Черная магия и Руны

Яснознание.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Яснознание.
« : 11 Апрель 2019, 00:49:51 »
Есть такой вид ясновидения - яснознание.
Например ситуация еще не произошла, а вы уже на 100 процентов знаете что и как, знаете, а не предполагаете. Вокруг событие происходит, а вы наблюдате, ждете итог, можно даже подробности не узнавать, так как неинтересно, результат известен, эмоций не вызывает.
Или телефон в сумке, звонит, в знаете, кто звонит, в незнакомом городе знаете куда идти и прочее.
Это не интуиция, а четкое знание.
Хотелось бы спросить уважаемых практиков, у кого развит этот вид ясновидения, как думаете откуда приходит информация?
И есть ли лично вам польза от этого, как-то пользуетесь этим.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Яснознание.
« Ответ #1 : 11 Апрель 2019, 09:35:35 »
вид ясновидения - яснознание.
Не верно. Ясное знание не есть ясновидение. Явление совершенно другого порядка и уровня. Более тонкий и совершенный инструмент, но и управляться с ним гораздо тяжелее! К тому же бывает такое знание, принять которое непросто, но нет возможности не принимать, отвергнуть. И с этим приходится жить, а это порой тяжело.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Яснознание.
« Ответ #2 : 11 Апрель 2019, 20:06:48 »
Явление совершенно другого порядка и уровня.
Полностью согласна, не очень корректно выразилась.
К тому же бывает такое знание, принять которое непросто, но нет возможности не принимать, отвергнуть. И с этим приходится жить, а это порой тяжело.
Это Вы говорите о судьбоносных вещах, я же про повседневные проблемы, события? Используете ли себе во благо эти знания, или, как обычно, маги, ведьмы для себя могут минимум благ извлечь?




Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Ingvaar

  • *****
  • 861
  • 461
Re: Яснознание.
« Ответ #3 : 11 Апрель 2019, 21:31:16 »
могут минимум благ извлечь?
Вообще любая практика начинается с желания подремонтировать свою жизнь))) Так что да, польза есть и немалая! Просто повседневные вещи и события не такие яркие, значительные, поэтому им меньше внимания уделяется и они практически не запоминаются.
подняв глаза в ночное небо
иду по млечному пути
а путь как время бесконечен
но я пройду и всё пройдёт

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Яснознание.
« Ответ #4 : 11 Апрель 2019, 21:58:00 »
Пользуюсь, но это происходит не на уровне хочу знать, а просто знаешь и всё, контролировать не могу, специально узнать что либо не получается. И откуда эта информация приходит не представляю как узнать, я ее не вижу и не слышу, а знаю, как будто всегда знала.

Re: Яснознание.
« Ответ #5 : 11 Апрель 2019, 22:16:09 »
Есть такой вид ясновидения - яснознание.
Например ситуация еще не произошла, а вы уже на 100 процентов знаете что и как, знаете, а не предполагаете. Вокруг событие происходит, а вы наблюдате, ждете итог, можно даже подробности не узнавать, так как неинтересно, результат известен, эмоций не вызывает.
Или телефон в сумке, звонит, в знаете, кто звонит, в незнакомом городе знаете куда идти и прочее.
Это не интуиция, а четкое знание.
Хотелось бы спросить уважаемых практиков, у кого развит этот вид ясновидения, как думаете откуда приходит информация?
И есть ли лично вам польза от этого, как-то пользуетесь этим.

 были ' предзанания ' но только в ситуациях с большым давлением. Просто начинаешь думать и готовить себя к странным крайностям сам даже не понимаешь зачем. И когда событие происходит понимаешь что это что то в внутри готовилось к событию которого осознано не понимал даже.

бывает и такое что в машине стоишь  на повороте и идет щелчок - прямо. Рискуешь и удивляешься в итоге - да прямо. Или намек 'таким же щелчком' на развитие неприятной ситуаций... Но это что то другое

К сожалению для меня если нет большого давления на психику это не работает...
Buvo du tapo vienas

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Яснознание.
« Ответ #6 : 11 Апрель 2019, 22:47:45 »
Если, назовем это условно - "приступы" яснознания происходят часто, не вызывает ли это у Вас, уважаемые практики, неприятные ощущения? Например ощущение, что Вы уже прожили лет 190, не смотрите ли на людей, как на неразумных, зная все их мысли наперед, не возникает ощущение скуки?
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

Olga999

  • *
  • 27
  • 11
Re: Яснознание.
« Ответ #7 : 11 Апрель 2019, 22:52:11 »
Нет и нет, дискомфорта нет, наоборот приходит спокойствие, даже если событие которое должно произойти негативное, идет осознание что так и должно быть. Изменить пыталась, не вышло, не физически, не магически.

