Черная магия и Руны

Яснознание.

Re: Яснознание.
« Ответ #15 : 19 Апрель 2021, 14:22:20 »
Есть такой вид ясновидения - яснознание.
Например ситуация еще не произошла, а вы уже на 100 процентов знаете что и как, знаете, а не предполагаете. Вокруг событие происходит, а вы наблюдате, ждете итог, можно даже подробности не узнавать, так как неинтересно, результат известен, эмоций не вызывает.
Или телефон в сумке, звонит, в знаете, кто звонит, в незнакомом городе знаете куда идти и прочее.
Это не интуиция, а четкое знание.
Хотелось бы спросить уважаемых практиков, у кого развит этот вид ясновидения, как думаете откуда приходит информация?
И есть ли лично вам польза от этого, как-то пользуетесь этим.

Когда кто-то звонит и вы знайте кто это, или вдруг понимайте, что сейчас что-то произойдёт и это происходит - всё это не яснознание, а всего лишь способность мозга к очень глубокому анализу, и автоматической выдаче вам результата. В этом нет ничего необычного, это так же как способность человека к математике или к чему-то ещё.
Яснознание же представляет собой подключение ко "вселенской информационной матрице", и получение от туда знаний. Как говорится - "всё уже было, есть и будет всегда", и это всё записано в этой матрице.
Все великие открытия, это не создание чего-то нового, а только умение использовать то, что есть. У людей которые их делают получается лучше других подключаться к этой матрице и использовать информацию. В большинстве случаев это происходит неосознанно, тогда об этом говорят как о "великом прозрении", как например у Менделеева или Леонардо. Как и сколько вы можете взять этой информации и её использовать, зависит от природной предрасположенности вашего организма.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Яснознание.
« Ответ #16 : 19 Апрель 2021, 15:08:44 »
Когда кто-то звонит и вы знайте кто это, или вдруг понимайте, что сейчас что-то произойдёт и это происходит - всё это не яснознание, а всего лишь способность мозга к очень глубокому анализу, и автоматической выдаче вам результата. В этом нет ничего необычного, это так же как способность человека к математике или к чему-то ещё.
Яснознание же представляет собой подключение ко "вселенской информационной матрице", и получение от туда знаний. Как говорится - "всё уже было, есть и будет всегда", и это всё записано в этой матрице.
Все великие открытия, это не создание чего-то нового, а только умение использовать то, что есть. У людей которые их делают получается лучше других подключаться к этой матрице и использовать информацию. В большинстве случаев это происходит неосознанно, тогда об этом говорят как о "великом прозрении", как например у Менделеева или Леонардо. Как и сколько вы можете взять этой информации и её использовать, зависит от природной предрасположенности вашего организма.
то есть когда сообщаю:- этот человек завтра не приедет потому что возникнут неотложные семейные дела. это аналитика?
при том, что:
а) видел человека 1 раз
б) прошло полгода с момента знакомства.
или когда накануне вспоминаю человека, который уволился год назад и предвещаю звонок в тот же день.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Re: Яснознание.
« Ответ #17 : 19 Апрель 2021, 21:03:24 »
то есть когда сообщаю:- этот человек завтра не приедет потому что возникнут неотложные семейные дела. это аналитика?
при том, что:
а) видел человека 1 раз
б) прошло полгода с момента знакомства.
или когда накануне вспоминаю человека, который уволился год назад и предвещаю звонок в тот же день.

Это не всегда аналитика, но очень часто.
Человек всегда что-то видит, но на большую часть этого не обращает внимания, но это всё равно фиксируется в мозге, а дальше идёт аналитика и исходя из этого делается осознанный или не осознанный вывод, причём аналитика такая, что некоторые думают, что это магия или помощь высших сил. Я и сам так думал пока не наладил настоящий контакт, только потом стал различать.

Иванова

  • *****
  • 1043
  • 514
Re: Яснознание.
« Ответ #18 : 19 Апрель 2021, 22:51:44 »
Когда кто-то звонит и вы знайте кто это, или вдруг понимайте, что сейчас что-то произойдёт и это происходит - всё это не яснознание, а всего лишь способность мозга к очень глубокому анализу, и автоматической выдаче вам результата.

