Черная магия и Руны

Вязь ЧМО

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Вязь ЧМО
« : 04 Февраль 2011, 15:09:30 »
Уважаемые рунологи , предлагаю обсудить опыт, кто какие задачи ставил именно этой вязи и как отыгрывалось.
я наносила в порыве злости на объекта, и оговорила как то неочень четко, даже и задачу не сформулировала. в результате через некоторое время вел себя со мной неподобающим образом просто,но там много факторов было, на одну только вязь думаю не стоит валить.
наносила на даму, но отследить эффект не могу.

и вопрос как лучше эту вязь оговаривать, мои мысли- эта вязь заставляет объекта проявлять свои негативные стороны, подталкивает к поступкам. неодобряемым обществом... что тотут у меня фантазии маловато, кто как оговаривает?

Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #1 : 04 Февраль 2011, 15:24:52 »
shine, лично я оговариваю чтобы окружающие воспринимали объект как ЧМО и он чувствовал себя ЧМОм(т.к. бывают кадры которым искренне чихать на мнение окружающих).

А теперь свежая пакостная порча - вязь "Чмо"  ;D :



Наутиз - Манназ+Тир (перевёрнуто) - Наутиз
Руны второго плана: Ансуз, Тир, Феху (перевёрнуто)

Механизм действия: объекта все "опускают ниже плинтуса", он чувствует себя как обплёванный и ничего с этим поделать не удаётся.

Мелочь, а приятно :) 

Из поста Уважаемой Banshi я поняла это именно так.

Мои жертвы просто становились тише что ли... Агрессии не было. Может страдали от комплекса неполноценности, уж не знаю ;D ;D Отслеживать отношение окружающих удалось только на своем МЧ-да, придирались, говорили по-хамски, но сейчас я действие вязи остановила т.к. он ищет работу.
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #2 : 04 Февраль 2011, 15:37:07 »
Жестокость.да дословно я практически также и оговаривала, именно Чмом чтоб считали и объект чтоб вел себя именно как чмо.

но сейчас пришла мысль расписать все характеристики, которыми чмо обладает, потому что понятие ЧМО каждый по разному расценивает.

только вот думаю является ли это задачей для става или просто описывает действия?
если например при создании защитных амулетов мы говорим- этот став защищает, при чистке-этот став выжигает. т.е. задачи защитить, выжечь, а как сформулировать для ЧМО.

ЧМО я так понимаю может работать и в проекции на объекта, что он сам себя считает никчемным, и на окружающих, вязь меняет восприятие объектом самого себя, и восприятие объекта окружающими?
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #3 : 04 Февраль 2011, 16:04:25 »
shine, я думаю что Вы правильно понимаете следствие и причину т.к.(как понимаю это я):
Наут-принуждение,
Манназ-объекта,
Тир(пер.)-теряеть веру в успех, стремление к лидерству, решимость, мужество, и т.п.,
Наут-ещё раз принуждает.

Я считаю что руны действуют так как мы этого хотим подсознательно в рамках возможности рун имеющихся в данной вязи за исключением того, когда мы пытаемся повлиять на ситуацию кардинально, тогда они решают сами как. Ну это ИМХО. Может потому у Вас и появилась агрессия, т.к. Вы хотели чтобы человек опускался за счет своего поведения, а я за счет того какое настроение от него исходит, может от того что Ваш кроль когда начинает чувствовать себя ЧМОм пытается самоутвердится а мой занимается самобичеванием. ;)
Судьба - автопилот для ленивых.

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #4 : 04 Февраль 2011, 16:21:35 »
Жестокость.
Цитировать
Вы хотели чтобы человек опускался за счет своего поведения, а я за счет того какое настроение от него исходит, может от того что Ваш кроль когда начинает чувствовать себя ЧМОм пытается самоутвердится а мой занимается самобичеванием
точно!!! я именно вкладывала образ неподобающего поведения, про его самонастрой даже и мысли не возникало,Жестокость вам +
наверное можно став озадачить - вынуждать объекта считать себя полным неудачником!и обществом восприниматься будет аналогично- неудачник, неспособный добиться успеха ни в какой сфере жизни.

просто в моем представлении о чмо это гопник этакий выскочка, я на выходе такое чудо и получила))))
Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #5 : 04 Февраль 2011, 17:43:28 »
я нанесла на один объект, который и так по природе своей есть чмо, но очень удачно маскируется. цель была - проявление его истинных качеств, в отношении всех окружающих (а не одной только "жертвы", хотя к ней - в первую очередь). вот связи с объектом нет, поэтому не могу судить-с.... 
но даже при наличии связи, было бы очень трудно это отделить, ибо там такое г@цо, что как говорится "шило в мешке не утаишь".

