Черная магия и Руны

Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
https://youtu.be/eAmyZJ_gb0w

Реальная ведьма

betrayer

  • ****
  • 365
  • 194
Re: Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.
« Ответ #1 : 07 Апрель 2019, 00:29:01 »
Я только не пойму, какое отношение имеет та колдунья к полудуркам-сатанистам? Обычная деревенская бабка, с околобелосветными заговорами. Никаких "абар" и прочего творчества.

Вечерняя / ночная заря Ульяна - распространенная формула в заговорах.
Oderint, dum metuant!

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.
« Ответ #2 : 07 Апрель 2019, 00:51:23 »
У бабки в доме убийство проходило, как я поняла.

Видели какой у нее пресс записей. Наверняка стоящие вещи есть..
Там обращение не к заре-Ульяне, а к ночной бож матери Ульяне.

С Уважением

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.
« Ответ #3 : 07 Апрель 2019, 01:00:14 »
а к ночной бож матери Ульяне.

Это трактовка журналистов.) Слышали звон, да не поняли где он был, а еще приплели с пол-короба отсебятины.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

Aroda

  • ****
  • 257
  • 370
Re: Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.
« Ответ #4 : 07 Апрель 2019, 01:04:11 »
Это трактовка журналистов.) Слышали звон, да не поняли где он был, а еще приплели с пол-короба отсебятины.

Вполне возможно.
Вот в дополнении из прессы тех лет.

Зинаиду Петровну Кузину арестовали вместе с её подельниками. При обыске у неё дома изначально не нашли ничего необычного. Домишко как домишко, икона в красном углу и прочее нехитрое добро. Пару тетрадок с акафистами, переписанными от руки. Правда потом, вчитавшись в тексты, представители закона нашли в тетрадках среди молитв явные чёрные заклинания. А когда додумались снять с угла икону и вынуть ее из рамки, обнаружили пять чёрных крестов, какие обычно дают покойникам в руки при положении в гроб. Ещё у неё нашли несколько вырезок из газет на сатанинскую тематику. Внятно объяснить происхождение этих предметов она так и не смогла.

Когда же сатанистку арестовали и посадили в СИЗО, на следователя Жилинскую, ведущую расследования, ополчились все родственники обвиняемых и знакомые Кузиной (родственников у старухи, окромя сына, не было). Женщине угрожали, называли её саму ведьмой и преследовали.

Заинтересовала следователя и подруга Кузиной, древняя старушка Ульяна, жившая по соседству. В доме Ульяны всё было очень странно: кучу непонятных предметов, по виду напоминавших колдовскую утварь, всякие сушеные травы, две иконы с явными признаками глумления над ними - одна обгорелая, вторая, с разбитой рамой и огромное количество ножниц, развешанных по всему дому. Но, увы, предъявить ей было нечего. В показаниях она не фигурировала.

Закончилась история печально. Всем несовершеннолетним вынесли суровые сроки за убийство. А вот с главной виновницей, Зинаидой Кузиной, история вышла мутная и неясная. В разных источниках, её дальнейшее существование описывалось по-разному. Кое-где пишут, что её осудили чуть не пожизненно и она скончалась где-то на пересылках. Но в то время, когда происходила история, из телевизионного сюжета запомнилось мне иное.

Там говорилось, что когда Кузину во время следствия транспортировали на судмедэкспертизу в другой город, старушка что-то нашептала водителю и конвою, они остановили машину и отпустили сатанистку с миром в белый свет (на лицо был гипноз). После чего Кузина исчезла в неизвестном направлении.

Deymos

  • *****
  • 4175
  • 4689
  • Добро торжествует, зло - действует!
Re: Сатанисты Северо-Задонска, репортаж.
« Ответ #5 : 07 Апрель 2019, 01:29:17 »
У нас уже было об этом случае - https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=16006.0

Добавлено: 07 Апрель 2019, 02:01:08
В заговорах бабули никакого криминала не вижу, обычная деревенская магия. Пусть бы тот журналист почитал некоторые из наших на форуме или ту же Степанову в первых книгах.
Один из них - от золотухи - заканчивается так (орфография сохранена): "Не я тебя лечу, не я вызываю, не я выклекаю, божья мать леча, она вызывает, она выклекает, сы-соковым, сы-сьяновым и Ивангелем с Иван богусловом, сверх господнию прошу тебе господи на помощь свою".
 Такое вот "православие". Разве не является поминание этих имен в колдовском контексте самым настоящим святотатством?

Да уж точно, призыв Сатаны, не меньше. А уж как публицист Иштар с Лилит путает, вообще ни в какие ворота. То одной якобы приносили в жертву, то другой.

"Ехала телега по лугам и болотам. Задавила телега казюлю ужаку, первую жабу от младенца, от пораженной, от крещеной, от молитвенной".

Что-то недописанное, мне похоже на снятие болячки с некой крещеной молитвенной *рабы божьей*.
Услуг не оказываю и в личке не консультирую.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status