Kamio

  • ***
  • 151
  • 41
Re: Яснознание.
« Ответ #8 : 12 Апрель 2019, 12:54:44 »
Абсолютно согласна с Olga999. У меня все так же, просто знаешь по жизни , что и как. Вот знаю что не выиграю в лотерею, а все рано купила билет. Пытаюсь изменить ситуацию, но пока не получается.  А что  касается использования в быту, то знать конечный результат жизненной ситуации, это очень хорошо и удобно.

Tordis

  • *
  • 11
  • 4
Re: Яснознание.
« Ответ #9 : 14 Сентябрь 2020, 23:34:48 »
Если, назовем это условно - "приступы" яснознания происходят часто, не вызывает ли это у Вас, уважаемые практики, неприятные ощущения? Например ощущение, что Вы уже прожили лет 190, не смотрите ли на людей, как на неразумных, зная все их мысли наперед, не возникает
ощущение скуки?

По началу мне было весело,развивала не одна с подругой и кстати всегда в моем окружении присутствуют такие люди.У каждого свои "фишки" как узнать инфу.Мне кажется идет это с информационного поля.Иногда занимаешься своими делами,а теье идет инфа совсем о других людях.Зачем оно тебе не ясно.Бывает очень настойчиво отмахиваюсь и тогда болит голова (если инфа ну очень важная) пока не примешь голова продолжает болеть.Скучно не становится,потому как все это сбывается и от этого чувствп гордости что-ли типа
"А я знала что это именно так и будет"
Так же инфа приходит не только о будущем,но и настоящем,прошлом.Самое тяжелое это знать о смерти близких,но один раз мне помогло.Я накануне смерти мамы все все расспросила у нее,как она хочет чтобы ее хоронили.В общем в основном информация полезна,поэтому я бы посиотрела на это с другой стороны.Не со стороны "скучно", а со стороны "как использовать с пользой".Да, другие люди кажутся "не интересными", но им и не надо это знать...Это как бы их уровень

Valenora

  • **
  • 53
  • 7
Re: Яснознание.
« Ответ #10 : 23 Октябрь 2020, 21:25:34 »
Почти всю жизнь страдаю от яснознания. Что-то ляпну, а оно сбывается, люди пристают с допросами, а ты просто знал, что так будет и все. Объяснить не можешь почему. А самое жуткое, когда знаешь, что человек скоро умрет/заболеет/путь его закончен и тд. Повлиять не могу, сказать человеку боюсь, ношу в себе и мучаюсь + медик ещё.
Мне почему-то кажется, что инфа приходит из некоего информационного поля, но могу ошибаться, зелень я ещё.

Nechto

  • *****
  • 2887
  • 1389
  • только на ЧМР Bhagavan
Re: Яснознание.
« Ответ #11 : 21 Ноябрь 2020, 13:01:46 »
полагаю некоторые из нас природно расположены к глубокому анализу ситуаций и опытным путём подбираем наиболее предсказуемые результаты. все это протекает в автоматическом режиме.
что касается 100% предугадывания, то не проводил такую статистику.
мармеладный. по всякой ерунде проклинаю. люблю лайки, ещё шубы из енота и красивые формы)

Lynx21

  • *
  • 8
  • 0
Re: Яснознание.
« Ответ #12 : 21 Ноябрь 2020, 18:08:10 »
Тоже есть яснознание. Особенно хорошо на работе проявляется. И помогает отлично, когда клиент лежит молчком. Сначала приходит эмоция клиента, потом событие, которое ее вызвало. Потом место в теле, где эта эмоция обосновалась в виде боли или блока. А дальше уходит вглубь: кто из родственников спровоцировал, чем, какое время назад.
Не обижайтесь все, кто мне не мил,
Что иногда смотрю на вас по-волчьи...
Я слишком долго всех любила.
Спасибо, отучили сволочи!

Re: Яснознание.
« Ответ #13 : 23 Ноябрь 2020, 00:51:32 »
У меня это с детства что ляпнул сбывается а если начать продумывать то нечего не происходит. Вижу пару и говарю что через пол года растанутца так и происходит.

BlackyFox

  • ****
  • 292
  • 89
  • Каждому свое
Re: Яснознание.
« Ответ #14 : 06 Март 2021, 07:24:59 »
У меня начало развиваться яснознание совсем недавно,  с наработкой практики открывается потихоньку. Помогает и быту и работе. Просто знаешь что нужно сделать так и всё. Не сразу получилось довериться этому чувству, но пока ни разу не подводило. Знаешь, например, что не нужно идти на встречу с человеком, идёшь, а он не приходит или знаешь, что нужно зайти именно сейчас в магазин именно этот, заходишь, а там товар по акции хорошей, тот что очень нужен или какой дорогой лучше добираться подсказывает, кто звонит, когда лучше кому позвонить. Со знанием этого всего пришло чувство спокойствия и защищённости.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status