согласна,мой мозг начинает собирать информацию за несколько дней до нужного события или проигрывать мысленно ситуации которые потом произойдут,главное уметь отслеживать эту цепочку,например я у нас на форуме отписалась в закрытом разделе в теме о раке, потом  пришла на встречу с подругами и одна говорит-свекр заболел,не знаю как,но я уже понимала что у него рак,и день смерти это был именно тот день недели когда я писала комент,так все и было, и так во всем,или например если мне надо понравиться человеку,без разницы пол,я отвечаю именно то,что человек хочет услышать,иногда себе удивлялась раньше,что это не мои мысли,называла эту способность пластилиновой,выгода-всегда прохожу собеседования на работу

Лери

  • *****
  • 1700
  • 4866
Re: Яснознание.
« Ответ #19 : 05 Май 2021, 15:53:44 »
Здравствуйте

Надеюсь, что кто-то поможет мне понять, к чему это относится и что это

Я не знаю к чему это больше  отнести
Но решила  сюда написать, в эту категорию

Может кто знает
И может у кого-то похоже


Сбывается все почти
Но я не могу понять, это способности или самопрограммирование



Чаще всего, это касается моего будущего.
(Чужое я обычно не смотрю
Так как не интересно)


Я могу видеть будущее, но на очень короткие сроки. Например день или два. А дальше уже нет


Я  каждый день, просматриваю те события, которые произойдут со мной в ближайшее время


Это происходит так  примерно

Мысленно задаю себе вопрос, что меня ждёт  к примеру завтра, как пройдёт день
И первое на что я обращаю внимание, это на свои ощущения и эмоции

Это первое что мне приходит

Например я начинаю испытывать тревогу, или радость, или скорбь, или гнев. В душе могут появляться различные чувства Лёгкость например, или наоборот тяжесть.Может вдруг захотеться плакать или смеяться.

Сначала приходит информация на уровне эмоций, потом я вижу её картинками. То есть, сначала чувствую, потом вижу

Всё в итоге происходит именно так, как
То есть совпадает почти 100%
Сбывается даже то, на что бы я никогда не могла подумать


Например
Задаю вопрос

Как пройдёт для меня встреча?

Понимаю что я испытываю радость
Далее я пытаюсь понять это чувство, вникаю в него

И начинаю видеть как проходит эта самая встреча, в чем одет человек, что меня окружает при этом
То есть все до мельчайших подробностей, так как будто бы это уже было и я это просто вспоминаю
Или скорее, это происходит прямо сейчас

Сбыться может то, чего не происходит в обычные дни

К примеру я собираюсь на работу и спрашиваю Как пройдёт день?
Мне приходит ощущения сначала тревоги, потом злости, раздражения
Я начинаю нервничать и злится
Потом эмоции выключаются и приходят картинки, как мы все сидим в кабинете шефа, в чем люди одеты.. Думаю, надо же как странно
(Нас собирают редко и только по очень важным случаям)


Прихожу на работу и вдруг узнаю, что сегодня придёт проверка, которая вообще должна была быть, только через месяц. Я начинаю испытывать тревогу, нервничать. А потом у нас было собрание. Там меня руководство стало обвинять в том, чего я вообще не делала. Был виноват другой человек, а свалили на меня. Я начала уже раздражаться и испытала дикую злость. Примерно такую же, как испытала при просмотре ситуации

У меня так
Сначала эмоции, потом картинки
То есть вижу так как будто все происходит уже. Но когда включаются картинки, эмоции пропадают
То есть я просто как на экран смотрю и просто вижу, ничего при этом  не испытывая

Иногда могу видеть счёт футбольных матчей, результаты игр...

Когда мне приходит информация, я уверенна в том, что это будет происходить именно так, а не иначе
Как будто это уже было, а я просто вспомнила

Является ли это чем то таким?
Ясновидение, яснознанием


Или это все же какая-то программа которую я себе сама создаю

К чему это вообще можно отнести?
Повторяюсь, что первичные эмоции, картинки вторичны

Стоит ли это развивать, или тут работать над мышлением
Что бы не программировать плохое










 

На письма не отвечаю
Услуг не оказываю

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Яснознание.
« Ответ #20 : 05 Май 2021, 18:13:35 »
Когда кто-то звонит и вы знайте кто это, или вдруг понимайте, что сейчас что-то произойдёт и это происходит - всё это не яснознание, а всего лишь способность мозга к очень глубокому анализу, и автоматической выдаче вам результата. В этом нет ничего необычного, это так же как способность человека к математике или к чему-то ещё.
Яснознание же представляет собой подключение ко "вселенской информационной матрице", и получение от туда знаний. Как говорится - "всё уже было, есть и будет всегда", и это всё записано в этой матрице.
Все великие открытия, это не создание чего-то нового, а только умение использовать то, что есть. У людей которые их делают получается лучше других подключаться к этой матрице и использовать информацию. В большинстве случаев это происходит неосознанно, тогда об этом говорят как о "великом прозрении", как например у Менделеева или Леонардо. Как и сколько вы можете взять этой информации и её использовать, зависит от природной предрасположенности вашего организма.
Соглашусь с вашим мнением, некое информационное поле точно присутствует. Мне кажется многие могут, порой неосознанно, подключаться к нему. Даже дети иногда предугадывают какие-то события, а осознанный анализ ситуации им еще не доступен в силу возраста. В тоже время хороший интеллект никто не отменял. Просто у одних доступ к информации ограничен на 90%, у других на 30%, а у третьего полный запрет на доступ.
В любом варианте если ты угадал что-то пару раз - это можно списать на анализ, совпадение, но когда ты живешь в этом изо дня в день, то извольте это явно некий конект.