Лилу

  • ***
  • 190
  • 77
  • Время не лечит. Время уходит.
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #6 : 04 Февраль 2011, 22:03:24 »
А в моем исполнении эта вязь проявилась физически. Сейчас уже не вспомню как оговаривала, злая была. "пусть от него все отвернутся... увидят какой он чмо" - примерно так. За считанные дни у него вылез псориаз! Это было для меня неожиданностью, видно руны, не видя точности в моем желании, решили по своему))) Очень быстро я остыла, и даже слегка посочувствовала, после этого псориаз исчез(!). Кстати он появился на очень видном месте. И то, что это был псориаз известно точно, так как кролик сразу же стал бегать по врачам, и ему об этом сообщили. Вот такой вот неожиданный результат...
Побыть Маргаритой! Познать нежность ветра.. Взглянуть с высоты на Земное убранство - и вновь возвратиться на Землю с рассветом, в себе сохранив ощущение пространства!!!

Гленда

  • ***
  • 125
  • 25
  • Добрая волшебница в розовом
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #7 : 11 Февраль 2011, 16:57:29 »
Случайно при нанесении вязи одну из Наутиз нанесла зеркальной. Оговорила зеркальную Наутиз как нарушение гармонии с внешним миром, погружение в свои иллюзии.

Интересно, каким может быть результат?..
Бог, не суди! Ты не был Женщиной на земле! (c) Марина Цветаева

shine

  • *****
  • 4114
  • 1705
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #8 : 23 Февраль 2011, 21:54:30 »
Уважаемые рунологи, набросала какие задачи ставить вязи "ЧМО", прошу меня поправить, если какую-то из задач некорректно сформулировала.


 восприятие объектом самого себя


Этот став
1)предельно опускает\понижает самооценку объекта

2)создает у объекта воздействия ощущение неполноценности, чувство ущербности,

3)вызывает спад активности объекта,вялость, зажатость,упадок жизненных сил,упадок духа, утрату интереса к происходящим вокруг объекта событиям, закомплексованность(комплексы?), падение самооценки объекта, ипохондрию,печаль

4)Делает объект замкнутым, подавленным, погруженным в себя,  ,
Провоцирует у объекта тоску,депрессию, боязливость, сомнительность ,тревогу, уныние,удрученность


5)опускает до нижней границы коммуникабельность объекта, минимизирует контакты с любыми окружающими людьми.
 6)формирует в психике  объекта болезненно- уязвимые реакции на любые контакты с  окружающими людьми

внешнее восприятие объекта обществом

1)снижает до нижней границы привлекательность объекта для окружающих,
2)вызывает у окружающих отвращение,брюзгливость,пренебрежение к объекту
3)подвергает объекта постоянным унижениям, надругательствам от любых окружающих людей мужского и женского пола, групп людей мужского и женского пола

либо вызывает желание у окружающих... подвергать объект постоянным унижениям надруатльствам, насмешкам.


Мало иметь цель в жизни.Надо уметь метко стрелять

feniks

  • *****
  • 667
  • 99
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #9 : 06 Март 2011, 11:00:27 »
Делюсь своим опытом. Нанесла на одного "хорошего" человека, признаться уже и забыла об этом. Недавно человек, с ним знакомый только заочно, через 5-х лиц, очень не лестно о нем отзывался. При этом употреблено было слово "чмо", что повергло меня в шок :o, т.к. этот человек таких слов в обиходе не использует ВООБЩЕ, это культурный немолодой человек, для которого слово "ду.а" является почти матершинным. 8)

women

  • *****
  • 581
  • 137
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #10 : 01 Апрель 2011, 17:49:21 »
Чмо использовала в сочетании с вязью Сделать тайное явным, в результате тайное стало явным и при этом крольчиха выглядела в глазах окружающих точно Чмом, вобщем облажалась по полной, она и рыдала и оправдывалась, вобщем повеселила.

Re: Вязь ЧМО
« Ответ #11 : 02 Апрель 2011, 17:52:54 »
Уважаемые рунологи, тут пришла такая мысль, не знаю насколько здравая...
А если в качестве оговора к вязи "ЧМО" использовать украинскую омороку на людскую нелюбовь: "Не пишки идэ, а вовку йидэ"  Так сказать, для усиления, ну и в качестве висы :). Или все же не надо мешать в одну кучу?
Ваши мнения...

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #12 : 02 Апрель 2011, 18:46:11 »
Уважаемые рунологи, тут пришла такая мысль, не знаю насколько здравая...
А если в качестве оговора к вязи "ЧМО" использовать украинскую омороку на людскую нелюбовь: "Не пишки идэ, а вовку йидэ"  Так сказать, для усиления, ну и в качестве висы :). Или все же не надо мешать в одну кучу?
Ваши мнения...
иногда я "забываюсь" и в качестве висы использую оморочку "Не иду я на ведмеди..". Работает  :D :D

Lucky

  • *****
  • 1390
  • 858
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #13 : 02 Апрель 2011, 19:01:58 »
иногда я "забываюсь" и в качестве висы использую оморочку "Не иду я на ведмеди..". Работает  :D :D
Alias, оморочку как вису один раз говорите? Бесовский вариант?
Везёт тому, кто везёт.

Alias

  • ***
  • 131
  • 54
Re: Вязь ЧМО
« Ответ #14 : 02 Апрель 2011, 19:27:47 »
Alias, оморочку как вису один раз говорите? Бесовский вариант?
только бесовской. читаю 1 раз при нанесении + своими словами текст пожелания на обратной стороне фото.
время срабатывания вязи ЧМО при этом не позднее суток

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status