Черная магия и Руны

Яснознание.

Re: Яснознание.
« Ответ #45 : 12 Июнь 2023, 21:52:48 »
Доброго времени.
Ув. Практики, прошу Вашего мнения.
Если за какое-то короткое время до события, знаешь что оно произойдёт.
Как пример, делаю расклад на диагностику, ещё только тяну карту, знаю, что за карта. Или (дурацкий случай, но показательный), распечатывая жвачку с вкладышами(love is) ::), знаю что вкладыш на тему брака,хотя до этого не встречала таких.
Это интуиция или способности к яснознанию?

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Яснознание.
« Ответ #46 : 12 Июнь 2023, 22:12:41 »
Яснознание.
Сегодня мой день

Re: Яснознание.
« Ответ #47 : 21 Август 2023, 20:00:02 »
У меня с детства иногда так бывает, что в голове появляется мысль, обращённая ко мне. Не голос, не образ, а просто мысль, как обращение, но к себе на "ты". Например, при обеих беременностях вдруг такие были: "ты беременная", - и так и было. Или переходишь улицу и в голове мысль "не переходи здесь", и через пару секунд случается авария прямо на этом переходе. Или выходишь из дома - и мысль "подожди пару минут", ждёшь, выходишь, опаздываешь на автобус - а он в аварию попадает. Везу человеку подарок из-за границы - и мысль "не успеешь", приезжаю - а он ночью умер. Бывает нечасто и абсолютно неконтролируемо. А жаль.

Zumarut

  • *****
  • 606
  • 319
  • Sempre viva
Re: Яснознание.
« Ответ #48 : 28 Август 2023, 12:23:54 »
Помощник есть. Он подсказывает. Или не помощник а куратор.
Сегодня мой день

999

  • **
  • 60
  • 10
Re: Яснознание.
« Ответ #49 : 30 Август 2023, 00:08:10 »
У меня яснознание проявлялось спонтанно до 25 лет и редко, а с 25 понеслось. Я за все эти годы изучая эту особенность для себя такое объяснение нашла: яснознание это считывание информации с ментального плана и всё-таки этой способностью наверное большей степени обладают ментальщики, т.е  у кого как мозг настроен и система сканирования, кто особо эмоционален они чаще ясновидением пользуются считывая информацию через астрал, но вот отличие картинки от чистой информации в том что иногда картинку или видение ещё нужно правильно страктовать. У меня началось все с яснознания (видение было только в детстве пока родители не внушили что все это мои фантазии). Потом разом начало все во взрослом возрасте раскрываться, сначала знание, потом видение подключилось, конечно если это не развивать то это будет спонтанно. Но вот особенность яснознания в том что ну ты уверен на 100%, эта информация врезается в сознание как аксиома, а ясновидение (во всяком случае у меня мозг подвергает сомнению, я часто думаю: а может глючу? А потом оказывается что так и есть, но сомнение часто почему-то присутствует). Я думаю что это грани одного умная работы с информацией, полями, прошлым, будущим, у меня сейчас вообще понимание времени абсолютно другое стало с развитием способностей и мне уже даже тяжело одно от другого делить, они просто плавно друг в друга перетекают и видение и знание и слышание (не голоса конечно, а больше звуки энергий).

Re: Яснознание.
« Ответ #50 : 14 Январь 2024, 21:51:17 »
У меня яснознание проявлялось спонтанно до 25 лет и редко, а с 25 понеслось. Я за все эти годы изучая эту особенность для себя такое объяснение нашла: яснознание это считывание информации с ментального плана.....
Здравствуйте, уважаемая 999.Подскажите пожалуйста, Вы сейчас контролируете свою способность яснознания, правильно Я поняла Вас?Если да, расскажите пожалуйста, Как Вы к этому шли? Как развивались в этом направлении?
Для меня сейчас это актуально очень. У меня это происходит как "прострел". Иногда вообще про ерунду какую-то))). Раньше часто бывало, сейчас затишье.Вообще не понимаю в каком направлении двигаться, чтоб это развивать. Хотелось бы подробнее узнать, про Ваш опыт.
С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status