Черная магия и Руны

Защита на свою работу "Высший уровень" (Авт. Jupyter)

Защита на свою работу "Высший уровень" (Авт. Jupyter)

Став защищает воздействия, их программы, задачи, полученные на момент проблем результаты и действие от всевозможных планетарных / астрологических воздействий.
В том числе, помогает своим работам не быть чувствительными для воздействий с использование планетарных условий со стороны других лиц. Например, когда кто-то пытается срубить чью-то защиту под "покровом" новолунья или затмения, или при учете зодиакальных и планетарных циклов и тд., что будет более просто и менее затратно, чем делать то же самое в неподходящие циклы.
Понятно, что если там практик высокого уровня личной силы, на которую вообще никак не влияет ничего из космоса и с Земли, то этому практику ничего не важно, он просто танк, но, к счастью, таких людей не существует, а те, кто утверждает, что на них вообще ничего не влияет, либо врет сам себе и просто не слышит ни себя, ни окружающую действительность, либо пытается скрыть свои слабые места.
Став закрывает в нужные периоды все воздействия и установленные ставы от колебаний внешнего поля, по сути, работает как защита от радиации, лучи ударяются в купол и отскакивают в стороны, работает как смесь магнитного поля и отражателя частиц, что позволяет защитить свои воздействия от внешних катаклизмов, в том числе планетарного масштаба.
Исходя из этого, став не рекомендуется ставить на постоянку, потому что позитивные воздействия он также перекроет, то есть в лучшем случае, при постоянном использовании "высшего уровня", ставы будут работать на личной силе оператора, в худшем, прекратят работу или зависнут, если личная сила оператора не позволяет им функционировать на нужном уровне, но есть есть уверенность, что сезонные и планетарные колебания приносят только вред (такое редко, но бывает), то, конечно, можно использовать Высший уровень на постоянной основе.
Однако, лучше всего использовать став временно, активируя его на периоды всяких негативных событий (опять же, понимая и анализируя, что для одного воздействия негативным будет затмение, а для другого это же затмение будет наоборот позитивным и тд), а затем выводя его в спящий режим.
Так как работа должна бороться с глобальными воздействиями, то делать только на материале, который может выдержать такой уровень, а значит, нужен будет талисман.
Я использую на американском ящике эпохи второй мировой войны для защиты военной инфракрасной пленки от воздействий окружающей среды - такая дура из дерева, обитая сверху свинцовыми пластинами. За несколько дней до планетарных катаклизмов кладу ставы внутрь, когда всё проходит - достаю. Но обычная шкатулка, обклеенная изнутри плотной алюминиевой фольгой, стальная труба с запаянными концами или любые другие защищающие контейнеры подойдут не хуже. Можно даже делать просто на фольге, заворачивать в нее ставы и после события, деактивировать и утилизировать фольгу.

Помимо этого можно использовать на себя временно, если планетарные и астрологические воздействия имеют большое влияние. Такое часто может понадобиться, когда надо срочно запустить что-то, что не запускается из-за внешних факторов. Всё равно на талисмане, я делал на свинце, на фото, бумаге работает плохо.

Сначала наносить всё, что вокруг, потом то, что внутри, крестом вертикаль, потом то, что слева и то, что справа.
По рунам не разбирать, внутрь не влезать, ничего в структуре не менять, не убирать, не добавлять. Оговор общий.

Оговаривать, что сам став работает без повреждений и конфликтов со ставами и воздействиями, которые защищает.

Диагностика, естественно, нужна, т.к. есть капризные работы, которые не переносят какого-либо сотрудничества, даже если без сотрудничества их собственное воздействие не сработает.

На самом деле всё иначе

NWN

  • *
  • 6
  • 1
Всем  здравствуйте!

Расскажите,пожалуйста подробнее ,как правильно использовать на себя, если ставы не запускаются из-за помех третьих лиц?
Знаю, то на меня колдуют, поэтому многие работы просто не ложаться.

С уважением,NWN.
Пока не могу всем ставить "+" за помощь, так как не набрал нужное кол-во сообщений. Как только получу - всех отблагодарю.

Lidiya

  • *
  • 27
  • 164
А можно нанести на металлическую коробку от печенья?

Sir T

  • *
  • 12
  • 2
Работа мощная! Ставы дольше работают, реже приходится обновлять. Раньше надо было раз в месяц, сейчас один став на деньги работает уже несколько месяцев, вижу результаты. Не держу руны для себя вместе с порчами, кладу отдельно.

Shenty

  • *
  • 31
  • 0
А есть чб вариант?
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь. (Мерлин)

Shakaya

  • **
  • 67
  • 8
А есть чб вариант?
тоже хотелось бы чб. вариант.

Иннаф

  • ***
  • 128
  • 37
Это работа Hawkmoon " Глаз саурона" Раньше была в закрытом разделе.
Миром во тьме, правит рука ведьмы..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status