2022, 09:41:30 »
Если я все правильно понимаю, то если человек уже катится вниз, то после «ЧМО» можно получить обратный эффект? Верно я все понимаю, исходя из комментариев?

Tenna

  • *
  • 25
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #251 : 10 Июнь 2022, 07:52:23 »
Здравствуйте! Не понимаю где в этом ставе перевернутое Феху. На Манназе справа вижу перевернутый зеркальный Ансуз. Подскажите, пожалуйста.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #252 : 10 Июнь 2022, 08:53:42 »
Здравствуйте! Не понимаю где в этом ставе перевернутое Феху. На Манназе справа вижу перевернутый зеркальный Ансуз. Подскажите, пожалуйста.
там не перевернутая Феху, а зеркальная. На ножке Манназ справа, образуется при нанесении Наута.

Kolt

  • *
  • 7
  • 0
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #253 : 12 Август 2022, 20:44:30 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста, через какой промежуток времени, можно обновлять данный став, и сколько раз на одном и том же фото?
С уважением.  Благодарю за ответы.

Anaterra

  • *
  • 14
  • 1
  • Я пришла из доброй сказки. Выгнали.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #254 : 06 Январь 2024, 02:42:46 »
Отпишусь о небольших результатах.
Нанесла на дамочку, которая более 6 лет вывешивала в соцсети каждый свой чих. Через несколько дней она разместила новые фото, где выглядела недовольной, даже немного раздраженной. И как будто постарела.
А через неделю личные странички оказались подчищены, даже дата рождения скрыта. Висит одна аватарка - глаза закрыты, стоит полубоком. Такие дела.
На торжества справедливости пострадавших не приглашают.

Ставлю ❤️ по возможности.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status