Добавлено: 05 Май 2021, 18:22:41
К чему это вообще можно отнести?
Повторяюсь, что первичные эмоции, картинки вторичны

Стоит ли это развивать, или тут работать над мышлением
Что бы не программировать плохое
А почему не попробовать увидеть например марку машины, какие люди будут ехать с тобой вместе в транспорте, в чем будет официант одет - какие-то мелочи... Записать это вечером, утром поехав по делам сверять свои записи. Если совпадение очень высокое, то конечно и развивать это надо. Любой дар нужно развивать, он не просто так дается. А плохие ситуации всегда будут, не все можно предотвратить, но можно морально подготовится.

venus

  • ****
  • 489
  • 160
  • А мне всё равно, что кровь пить, что вино...
Re: Яснознание.
« Ответ #21 : 25 Май 2021, 19:14:53 »
Это с детства, просто ЗНАЮ некоторые вещи, события, людей. Иногда прямо дежавю, это я уже видела, знала что сейчас будет. Если что-то говорить о человеке, не задумываясь, просто пропуская мимо мозга, оно исполняется. Только я начинаю думать, как поток прекращается и я уже ничего не могу рассказать. Это сильно помогает в трактовке карт и при просмотре фотографии. Расслабляюсь и просто позволяю информации идти. Контролировать не могу.

Vedaya

  • ***
  • 176
  • 22
  • С любовью к миру
Re: Яснознание.
« Ответ #22 : 27 Июнь 2021, 16:50:07 »
Есть такой вид ясновидения - яснознание.
Например ситуация еще не произошла, а вы уже на 100 процентов знаете что и как, знаете, а не предполагаете. Вокруг событие происходит, а вы наблюдате, ждете итог, можно даже подробности не узнавать, так как неинтересно, результат известен, эмоций не вызывает.
Или телефон в сумке, звонит, в знаете, кто звонит, в незнакомом городе знаете куда идти и прочее.
Это не интуиция, а четкое знание.
Хотелось бы спросить уважаемых практиков, у кого развит этот вид ясновидения, как думаете откуда приходит информация?
И есть ли лично вам польза от этого, как-то пользуетесь этим.

Здравствуйте.  У меня яснознание от духов рода. По родовому каналу идёт информация.  Могу у любого из духов спросить. Зависит от темы.

Marpl

  • *
  • 41
  • 9
  • Orchids
Re: Яснознание.
« Ответ #23 : 02 Июль 2021, 10:29:29 »
Пользуюсь, но это происходит не на уровне хочу знать, а просто знаешь и всё, контролировать не могу, специально узнать что либо не получается. И откуда эта информация приходит не представляю как узнать, я ее не вижу и не слышу, а знаю, как будто всегда знала.
Да,так же происходит и у меня,что самое интересное про себя ничего не вижу,не понимаю-как сапожник без сапог

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Яснознание.
« Ответ #24 : 02 Июль 2021, 21:59:37 »
Да,так же происходит и у меня,что самое интересное про себя ничего не вижу,не понимаю-как сапожник без сапог
здравствуйте.
скорее всего тотальное понимание себя и всего вокруг трансформирует человека в будду.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Яснознание.
« Ответ #25 : 12 Июль 2021, 20:38:06 »
Долгое время ищу название происходящему. Не различаю ясновидение и ясно знание. Есть погружаешься в тонкий план конкретного человека по фото, и тебе приходит информация, ее как правило приносят духи. Есть когда общаешься с человеком в живую или общение по мессенджеру, также приходит фантом информация. А бывает знаешь и видишь будущее человека  не в подробностях а как итог что в конце концов будет. Как это и в чем отличие не понимаю, для меня все едино. Также как и направление, не важно кого просматривать живых мертвых, знакомых, не знакомых нужно лишьто, за что сделать запрос в чей тонкий план погрузиться.
Как разговор с безымянной могилой , где знаешь кто лежит М или  Ж. Или с могилой нареченной, тоже приходит инфа о жизни через жизнь.

