Черная магия и Руны

Став "В Ожидании чуда" Автор: Ushakova (вызов-звонок)

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Став "В Ожидании чуда"
Автор: Ushakova



Руны:

Соуло - призываем к действию
Дагаз - быстрый переход к действию
Ансуз - разговор, телефонный звонок
Лагуз - принуждаем и внушаем
Кано + Гебо - желание общения как духовное, так и физическое
Наутиз + Турисаз - принудительно убираем и разрушаем все преграды к разговору
Йера - зацикливаем процесс, делаем разговоры по телефону на постоянной основе
Вунье - радость от общения

Оговор:

ДРС под покровительством Богов принудительно направляет к быстрому действию, выходу на словесный контакт, телефонный звонок, разговор, общение (Имя на кого возд.) с (Имя). Став правильно пробуждает желание и  принуждает (Имя) общаться с (Имя) как духовно, так и физически, а также принудительно устраняет все препятствия мешающие этому, в том числе и телефонным звонкам, разговорам, общению (Имя) с (Имя) на постоянной основе и несет взаимопонимание, счастье и радость общения.
ДРС действует без вреда психическому, физическому и психосоматическому здоровью оператора, а также без вреда финансовому состоянию, без вреда добрым духам и помощникам, а также став действует без вреда другим ставам активированных оператором, пропускает магию и воздействия творимые оператором.
ДРС начинает свою работу после активации стихиями и действует до выполнения поставленной задачи (или до тех пор пока носитель на котором нанесен ДРС будет остановлен с благодарностью Рунам)!
Во славу Одинна и всех Северных Богов Асгарда!

Да будет так! Так и есть!
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Здравствуйте.Очень интересная работа. Возьму на тест. Один вопрос - а кроме общения по телефону - допустим общение в сети - можно использовать? Спасибо заранее за отклик.
«Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю остальную жизнь.» Чарльз Кеттеринг

Anna2018.di

  • *****
  • 3791
  • 1660
Один вопрос - а кроме общения по телефону - допустим общение в сети - можно использовать? Спасибо заранее за отклик.

Думаю да, оговорить постоянное общение не только через телефон, но соц сети
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Curiosa

  • *****
  • 664
  • 324
  • все люди делятся...
Сработал за 3 дня - вон сообщение в телефоне висит.

Оговор брала из описания.
В плюс к этому обводила весь став слюной в качестве привязки.
Любая женщина на свете, какой бы милой ни была,
Умеет делать куклу вуду и знает, где ее метла

Zelenoglazka1

  • *****
  • 2065
  • 1179
будьте добры, вопрос по рунам, Кано на Гебо рожками вверх?

Natalik

  • ***
  • 234
  • 76
  • Жизнь прекрасна во всех ее проявлениях
Уважаемый автор можно Вас попросить обвести каждую руну отдельным цветом? Буду очень благодарна+++
Есть в каждой женщине отличия: Язык, характер, внешний вид, Свои понятья о приличиях!  И дьявол в каждой свой сидит...

Max Tom

  • *
  • 23
  • 0
доброго.на фото два человека.обязательно это если нет фото вызываемого человека.
Нет Прекрасной Поверхности без Ужасной Глубины...и Только там где Есть могилы.совершают Воскресения...

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
доброго.на фото два человека.обязательно это если нет фото вызываемого человека.
Можно работать с рунами вообще без фото. Подробнее об этом вы можете почитать в разделе для начинающих:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,159.0.html
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status