Re: Яснознание.
« Ответ #26 : 27 Август 2021, 15:00:00 »
Увы, к сожалению , к одному из видов яснознания можно причислить и неосознанное яснознание . Коим обладаю и я. Оно как правило проявляется в виде спонтанных высказываний в чей-то адрес с точнейшим попаданием в болезненные точки аппонента.

Примеров в личной практике тому множество, расскажу один.

Приличное кол-во лет тому назад, когда учреждения нашей системы стали кучковать в комплексы , нашу медсанчасть отдали в ведение другой больницы. И нашими руководителями стали они. Не суть. Поехала знакомиться, повезла отчётность , хоть всех и знала лично давно, организации сотрудничали.
Ехать в мо, на перекладных и маршрутках.
Водилы нерусские, не бельмеса не понимают , чуть не провез меня дальше.
С так называемой начальницей общаюсь, говорю, ненасло этих айзеров, жуть. Хоть водитель был и азиат. Вот сорвалось "айзеры". Смотрю она аж передернулась, но промолчала.
Через какое-то время собирали с кадровичкой отчётность, а база стала общая, решили посмотреть какое образование у той начальницы, уж очень брали сомнения, что соответствующее и да и образование купленное и место рождения азербайджанская АССР. Ох, думаю , вот чего она на меня зуб заимела, за айзеров обиделась.

Re: Яснознание.
« Ответ #27 : 11 Ноябрь 2021, 22:19:39 »
Я никак не контролирую, само приходит. Но я заметила, что чаще всего приходит само, если угрожает опасность, бывает и яснознание, и ясновидение, и яснослышание.
Например, шла я как-то вечером по улице, слышу четкий мужской голос: «оглянись назад». Оглядываюсь. Вдалеке быстрым шагом идёт мужчина. И вокруг никого. Голос: «бегом в машину». Машина стояла на другой стороне улицы, метрах в 100, начинаю я быстрым шагом переходить дорогу в направлении к машине. Мужчина тоже начинает переходить дорогу и ещё больше ускоряется. Голос: «БЕГОМ». Я бегу, успеваю открыть машину, сесть и заблокировать дверь. Мужчина бежит за мной, а когда я заскочила в машину и заблокировала дверь - с недовольным видом проходит мимо, бубнит себе что-то под нос. По виду - классический серийный маньяк, такой а-ля математик, безумный взгляд, очечки, неопрятный вид. И вот смотрю я на него и понимаю, что он всю жизнь жил с мамой, но мама умерла. Откуда знаю и правда ли - без понятия.
А бывает, что точно знаешь что именно произойдёт или не произойдёт, и оно происходит (или не происходит соответственно). Я так всех любовниц бывшего мужа безошибочно вычисляла. Вижу фото или вживую - понимаю, что вот с ней он спит (причём не когда-то давно спал, а спит сейчас). Задаю ему вопрос напрямую. Он увиливает, врет. Проходит какое-то время, и мне неопровержимые доказательства сами в руки приходят, такие, что соврать уже ну никак не получится.
Бывает, что есть повод волноваться, но я точно знаю, что все как-то решится и волноваться не нужно. И действительно потом что-то происходит и все само собой решается. Бывает, что вижу картинку перед глазами, того, что произойдёт. Вот картинки иногда могу контролировать. Например, планирую поехать в Италию. Задаю себе внутренний вопрос: удастся ли поехать? И возникает перед глазами картинка, что я стою на фоне Эйфелевой башни. Какая Эйфелева башня? Я в Италию собиралась. А потом происходит какой-нибудь форс-мажор, отменяется поездка в Италию, я неожиданно еду в Париж, и вот, в тот же самы загаданный мной период - вуаля, я возле эйфелевой башни, хотя изначально ничто не предвещало, даже мыслей таких не было.
Примеров ещё много, всего не перечислить.

spae-dis

  • *
  • 14
  • 2
Re: Яснознание.
« Ответ #28 : 28 Май 2022, 00:14:32 »
Добрый день!
А чем отличается яснознание от интуиции? Или же это синонимы? ::)
- О, нет! Зачем тебе спички, лисонька?
- Зажечь огонь в твоих глазах!

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Яснознание.
« Ответ #29 : 28 Май 2022, 13:13:51 »
Добрый день!
А чем отличается яснознание от интуиции? Или же это синонимы? ::)
Добрый) сугубо мое имхо, яснознание, поток через духов или информация льется, видишь картинки , знаешь и все. Фото солдата смотришь и видишь что мертв нет движения, холоднгый взгляд, а интуиция это выбор между этим и тем и ты сам выбираешь то что ближе.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status